Опубликовано 23 Май, 2021 - 06:54

Доброго времени суток!

Мой сынишка любит лето, особенно что можно поплескаться в бассейне. Планировала купить огромный бассейн, но так как еще нет забора, то решили повременить. Да и говорят нагреть 16 тыс литров сложнее, чем 30 литров))))

Когда сыну было еще 1,5 года то я купила ему детский надувной бассейн и до сих пор служит.

Сегодня хочу рассказать про Детский бассейн Bestway Froggy Play c навесом от солнца арт. 52188

Изначально сдутый бассейн был упакован в небольшую картонную упаковку. Вес в упаковке примерно 1,5 кг.

Комплектация:

Надувной бассейн
Заплатка для ремонта
Инструкция

Место покупки: Сима-Ленд (2,5 года назад)

Места продаж: Яндекс.Маркет, видела в Рич Фемели и на Озоне, а также во многих магазинах.

От Производителя:

Надувной мини бассейн Bestway "Лягушка" с навесом от солнца для маленьких детей от 2 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широким бортиком, мягкое дно и навес от солнца.
Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности.

Дизайн очень симпатичный, яркий и незабываемый. Сын безумно полюбил этот бассейн.

Размеры бассейна средние, но при этом хватит от 2 до 4 лет точно. Длина 109 см, ширина 104 см, глубина 76 см

Объём бассейна: 30 л. (мы набираем из скважины, точнее наливается нагретая вода из шланга, а потом добавляю еще горячей воды из чайника, в зависимости от погоды и активности солнца)

Мягкое надувное дно, но у нас поверхность ровная и теплая, поэтому не всегда надуваем.

Есть навес, который защищает от солнца.

Я надуваю сама насосом от надувного матраса Надувной матрас BESTWAY 67374, надув быстрый 5-7 мин.

К Лягушке насоса не шло, нужно отдельно иметь или ручной (что тяжко) или электрический. Старший сын однажды до потемнения глаз надувал ртом 30 мин.

Прикрепляется к основному бассейну в 3-х местах, очень крепко и надежно.

Навес действительно хорошо защищает от солнца, я всегда ставлю бассейн по направлению солнца, чтобы навес уберег голову от теплового удара.

Есть предостережение не оставлять ребенка одного в бассейне и это правильно. А то можно подумать что дитя занято и переключить свое внимание. Но это все равно опасно, надо приглядывать.

Дитя счастливо, родитель рад. Сын даже в 4 года влезает и может также поиграть, очень любит наливать в мельницу для песка воду половником и т.д.

Фото прошлых лет.

Рекомендую данный бассейн.

Спасибо за внимание к отзыву!

Cherbinkaрекомендует
23.05.2021
Классный) Как часто нужно менять в нем воду? А то купили подобный, поставили у родителей мужа на даче, так они ради экономии воды, как налили ее один раз неделю назад, так и держат... Лишь накрыли пленкой. Вода же имеет свойство портиться?
23.05.2021
Этот маленький бассейн, всего 30 литров. Наливаем каждый раз как приезжаем. А большие бассейны тентом закрывать надо и думаю неделю вода не портится. Стационарные каркасные, там уже фильтры ставят.
23.05.2021
Мне кажется, если маленький объем бассейна, лучше почаще менять воду, хоть и накрыт пленкой. Ребенок же там купался, значит уже там какая то микрофлора осталась и начала размножаться, плюс еще грязь от всяких игрушек и т.п. Я бы поменяла.
И я такого же мнения
Супер для детишек! Cool
23.05.2021
Какой классный, нужное приобретение для лета)
23.05.2021
А у нас дача в подмосковье. Сколько таких басиков не покупали - валяются сдутые без дела, не успевает в них вода нормально прогреваться (
Красочный какой и от солнца защищает
Для карапузов самое то)
Какой яркий классный бассейн Love
24.05.2021
Красивый! Мы тоже подобные бассейны покупали детям - очень им нравилось плескаться.))) А потом к племяннице переходил по наследству.))))
Классный для малышей!
24.05.2021
Классный, даже защиту от солнца предусмотрели 👍
Классный, недорогой. Своей козявке посмотрю басейн
01.06.2021
Круто🔥