Опубликовано 28 Июль, 2015 - 13:29

Всем bonjour! Сегодня расскажу о блеске для губ Арт-Визаж Глянец. Это что-то с чем-то. Вообще, к продукции Арт-Визаж отношусь положительно, мне нравятся тени их марки, вполне приличные.

Этот блеск покупала перед 8 марта.

Место покупки: магазин "Идея".

Цена: 135 рублей ( я покупала со скидкой), без скидки 157 рублей.

Внешний вид: вполне привлекательный, для такой ценовой категории.

Запах: меня не раздражает, что-то огуречное, вроде. На губах чувствуется.

Консистенция: матовая, липкая, вязкая.

В магазине я не заподозрила никакого подвоха. Цвет мне очень понравился, ярко-красный, консистенция тоже не вызвала подозрений.

Естественно, как только прибежала домой сразу захотела попробовать. И тут начался смех, смех, и еще раз смех. Никогда в жизни у меня не было такого блеска, даже в мою очень раннюю юность. Тогда я пользовалась блесками Bell и Fleur (это было круто), и была довольна их качеством.

Не буду долго разглагольствовать, приступим.

Нанесение и стойкость:

Вот тут-то, и начинается потеха. Намазюкала я свои губы и что увидела? Я долго не могла ничего увидеть, потому что меня душили слезы веселья.

Аппликатор у блеска чудовищный. Это просто чудовище воплоти. Им просто невозможно накрасить губы не то что нормально, а даже просто накрасить невозможно. Я прозвала его аппликатор-метелка.

Блеск неравномерно ложится, затекает во все складочки и трещинки, растекается, образует линию при смыкании губ, да что там говорить, он просто скатывается! Короче говоря, он делает все то, что не должен делать приличный блеск для губ. И как же все это смешно смотрится! Я просто не могу удержаться от смеха!

О стойкости само-самой говорить не приходится. Через час блеск с верхней губы окажется у Вас во рту, с нижней - на бороде. Да-да, именно там все и окажется! Носить этот блеск летом противопоказано.

Далее фото этой прелести. Предупреждаю, фото будет много, мне хочется, чтобы все поняли масштаб катастрофы. На фото будет хорошо видно все, что происходит с блеском. Прошу никого не падать в обморок. Лучше накрасить губы я просто не смогла!

губы через полчаса

Честно скажу, мне казалось, что все дело в аппликаторе-метелке, который просто не может равномерно распределить блеск по губам. Поэтому я решила провести эксперимент. Я взяла стандартный аппликатор со скошенным углом от другого блеска (Victoria Shu) и попробовала нанести на губы.

губы через полчаса

Получилось лучше, я хотя бы смогла прокрасить контуры губ, но все равно, все утекло, не прошло и получаса. Поэтому я делаю вывод, что все дело не только в аппликаторе, тут постаралась и сама консистенция блеска.

Выходила с ним на улицу я один раз, но, я промокала его два разка салфеткой. Естественно, цвет потерялся (а покупала я его как раз из-за красивого цвета). И все равно, мне было неловко, казалось, что все смотрят на меня и думают: откуда я такая размазанная иду. Хотя, наверное, это было не так.

губы промокнуты салфеткой два раза
губы промокнуты салфеткой один раз

Однако, поставить этому блеску, например, одну звезду, было бы несправедливо, у него есть плюсы:

1. Отлично увлажняет губы, никакой сухости, никакого дискомфорта.

2. Прекрасный лаковый блеск, ничуть не хуже, чем у Лореаль или Мэйбелин. И если бы не его чудовищная нестойкость, цены бы ему не было.

3. Увеличивает объем губ, делает их привлекательными.

4. Нет никаких негативный последствий для губ.

губы до и после блеска

Знаю, что эта серия продается еще и со стандартным аппликатором, поэтому для тех, кому понравился этот блеск, рекомендую попробовать именно такой, может, результат получится лучше.

Естественно, не могу порекомендовать этот блеск, но я на него не в обиде. Он принес мне столько положительных эмоций. Надеюсь мой отзыв, и мои фото Вас тоже порадуют.

Всем пока, и удачи в жизни.

NataliENVне рекомендует