Смазка для цепи Nanoprotech велосипедная для сухой погоды - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Смазка для цепи
Бренд: Nanoprotech

• 07.05.2018
    Купила в спортмастере.   Сначала хотела тефлоновую, но ее в наличии не оказалось.   Информация от производителя   А вот отзывы на эту смазку крайне отрицательные. Пользователи говорят, что смазка не выполняет свою функцию. Учитывая, что цепь я уже обработала, мне становится страшно.
  • 06.10.2021 - 13:26
    Маленькая, относительно дорогая и не особо долгоиграющая смазка для велосипедной цепи
    Последнее время, все больше знакомых среди велосипедистов, переходят на вываривание цепи в парафине. Мол и цепь чище и портится меньше, и вообще модно. Я пока до такого не дошла, а вот попробовать просто парафиновую смазку захотелось.
  • 14.01.2013 - 21:21
    Почти универсальна
    Данная смазка была приобретена в магазине Trial-sport. Цена весьма не высокая и вполне приемлемая. Почему же я взял именно для влажных условий? По моему опыту и по совету знакомого-продавца водостойкие смазки держатся гораздо дольше чем смазки для сухих условий.
  • 22.12.2016 - 14:34
    В этой ценовой категории не имеет конкурентов
    Моя жадность не позволяет мне платить по 800 рублей и более за баллончик цепной смазки. Поэтому я начал искать альтернативу раскрученным маркам. К счастью имеется Российский производитель автохимии, выпускающий недорогую, но качественную смазку для цепей велосипедов и мотоциклов.
  • 29.05.2018 - 12:18
    Как я купила классную ВЕЛОСМАЗКУ НЕДОРОГО? И почему дороже - не значит лучше?
    Я уже рассказывала об ужасной смазке Nanoprotech , после которой цепь шелестит еще хуже, чем до ее применения. Сложилось ощущение, что Nanoprotech - это вода с каплей растительного масла, которая продается значительно дороже, чем Lider, но по факту не стоит ни копейки из тех 349 руб, которые мне…
  • 13.03.2018 - 22:09
    Сойдёт
    Смазка, конечно, дешёвая, но для любителей пойдет. Данный вид смазки от этого производителя (маркировка СН4) покрывает диапазон температур от -4 до -10 градусов, что идеально подошло для применения на лыжах сына в школе (так как при очень низких температурах все равно не катаются). Наносится легко.
  • 02.11.2018 - 01:28
    Сухая щетка для тела от cosmo-бренда MIXIT! Хороша ли? Заходи,расскажу!)))) КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ БРАШИНГ ЩЕТКОЙ ДЛЯ ТЕЛА ОТ MIXIT? КАК НАДО И НЕ НАДО! КОМУ МОЖНО, А КОМУ ЛУЧШЕ ОТОЙТИ В СТОРОНКУ?!
    Привет, девчули)) Сегодня хочу поделиться с вами моими впечатлениями о сухой щетке для тела от MIXIT. Честно говоря, давно желаю и хочу щетку от RISHE (ну хваляяяяяят ее........меня бы так хвалили). И конечно чудеса маркетинга повлияли и на меня тоже.
  • 12.11.2021 - 07:56
    Приличная смазка для велоцепей, легко использовать, хватает надолго, пачкается средне
    После парафиновой смазки, решила вернуться к более обычным. Поискала по всяким ближайшим сайтам, в итоге нашла на казаньэкспресс - с минеральным маслом от Дрим байк, цена божеская, решила взять на пробу.
  • 05.10.2020 - 18:39
    Добротная смазка приводной цепи спортбайка.
    Всем доброго времени суток. Продолжаю развивать мототематику на айреке и отзыв будет о смазке цепи для спортбайка. Все мотоциклисты знают, что за цепью необходимо следить, чистить, смазывать, особенно это важно на мотоциклах с большой кубатурой. У меня шестисотка и в прошлом сезоне я поменял цепь.
  • 01.11.2020 - 11:24
    Новинка, которая должна светиться!
    Всем доброго времени суток. Отзыв на новинку смазки приводной цепи от компании ВМПАВТО . Многие люди слышали про ВАЛЕРУ от этой компании, а также часто встречали на обзорах знаменитых техно-видеоблогеров ютуба.
  • 19.03.2022 - 11:33
    Почти идеальный. Почти. Купила второй раз. Отзыв обладательницы ОЧЕНЬ жирных длинных волос. Продляет ли свежесть, как относится к сухим кончикам?
    Всем привет! С моими капризными волосами найти что-то достойное тяжело, из бюджетного сегмента так подавно. Как и многие, я страдаю от проблемы двух противоположностей на одном месте: жирные корни, сухие концы.
  • 22.02.2022 - 20:22
    Пошаговый урок макияжа с электрическим синим 703 и не менее красивый лавандовый 713 как подложка и каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что хоть раз в жизни с карандашами Мисс Таис Вы дело имели, ну хотя бы видели эти длинные деревянные карандашики. Ну уж для губ точно. Я же искала что-то необычно из оттенков для глаз.
  • 10.03.2022 - 15:18
    Эффективный крем для сухой кожи российского производства. Столкнулась с тремя поводами для использования и всегда был отличный результат.
    Приветствую! Расскажу о своём опыте использования крема для ежедневного ухода Atopic. Для начала - общая информация, для знакомства с продуктом тех, кто видит его впервые. Полное наименование и назначение средства: Крем Atopic для ежедневного ухода за атопичной, сухой, склонной к раздражению кожей.
  • 19.05.2022 - 00:44
    Осторожно❗️, зубы мамы во втором декрете, которые ещё до первого требовали лечения. Покажу все как есть, а набор просто бомба 💣
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о классном наборе для домашнего отбеливания зубов. Мои зубы - это моя боль. Все потому что ещё до первой беременности а это 4,5 года назад они требовали так сказать ремонта лечения.В связи с беременностью я все это отложила на потом, ну а сейчас уже родила …
  • 29.04.2022 - 11:20
    Похудеть к лету теперь не проблема Благодаря степперу от Planta можно подтянуть фигуру не выходя из дома и вам будет на пляже не стыдно и восхищенные взгляды обеспечены...
    Весна, это конечно самое время, чтобы привести фигуру в порядок, особенно после зимы, хотя лучше не запускать и следить за собой, но далеко не всем это удается.
  • "Без кота и жизнь не та"- подумала я и перестала сопротивляться покупке! Нюд с изюминкой на каждый день,который подойдёт абсолютно Всем! Покажу свои примеры макияжей с палеткой.
    Всем привет! Я долго думала нужна ли мне эта палетка,я пропустила её прошлый ресток и какое-то время не могла решиться на покупку в этот. Но учитывая то,что бренд временно приостановил выпуск новых палеток из серии Eggs и ждать новые палетки пока не имеет смысла,то решила брать котика.
  • 09.05.2022 - 11:10
    Тело своей мечты. Сухой массаж в борьбе с целлюлитом, для тонуса и лифтинга кожи. Домашний уход за кожей. Подробная инструкция к применению.
    Всем красавицам привет! У нас с вами девушки самооценка зависит от разных факторов, одним из которых здоровая, гладкая и бархатистая кожа. Мы ходим в спортзалы, салоны красоты, питаемся по своему понятию правильно. Дома так же пытаемся держать полученный результат.
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.
  • 27.03.2022 - 17:34
    Аналог знаменитого корректора Becca. Консилер на основе масла ши Organic Kitchen “Звездатый взгляд” @by_julia_ismailova.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже попробовала несколько средств из прикольной линейки Органик Шоп, которую они запустили в коллаборации с разными блогерами.
  • 16.05.2022 - 05:08
    Шатер из Декатлона, он же беседка, он же палатка, он же тент!
    Дело было так. Нужна беседка на участок, чтобы кушать на свежем воздухе, отдыхать и чтобы дождь не замочил. Чтобы надежная конструкция( ветер, дождь, шишки, ржавение, рвание ткани - избежать проблем таких), легко собирается и помещается в сарае на зиму.