Опубликовано 8 Июль, 2020 - 05:44

месяц или более

Добрый день!

Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex. Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!

ИНФОРМАЦИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Смазка выполнена в красном полупрозрачном пластиковом тюбике. По форме он продолговатый и немного изогнутый по ширине, поэтому очень удачно ложится в руку.

С обратной стороны приведена вся необходимая информация о составе, сроке годности и способе использования.
В составе на первом месте вода, да и остальные компоненты не вызывают подозрений.Так как смазка с Иланг Илангом, то она содержит его экстракт, который придаёт продукту приятный аромат.

Покупали мы ее в аптеке, из всех представленных эта понравилась больше всех. Купили и не прогадали.
Цена составила около 250 рублей за 200 мл продукта.

Смазка имеет контроль вскрытия, чтобы продукт не вылился наружу, а также чтобы предотвратить попадание кислорода и снижения срока годности смазки.

Колпачок удобный, он просто надевается на пузырёк до характерного щелчка.
Плюс данной упаковки в том, что пузырёк всегда находится в перевёрнутом виде (отверстием вниз), поэтому в самый ответственный момент не нужно ждать, когда остатки средства стекут к горлышку, а смазка моментально выдавливается.

ЦВЕТ / ЗАПАХ / КОНСИСТЕНЦИЯ

Цвет смазки полностью прозрачный, благодаря чему она не оставляет пятен на постельном белье и одежде.

Запах ненавязчивый, слегка уловимый аромат Иланг Иланга. Я бы даже сказала, что чувствую нотки приятного парфюма. На коже запах совсем не чувствуется, при растирании он исчезает, вбирая в себя запах кожи.

Консистенция очень приятная, гелевая. Я бы сказала, что она чуть более жидкая, чем естественная смазка, но всё равно по ощущениям очень приятная. Растирается она легко, сохнет и впитывается долго.

Смазка отлично держится на коже, стекает по коже (если выдавить большую каплю) очень долго.

ВАЖНО ЗНАТЬ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Чтобы использовать смазку, достаточно нескольких секунд:

• снять крышку с пузырька,
  • сильно надавить на него для получения нужного количества смазки,
  • нанести смазку на нужные места.

Температура смазки Дюрекс в тюбике комнатная, поэтому, естественно, после нанесения ее на кожу можно почувствовать холодок. Чтобы неприятные ощущения не нарушили романтическую атмосферу, можно растереть смазку в руках, а потом уже приступать к делу. Но му используем этот лайфхак только перед массажем. При использовании смазки по своему основному назначению холода как-то не замечаешь. Но даже если он и ощущается, то проходит секунды за 3-4.

Хранить смазку лучше всего в прикроватной тумбочке, чтобы в нужный момент она была всегда под рукой. Либо носить с собой в сумочке, так как есть более компактные версии, чем 200 мл.

При нанесении смазки лучше нанести ее больше, чем меньше. Большое количество смазки никак не навредит, а вот когда смазки мало - это чревато незначительными неприятными ощущениями.

ОЩУЩЕНИЯ / ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мы с мужем привыкли делать перед сном массаж друг другу по очереди. Это и так нереальный кайф, а вот со смазкой - это блаженство, которое равно массажу в Спа-салоне. Со смазкой все напряженные мышцы очень хорошо проминаются, и руки легче скользят по телу. Для массажа нужно всего-то 4-5 вылавливаний смазки, особенно много для спины.
Растирается смазка быстро и легко. Если я выдавливаю небольшое количество смазки мужу на лопатки, то этого количества хватит помассировать 1 руку и верхнюю часть спины.

После массажа не нужно мыться, смазка прекрасно впитывается в тело и не оставляет следов. Кожа увлажнённая и благоухающая.

Что касается интимного использования смазки, то здесь я просто в нереальном восторге. Эта смазка - настоящее спасение для тех, у кого есть проблемы.

Смазки хватает на весь романтический акт. Конечно, если нужно повторить, то нужно добавить ещё смазки. Мне кажется, что смазка действует внутри на какие-то рецепторы, пробуждает спящие клеточки и вызывает дополнительные приятные ощущения! С ней они ещё сильнее, хотя я и в обычное безсмазочное время не жаловалась.

Смазка не вызывает раздражения, внутри не ощущается. Я чувствую лишь близость партнера. Она не сохнет и не исчезает в процессе. И совсем не липнет.
Единственный минус для меня в том, что если случайно капнуть смазку на постельное белье и потом вляпаться туда рукой/ногой я чувствую неприятное ощущение, как будто вляпалась во что-то странное, липкое и холодное. В остальном минусов нет вообще!

Смазку Дюрекс я рекомендую как для массажа, так и для романтического времяпрепровождения! Буду покупать ещё, как только закончится тюбик.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он был полезен. Если это так, найдите пару секунд, чтобы поставить отметку "Мне нравится".

Возможно, вас заинтересуют отзывы:

Достоинства
  • Большой объем
  • Не липнет
  • Не оставляет следов
  • Ненавязчивый приятный аромат
  • Подходит и для массажа
Kate_cakeрекомендует
08.07.2020
100 % Glasses проверено, хорошая смазка.
08.07.2020
Судя по описанию он прикольный, надо будет прикупить. А то я на ГВ, и мой внутренний мир Сахара)
08.07.2020
Смазка, которая не липнет и не скатывается? Удивительное рядом.
  • 28.08.2020 - 10:56
    БОЛЬШОЙ флакон лубриканта оправдал ожидания. Неплох в применении со своими небольшими недостатками 😉
    Такие штучки обсуждают только со своими Но сегодня поделюсь впечатлениями о лубриканте, который недавно купила. Интимный гель-смазка Masculan Ультраскольжение я купила в интернет-магазине Озон. Объём флакона 130 мл. Цена 410 рублей (без скидки 530 рублей).
  • 28.09.2020 - 19:46
    Детский шампунь-гель для купания 2 в 1 NappyClub с лавандой: чудесный натуральный шампунь с приятным ароматом.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о детском шампуне. который я использую в последнее время. Я покупаю для моей дочери только натуральную косметику, и конечно. обязательно специализированную детскую. Этот шампунь мне запал в душу своей нежной текстурой, и очень приятным тонким ароматом.
  • Шампунь и гель для душа с приятным ароматом клубники.
    Новинку в уходовой косметике для ребёнка одного года я приобрела в сети "Магнит Косметик". До , мы уже пробовали классический вариант с дозатором в голубеньком флаконе, нам тоже понравилось. Шампунь и гель для душа 2 в 1с ароматом клубники от "Bebble". Объем 250 мл.
  • 16.05.2020 - 15:49
    Таких странных шампуней у меня еще не было.
    Всем доброго времени суток! Заказала я Шампунь-кондиционер 2-в-1 Марта С экстрактом шелковицы себе на пробу и сегодня хочу написать отзыв про него. Место покупки: сайт Wildberries Цена: 76 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 500 г. Производитель: ООО "Марта", Беларусь.
  • 25.03.2019 - 19:19
    Новинка! Легкое освежение с обволакивающим кондиционирующим эффектом
    Уже столько разнообразных паст опробовано за все время, что захотелось приобрести что-то новое: появившуюся в новинках пасту от Белиты-Витекс 2 в 1 гелевую с ополаскивателем "Целебный бальзам".
  • 01.02.2020 - 10:29
    ✖️Сравнение с Durex Play Sweet Strawberry, но это равные гели, дающие совершенно РАЗНЫЕ ощущения в деле!+ использую для антицеллюлитного массажа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ Хочу поделиться с вами своим не стандартным отзывов, почти на личную, интимную тему, если бы не один нюанс использования гель-смазки, так же, в качестве антицеллюлитного массажа с помощью массажных банок это всего один из методов использования гель- смазки, оснавная часть - по…
  • 18.11.2015 - 18:10
    Надоедливая реклама в метро таки сработала - но насколько он помощник в романтике? Уж точно не в массаже.. Читайте отзыв, смотрите фото..
    Всем огромный привет! Сегодня у меня будет достаточно короткий отзыв на достаточно щекотливую тему.. Гель-смазка и масло для массажа 2 в 1 - звучит романтично и интересненько, да? Так думала и я. До определенного момента.
  • 24.09.2020 - 15:11
    И помылся, и побрился.
    Всегда завидовала мужчинам, ведь у них есть средства 3 в 1 в одном флаконе: одним средством можно умыться, помыть голову и вымыть всё тело. Теперь и у нас-девочек появилось наподобие такого средства, только для интимной гигиены Тестирую данную новинку в течении недели и могу отметить, что очень…
  • 11.08.2019 - 05:24
    Пфффф, и это разогрев?! 🍓18+ Жжёт ли разогревающая смазка Durex Play Heat? Однозначно нет. За остренькими ощущениями и пожаром - вам к другой разогревающей смазке Дюрекс, вот там будет УХ! 🔥
    Разогревающая смазка Durex Play Heat: сильных хот-ощущений и тем более пожара тут не получить, за такими ощущениями - вам к другой разогревающей смазке Дюрекс, вот там будет УХ!     Фотографии для этого отзыва на разогревающую смазку durex play heat пылились в загашнике более 2 лет...
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 20.09.2020 - 20:20
    Durex Intense orgasmic - смазка, которая не смогла. А я так надеялась, что она повторит успех презервативов Intense Orgasmic.
    Приветствую. Смазка в некоторых случаях - это реальная необходимость при половом акте, чтобы не поучить нежелательных последствий. Но это главная функция обычной смазки, без спецэффектов. А вот смазка с различными спецэффектами как раз призвана разнообразить ощущения пары.
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 10.07.2020 - 23:15
    ❤ Прекрасное подспорье в делах любовных, да в утехах плотских! ❤ Безобидная увлажняющая смазка, которая подходит для всех видов сексуальной активности. Гель на водной основе, прекрасно сочетается с латексными презервативами... Но всё же есть один минус!
    Всем привет. Если вам больше восемнадцати лет, то расписывать вам все преимущества лубрикантов, пожалуй, не имеет ровным счётом никакого смысла Цели, для которых они используются, могут быть самыми разными, но на этот раз предлагаю заострить внимание на увлажняющем интимном геле-смазке популярной…
  • 01.08.2020 - 09:08
    Слава о Актиферт для зачатия дошла и до моего гинеколога... гель, который помогает забеременеть ✨
    Всем привет! Мы планируем беременность около 2 лет. За это время какие только анализы я не сдавала, даже прошла проверку проходимости маточных труб (мсг) ! К определенному моменту ты готова придушить всех, кто спрашивает о детях, не думая, что это не тактичный вопрос и, возможно, болезненный.
  • 09.08.2020 - 21:59
    ❢ Четверка с минусом от меня интимной гель-смазке Durex Naturals. ❢ Мой опыт использования, подробный разбор состава, плюсы и минусы.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про товар, который выбивается из свойственных мне тем отзывов. О существовании интимной гель-смазки узнала после беременности и родов, когда возникла в ней острая необходимость, ведь с появлением малыша Либидо женщины очень часто снижается и уходит на другой…
  • 15.08.2020 - 01:42
    Смажет интимные места и подарит вам незабываемое удовольствие... Лучший секс со смазкой контекс!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу с вами поговорить на достаточно интимную тему. Хочу рассказать, есть ли смысл покупать смазки, для чего они нужны и как ими пользоваться. Итак, смазки я открыла для себя достаточно давно, когда у меня ещё не было молодого человека.
  • 28.09.2020 - 20:04
    запрещённое/ разрешённое сочетание слов анальный секс. и почему нельзя использовать для вагинального
    Итак, по - традиции , всех неженок, у которых розовинка стыда и смущения появляется только от услышанного слова секс, прошу перелистнуть отзыв. Остальных же, попрошу остаться и желаю приятного прочтения и бесконечной любви , как бонус     Итак, упаковка:   Существует в 2 вариантах, как минимум -…
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 21.08.2020 - 13:00
    Офигенный банановый запах, который поднимает настроение и разнообразит интимную жизнь, но нашелся минус, способный подпортить все веселье
    Привет всем, кто готов поболтать на интимные темы! Думаю, практически у каждой пары припасена баночка смазки, но как выбрать ту самую, к которой захочется возвращаться снова и снова? Само собой, пробовать новое и искать то, что подойдет именно вам.