Смазка Hitech1 Универсальная - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Hitech1
Тип техники: Смазка

• 26.04.2019
    На самом деле сегодня хоть и обилие различных смазок, но почему-то мой глаз пал именно на Hitech1. Решил попробовать и был приятно удивлен. У меня была проблема со смазкой дверных петель на входной двери. Популярные смазки пробовал разные, но их хватало на месяц примерно.
  • 10.07.2018 - 14:15
    Покупала для дверного замка
    С этой смазкой я впервые познакомилась прошлым летом, когда не смогла открыть входную дверь ключом. Он просто застрял в замочной скважине, как будто туда кто- то супер- клея налил. Я пошла к соседке за помощью и она мне дала смазку XADO.
  • 18.11.2019 - 06:54
    Нормальный вариант универсальной смазки по разумной цене. Подкачал только расход и консистенция.
    Кашу маслом не испортишь и это особенно касается автомобиля. Тут прям, не подмажешь не поедешь, хотя это уже про другую тему Если раньше кроме "wd40" не было аналоговых смазок, то сейчас их пруд пруди. Разумеется, найти достойный вариант весьма сложно.
  • 19.07.2019 - 05:21
    Кашу маслом не испортишь! Нормальная смазка от отечественного производителя.
    Залог здоровья автомобиля это хорошая и своевременная смазка. Поэтому я с этим делом не затягиваю и все ТСМ меняю даже раньше чем требует регламент автомобиля. Если дело касается тормозов, то один из немаловажных элементов является суппорт с поршнем.
  • 05.12.2016 - 12:33
    Похожа на силиконовую смазку, но не она...)
    На просторах "Ашана" взял данную смазку. Изначально, цель была купить силиконовую смазку. У марки "каждый день", есть именно силиконовая смазка. Попросту не обратил внимание и взял эту. Отличие от силиконовой смазки-размер баллончика (он меньше).
  • 24.01.2019 - 13:23
    Достойная смазка по привлекательной цене
    Различные средства для автомобилей этого производителя я использую уже очень давно, наверно лет 8 уже. Способов применения силиконовой смазки просто невероятное множество, но я в основном смазываю дверные резиновые уплотнители, чтобы не примерзали.
  • 13.01.2020 - 00:05
    Verylube густая силиконовая смазка-спрей - Баллон встряхнуть)
    Verylube густая силиконовая смазка-спрей - Баллон встряхнуть)   Доброго времени суток, пишу отзыв за очень хорошую спрей смазку фирмы Xado (very lube), пользуюсь этой фирмой порядка 10 лет, фирма не перестаёт радовать своим качеством на просто народном рынке, я заметил что хоть импорт, хоть наш…
  • 29.05.2020 - 16:44
    Бюджетная и хорошая алюминиевая смазка для ваших железных коней.
    После очистки поверхности тормозного диска обезжиривателем приступаем к следующему этапу, сейчас расскажу о алюминиевой смазке от золотой улитки.   Автохимия Golden Snail Смазка алюминиевая Производитель: ООО "Элтранс", Россия, г.
  • 21.03.2016 - 12:00
    Великолепно справилась с гадким, противным скрежетом дверей в автомашине
    Начала у меня в машине скрипеть дверь, раздавался ужасный скрежет, на всю округу. Сколько я не пыталась бороться со скрипом, не помогало вообще ничего. Купила какое-то автомобильное масло, не помогает, дверь как скрипела, так и продолжала скрипеть.
  • 26.03.2018 - 00:26
    Суперская смазка! Проверено на личном опыте...
    Здравствуйте все! Расскажу про использование мной смазки от Castrol. Компания мной уважаемая.И тому есть много оснований. Купить смазку я решился после того, как "задолбался", извините за выражение, менять задние подшипники ступиц на своем VW Passat B3.
  • 28.08.2020 - 16:54
    Пьяный муж не пройдет! Где купить алкотестер? В магнит-косметик, конечно же! А он работает? Покажет ли алкотестер коньяк, кефир или корвалол? Отзыв на домашний алкотестер.
    Всем привет! Алкотестеры появились у нас дома после того, как я обвинила мужа в том, что он пришел «с запашком» с работы. Вообще, хоть мы и не пьем почти, алкоголь не возбраняется. Все люди взрослые, дееспособные. Хочешь пей, а хочешь нет. Но с работы, за рулем….
  • 13.08.2020 - 06:45
    Нормальная жижа по заманчивой цене.☝ Справляется с загрязнениями средней сложности без особых хлопот!
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. И тут на помощь нам придет всевозможная автокосметика, а ее как известно на рынке завались. Конечно же нужно перепробовать множество вариантов что бы найти подходящий и излюбленный вариант.
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 08.07.2020 - 00:50
    Полироль Grass Polyrole Matt для салона автомобиля не все заявленные поверхности идеально отполирует, но с его обработкой внешний вид салона значительно лучше
    ПРИВЕТСТВУЮ! Очистить автомобиль (что изнутри, что снаружи) лучше, чем это сделает профессиональный автомойщик в домашних условиях невозможно, но всё же иногда приходится этим заниматься самостоятельно. Например, при поездке в деревню на пути есть участки грунтовой дороги.
  • 02.07.2020 - 11:12
    🤷‍♀️Самоизоляция подтолкнула на онлайн шопинг. 💫Одна из полезных покупок. Расскажу о всех +/- спустя месяц использования
    Приветствую, друзья! Хочу поделиться одной из своих онлайн-покупок, которых, к слову сказать ,немало стало в последнее время Сами понимаете, в связи с чем... Видео-регистратор я не очень-то хотела покупать, а вот камеру для парковки - да!
  • 12.09.2020 - 20:37
    Хороший расширительный бачок за небольшие деньги
    Всем привет! На этот раз отзыв будет об автозапчасти. А именно, когда на машине стал протекать расширительный бачок моего форда фокус ll и встала задача купить новый, но неоригинал. Выбор пал на Stellox.
  • 28.07.2020 - 19:17
    Игра не стоит свеч. Фото до и после.
    Доброго времени суток!В марте этого года, в моей жизни появился новый автомобиль, чёрный. До этого был белый, и вопрос царапин меня не особо беспокоил. Тут такое не прокатит. Царапины оставляют даже ногти, когда открываешь авто в общем и целом досада.
  • 01.08.2020 - 11:13
    Достойный помощник на дороге
    70mai — это входящий в экосистему Xiaomi видеорегистратор, хотя ни на упаковке, ни в инструкции о принадлежности к Xiaomi ни слова. Под именем 70mai китайцы выпускают товары на автомобильную тематику, куда входят не только регистраторы, но и пусковые устройства, компрессоры и зарядные устройства.
  • 20.08.2020 - 18:24
    Недорогая и вполне качественная стяжка от отечественного производителя.
    Всем доброго дня! Имея в хозяйстве пикап, в кузове которого перевозится мебель, стройматериалы, дровишки и мототехника, невозможно не водить знакоство со стяжными ремнями, помогающими надежно зафиксировать тяжелый иили габаритный груз.