Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 19:51

Я давно хотела написать отзыв на сей шедевр. Руки вот и добрались.
Как я решила его посмотреть? Наткнулась на рекламу в паблике ВК, было скучно и решила все таки глянуть. Давно так не смеялась.
Спойлеров не будет, это нужно смотреть самому. Но немножко расскажу о героях. Главные герои - турок (но по фильму итальянец) и полячка, которые о себе слишком высокого мнения. Надменность каждого зашкаливает на протяжении всего фильма, как будто бы они - единственные на свете такие распрекрасные. Особенно героиня, что-то переборщила с чсв она там. Конечно он супер богатый мужык, а она невероятно красивая и неповторимая. Все сведется к тому, что на постере фильма. Дальше рассказывать не буду.
О самом фильме вот, что скажу. Это бездарность абсолютная. Ни прописанных персонажей, ни мотивации героев быть или не быть вместе, ни нормальных диалогов. Только постоянные сцены переглядываний и насилия с его стороны, а потом банальная эротика. Как героиня пришла к тому, что любит того, кто ее лишил свободы - понятия не имею, и вы не узнаете, ведь в фильме это просто не сказано. Думаю, сценарист - девочка 15-ти лет, которая решила воплотить свои фантазии.
Тем не менее, советую как отличную комедию, ну или тем. кто хочет покринжевать.

Достоинства
  • Если только посмеяться
Недостатки
  • Актёрская игра - провал
  • Диалоги
  • Логические нестыковки
  • Мотивация главных героев
  • Романтизация насилия
  • Сюжет
Полинария Волковарекомендует