Смазка Ravenol Rostloser mit MoS2 быстропроникающий спрей (арт. 1360009-400) - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Ravenol
Тип техники: Смазка

• 08.02.2019
    Купил однажды 2 баллона этой спрей-смазки, и то потому что компания Равенол проводила акцию со скидкой процентов 20-25, думал выгодно, дешевле чем WD, дай-ка попробую. Один из ничем не примечательных аналогов WD-40, аналог смазок типа "Жидкий ключ".
  • 06.12.2016 - 11:17
    Можно внести разнообразие в повседневные вещи
    Приближается пора новогодних праздников и следовательно встает вопрос о украшении помещений, как дома, так и на работе. Если раньше на это требовались затраты времени и фантазия, то сейчас всё можно купить в магазине. Снег-спрей отношу к таким товарам.
  • 04.12.2019 - 18:31
    Биоспрей для горла и полости рта при первых признаках простуды. Быстро поднимаем иммунитет когда начинает болеть горло
    Всем привет! Порой организм настолько быстро привыкает к одним препаратам что приходиться искать что-то другое, чтобы было и безопасным, эффективным, и по цене доступно.
  • 22.03.2015 - 18:14
    Стоит недорого и не займет много места (фото)
    Идея приобрести магнитный захват возникла сразу же, когда я узнала про существование его в принципе. Конечно, на каждом шагу в продаже он мне не попадался (в гипермаркетах, к примеру), поэтому нужно целенаправленно искать их в авто-магазинах.
  • 21.07.2015 - 12:36
    Работает: удаляет царапины
    Средство: SONAX Удалитель царапин для пластика (арт. 305000) Для меня всегда было огромным вопросом, на который я так до сих пор ответа и не нашел: каким образом царапается прозрачный пластик, который закрывает спидометр, тахометр и другие "..метры". Ведь там нечего брать и туда нечего класть.
  • 23.07.2015 - 14:26
    Хороший состав, результат очевиден
    С этим средством произошел небольшой затык: я его купил для своего авто, но потом пришлось на некоторое время оставить машину в другом городе. А у жену салон автомобиля тканевый. Так что средство я тестировал в машине друга - его офигенской Audi!
  • 03.12.2016 - 04:31
    Моему фильтру не понравилось
    Приобрел данное масло в мае этого года за 2200 руб., плюс оригинальный фильтр. В сентябре заглянув очередной раз под капот увидел, что из под крышки фильтра (чужое фото ) бежит масло. Слышал, что такое бывает у моего бегемота из-за некачественной резинки на крышке фильтра.
  • 07.12.2017 - 14:27
    Покупка запчастей это лотерея в которой некоторым не везет.
    Я в числе тех кому не повезло и получилось не плохое такое попадание на деньги. Что-то тяжелова-то стало включаться сцепление на моей машине решила его поменять. Купила запчасти в том числе и этот выжимной. Поставили - странный звук появился в коробке на холостых оборотах.
  • 07.04.2018 - 22:00
    Доволен
    Купить эту незамерзающую жидкость мне посоветовал механик с большим стажем работы, которому я полностью доверяю свой автомобиль. Дело в том, что раз в неделю, при резких перепадах температур количество антифриза в бачке стало уменьшаться приблизительно на 50-60 мл.
  • 03.02.2019 - 01:57
    Отличное качество, на уровне Permatex и Victor Reinz
    Отличный силиконовый герметик, есть разных цветов и фасовок. Плюс данной фасовки 226г в том, что герметик не засыхает, ранее неоднократно покупал герметики в тюбиках и спустя время их выкидывал т.к. они засохли и шел покупать новый, в данном случае этого недостатка нет.
  • 01.07.2021 - 06:42
    Автомобиля у меня нет, а вот тряпочка для него ─ есть! Качественная многофункциональная салфетка для уборки из Fix Price, которая пригодится в каждом доме.
    Каждой хозяйке известно, что качество уборки зависит не только от средств бытовой химии, но и от тех аксессуаров, которые мы используем. Удобная салфетка или губка, могут сделать ее гораздо эффективнее. Как и приятнее!
  • 28.06.2021 - 07:19
    Очаровательный светильник-ночник из Светофора с эффектом смены цвета по бюджетной цене - даже дешевле, чем на Алиэкспресс! + ВИДЕО
    Светофор умеет радовать иногда необычными и бюджетными находками. К таким я могу отнести силиконовый ночник, который я приобрела еще зимой. Я очень люблю разные светильники и подсветки и периодически пополняю свою коллекцию.
  • 14.09.2021 - 21:29
    Надолго защитит машину от налёта, даст чёткое обозрение во время вождения даже со 100% туманом, не оставляет разводов + имеет приятный запах!
    Fast Glass - это быстрое средство для очистки стекла, зеркал, окон из плексигласа, акрила и пластика.   Представляет собой высокоэффективный очиститель, не содержащий абразивов, воска и силикона, который не оставляет следов, но имеет кристально чистую поверхность - я приобрела такую вот упаковку на …
  • 18.09.2021 - 17:18
    Раньше ремонт делали просто крася сверху предыдущий слой. Как теперь содрать все оттенки лакокрасочных изделий со стены?
    Ремонт - штука хорошая пока не касается лично тебя. Конечно, идеальный вариант - это выехать куда-то в другое место из помещения, где делается ремонт, нанять бригаду строителей и приехать уже в готовые и чистые аппартаменты. Только такая возможность есть лишь у малого процента людей.
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • 18.09.2021 - 20:51
    Экономия на мешках для Кирби и их замена
    Приветствую всех читателей!   Сегодняшний отзыв будет полезен для (счастливых ) владельцев американских пылесосов «Кирби» (старых и новых моделей), приобретённых у агентов компании, этот далеко не дешёвый, «аппарат» из «Нового Света», а также просто для информации других читателей.
  • 30.08.2021 - 15:19
    Мой почти идеальный чехол - пластиковый, а не полностью силиконовый. Почему рекомендую именно его - рассказываю в отзыве
    Всем привет!   Что-то сложно мне дался в свое время выбор чехла на новый телефон. Везде продаются одни силиконовые, а я такие, мягко говоря, не люблю. Я привыкла к пластиковым и всегда ходила только с такими.
  • 30.07.2021 - 13:29
    ¤ Добрый помощник для тех, кто до сих пор любит разбирать и собирать машинки ¤
    Всем доброго дня! Как я подметила, хороший инструмент один не ходит - к нему всегда покупается компания. После короткого знакомства с дрелью-шуруповертом Greenworks на волне осенних распродаж был приобретен и ударный гайковерт Greenworks G24IW, который также заслуживает доброго слова.
  • 16.07.2021 - 17:00
    Мощная и надежная дрель или "очень шурый поверт"))))
    Всем доброго дня! После первого знакомства с техникой Greenworks на примере цепной пилы , мы с мужем были непрочь купить у них еще что-нибудь. Начать решили с 'малых форм' и, во время распродаж, присмотрели дрель-шуруповерт G24DDK2 .
  • 05.09.2021 - 19:58
    сэкономить на химчистке не получилось 🛑 не справился с въевшимися пятнами ни с 1 раза, ни после нескольких подходов
    Моя дочь обожает молочные коктейли, и бывает не очень аккуратна с полупустыми баночками. В итоге, на заднем сиденье автомобиля, где наша принцесса обычно восседает - можно найти следы детских пиршеств в виде въевшихся пятен пролитых напитков.