Смазка для цепи Lider с молибденом - отзывы

Тип товаров: Смазка для цепи
Бренд: Lider

• 14.01.2013 - 21:21
    Почти универсальна
    Данная смазка была приобретена в магазине Trial-sport. Цена весьма не высокая и вполне приемлемая. Почему же я взял именно для влажных условий? По моему опыту и по совету знакомого-продавца водостойкие смазки держатся гораздо дольше чем смазки для сухих условий.
  • 07.05.2018 - 19:15
    Как за ЭТО можно брать деньги? Эта смазка не стоит ни рубля
    Купила в спортмастере.   Сначала хотела тефлоновую, но ее в наличии не оказалось.   Информация от производителя   А вот отзывы на эту смазку крайне отрицательные. Пользователи говорят, что смазка не выполняет свою функцию. Учитывая, что цепь я уже обработала, мне становится страшно.
  • 06.10.2021 - 13:26
    Маленькая, относительно дорогая и не особо долгоиграющая смазка для велосипедной цепи
    Последнее время, все больше знакомых среди велосипедистов, переходят на вываривание цепи в парафине. Мол и цепь чище и портится меньше, и вообще модно. Я пока до такого не дошла, а вот попробовать просто парафиновую смазку захотелось.
  • 22.12.2016 - 14:34
    В этой ценовой категории не имеет конкурентов
    Моя жадность не позволяет мне платить по 800 рублей и более за баллончик цепной смазки. Поэтому я начал искать альтернативу раскрученным маркам. К счастью имеется Российский производитель автохимии, выпускающий недорогую, но качественную смазку для цепей велосипедов и мотоциклов.
  • 08.12.2017 - 09:54
    Смазкой полностью доволен
    Смазка для кофемашин EFELE мне реально понравилась. Сразу видно, производитель думает о пользователях, поэтому выпустил смазку в удобном шприце. Респект разработчикам!
  • Нужно ли смазывать беговое полотно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. У меня есть беговая дорожка , ссылку оставлю внизу, так у нее беговое полотно начало потихоньку скрипеть, что довольно не приятно при занятиях на тренажере - отвлекает от выполнения поставленных задач!
  • 07.02.2021 - 17:48
    Отличная смазка для беговой дорожки, с оптимальной плотностью, без прибавок и запахов.
    Получил эту смазку от моего знакомого из сервисного центра по ремонту тренажеров. Смазываю свои беговые дорожки этой смазкой давно. Произведена в Германии, а расфасована в Киеве. Пока что претензий нету, дорожки чувствуют себя хорошо. Смазка не жидкая и не густая, по вязкости самое то.
  • 04.08.2012 - 11:57
    Лучше не придумаешь+фото
    Для тех, кто любит наносить тени плотным слоем эта кисть необходима, так как ее предназначение именно в этом. Особенно для любителей макияжа в стиле «smokey eyes».Кисть этой фирмы увидела случайно, давно такую хотела, но не попадалось.
  • 12.11.2021 - 07:56
    Приличная смазка для велоцепей, легко использовать, хватает надолго, пачкается средне
    После парафиновой смазки, решила вернуться к более обычным. Поискала по всяким ближайшим сайтам, в итоге нашла на казаньэкспресс - с минеральным маслом от Дрим байк, цена божеская, решила взять на пробу.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.
  • 24.12.2021 - 16:29
    После кровавой чистки зубов ультразвуком, помчала в аптеку за Асептой...
    Доброго всего и всем! СТРАННО: оформила, значит, отзыв. Пошла фотографировать Асепту...и не нашла в шкафчике!!! Полчаса искала по всей квартире...нету! Пришлось делать коллажи со своими зубами (у меня все отзывы с фото, это принципиально). Неужели Домовёнок Кузя забрал мой гель лечить дёсны?!).
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • 13.01.2022 - 23:30
    Золотистые леденцы со сбитнем от «Столбушино» - это кладезь разнотравья для облегчения симптомов боли в горле и поддержания иммунитета🍋🍯 Лечиться вкусно легко и приятно!
    Симптомы, связанные с болью в горле, преследуют и детей, и взрослых! Успеть вовремя купировать стремительно подступившую простуду - это очень важно Мы часто упускаем время, теряя драгоценные часы, тем самым, осложняя ситуацию…   Когда в семье кто-то болен, это накладывает отпечаток на образ жизни…
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 11.12.2021 - 20:53
    Не видят глазоньки мои, а почему? Замаслены! 💦 НОВИНКА из Фикса: мицеллярные пэды Sendo с маслами - для тех, кому надоела стандартная "водичка". Проверка на водостойкой косметике, как смывает ее с лица + раздражающий нюанс
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы из тех людей, что любят краситься, то точно понимаете, что на полке должна стоять мицеллярная вода. То тушь стереть, то тени, то блестки с лица.
  • 14.11.2021 - 14:02
    Ароматный концентрат с замечательным эффектом
    Всем привет! Мой «ванный сезон» продолжается! В этот раз принимала ванну с Кристаллическим концентратом BishEffect с эфирным маслом шалфея Бишофит Полтавский, 1 кг, сделано в Украине. Уже знакома с продукцией бренда и люблю всей душой.
  • 08.12.2021 - 19:07
    Очень красивый лоток с бортиком для крупных котиков от бельгийского производителя 🐱 Наш второй лоток Moderna → его особенности, достоинства и недостатки
    Привет!   Летом мы сменили ПМЖ на другой город и логично, что лоток из старой квартиры не стали забирать. Приехав в другой город первое, что сделал муж это пошел в ближайший зоомагазин за лотком и наполнителем ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Наименование Туалет для кошек Moderna с бортиком "Cats in Love" Цена 1150…