Смазка TRW PFG110 Для направляющих пальцев - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: TRW
Тип техники: Смазка

• 03.02.2019
    Эта смазка используется в направляющих закрытого типа! Смазка обладает отличной защитой от износа, водостойкостью, не разрушает резину пыльников, защищает от образования коррозии, хорошо прилипает к обрабатываемым деталям, но при этом не липкая, устойчива к повышенным нагрузкам.
  • 19.07.2019 - 05:21
    Кашу маслом не испортишь! Нормальная смазка от отечественного производителя.
    Залог здоровья автомобиля это хорошая и своевременная смазка. Поэтому я с этим делом не затягиваю и все ТСМ меняю даже раньше чем требует регламент автомобиля. Если дело касается тормозов, то один из немаловажных элементов является суппорт с поршнем.
  • 18.06.2019 - 18:54
    Смазка для направляшек суппорта
    Решил обновить смазку на направляющих суппорта, так как уже давненько не заглядывал туда. Ну и заодно посмотреть в каком состоянии колодки. В магазине поинтересовался какие у них есть смазки в наличии для направляющих суппорта.
  • 24.08.2016 - 04:13
    Разница точно есть!
    К сожалению,не миновал меня этакий наследственный недуг,как вальгусная деформация больших пальцев ног.Эта зараза присутствует и у моей мамы,при чем, в очень выраженной форме,и у бабушки,и теперь - у меня.
  • 06.02.2019 - 00:47
    Отличный товар за вменяемые деньги
    Смазка представляет из себя окрашенный в красный цвет кислотоупорный вазелин, защищает клеммы и контакты от коррозии, снижает токи утечки, повышает стабильность и срок службы аккумулятора. Все это нам рассказывает производитель, но стоит ли ему верить?
  • 06.02.2019 - 01:30
    Очень качественная, очень дорогая, но лучше и дешевле не нашел
    Итак суть проблемы, у отца предпенсионного возраста есть Лада Приора, на которой каждую зиму замерзают замки, что я только не пробовал, и отогревания феном, и нереальное количество всяких смазок, и танцы с бубном, все было напрасно.
  • 05.07.2021 - 17:52
    Для смазки узлов и агрегатов через тавотницы.
    Доброго времени суток. Речь пойдет о плунжерном шприце для смазки пистолетного типа. Покупался в гараж для личных нужд - обслуживание старенького грузовика, у которого все смазывается посредством набивки консистентной смазки через тавотницы.
  • 27.08.2014 - 10:25
    Косточка на ноге, шишки на ногах (нефиксированная вальгусная деформация 1-го пальца стопы)…
    Замечаю, что многие имеют такую проблему, как косточка на ноге (шишки на ногах) . Сначала это «косметическая» проблема, а с возрастом уже проблема становится очень серьёзной, так как возникает боль. Я же боли, пока, не испытываю, но шишка на пальце уже вырисовывается.
  • 15.09.2014 - 18:01
    Зима не страшна! Термопакеты Viking - какие бывают, состав, действие. Можно вкладывать в обувь и рукавички детям. Применение при цистите.
    Термопакетами, или одноразовыми грелками я заинтересовалась, так как собирала аптечку для «Тревожного чемоданчика». Но «по дороге» узнала, что это чрезвычайно удобная вещь для зимних прогулок, особенно с детьми. Проблема рук-ледышек и замёрзших ног решается очень просто!
  • 07.11.2014 - 19:51
    Великолепные упражнения. Я в восторге!
    В детстве мне очень хотелось играть на пианино и мама отдала меня в музыкальную школу. Сначала мне нравилось, но потом моя учительница начала бить меня по рукам. Ребёнком я была впечатлительным. В общем, желание играть у меня совсем пропало. Я перестала заниматься, не играла ни этюды, ничего.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 15.10.2021 - 09:20
    Эта лимонная пена прекрасно освежит салон авто и удалит пыль. Химчистку она точно не заменит.
    День добрый! Скажу честно, я люблю бродить по магазинам типа Светофор, Доброцен, Фикс Прайс, - они экономят мои деньги. Я бы и по дорогим магазинам разгуливала, и тоже покупала нужные или бесполезные товары, но тратила бы больше, а так вроде и покупательский зуд унимаешь, и деньги бережешь.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 31.08.2021 - 12:11
    Нужная вещь для всех автолюбителей. Пуско- зарядное устройство, которое сочетает в себе ещё несколько полезных функций
    Здравствуйте. Производитель Даджет не перестаёт удивлять своими полезными и универсальными приборами. Сегодня хочу рассказать про вещицу, которая может пригодиться каждому автолюбителю. Речь пойдет про комбинированное пуско- зарядное устройство.
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.
  • 07.10.2021 - 06:56
    Хорошая тонажность и высота подъема, да еще и по весьма привлекательной цене!☝
    Как известно автомобиль можно обслуживать самостоятельно или ездить на автосервис. Лично я отношусь к первой категории граждан и машину не доверяю никаким механикам.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.