Опубликовано 13 Август, 2020 - 16:53

Самый необычный антисептик в моей жизни – гель для тела Крымская зеленка с Маклюрой. Это полностью натуральный продукт. В его основе – необычное растение маклюра, которое растет в Крыму. Заказала средство на WB, в других магазинах не встречала. Вообще, я поняла, что это российский бренд, но малоизвестный.

Мы всей семьей используем гель, как антисептик. Наносим на порезы, ранки после падения на велосипеде. Средство отлично помогает при укусах комаров, хорошо снимает зуд. Один раз сгорели плечи на солнце. Хорошо, что вспомнила про это гель. После нанесения жжение стало меньше, и я смогла уснуть.

Достоинства
  • Богатый натуральный состав
  • Обеззараживающий эффект
  • Подходит детям
  • Приятный запах
  • Универсальность
Недостатки
  • Мало, где продается, в обычных магазинах вообще не
Просто Кристинааарекомендует
  • 04.12.2011 - 19:30
    Экстранатурал-огурец! (фото молодой мамы)
    Когда я была беременна, очень внимательно прислушивалась к себе, своему здоровью, всем изменениям в организме. Много читала о беременности и часто встречала информацию о "побочных эффектах" этого события для тела мамы. Конечно, была озабочена выбором косметики для кожи.
  • 09.04.2013 - 13:32
    Еще один замечательный продукт от Эль Барака-Алоэ Вера
    В Египте рядом с Хургадой есть небольшая фабрика по производству натуральных масел.Ее посещение входит в бесплатную экскурсию по Хургаде,предоставляемую во многих отелях.Не отказывайтесь,там много интересного. Все можно посмотреть и попробовать,и,конечно же,приобрести,если захотите.
  • 06.12.2014 - 10:45
    А вы знали, что всего существует более 500 видов Алоэ? Какое же попалось нам, в корейской банке от Mizon? Вы еще не пользуетесь прозрачным гелем? Ох, как зря! + ФОТО
    Доброго времени суток     А я все продолжаю любить и изучать корейскую косметику, вновь хочу затронуть свой самый любимый бренд - Mizon, ну и сегодня расскажу про их чудесный гель алоэ, который почетно стоит на тумбочке возле кровати, пользуюсь я им каждый день и без алоэ я уже не представляю своей …
  • 26.01.2014 - 16:20
    Запах моря и увлажнение в одном флаконе
    Увидев в аптеке, не смогла пройти мимо... Серия мало известная, отзывов практически нет. А все неизученное меня всегда притягивало. Из официальной информации: борется с видимыми признаками целлюлита, является профилактическим средством против его возникновения, увлажняет, питает и тонизирует кожу.
  • 05.08.2014 - 12:45
    я в полном восторге! это действительно работает!))
    Я никогда не покупаю лосьоны, крема для тела просто так. В моем понимании средства для тела должны иметь функциональное назначение, а не просто нежную текстуру и приятный запах.
  • 15.12.2016 - 11:49
    Вот такой гель алоэ вера... Ни для чего не подошел: ни для лица, ни для тела.
    Доброго времени суток!   Много была наслышана про различные гели с алоэ... И это не единственное такое средство, которое я попробовала. Но одно из первых. Сразу скажу - жутко не понравилось. И ниже подробно отмечу все недостатки.   Купила в Магнит-косметик еще в прошлом 2015 году.
  • 08.01.2015 - 22:22
    Приятный нежный аромат, поднимающий настроение! (+фото)
    Данный гель я купила в магазинчике на Пхукете. Меня привлекла небольшая прозрачная бутылочка с прозрачным гелем, розовой крышечкой, на обратной стороне бутылочки приклеена наклейка с изображением розы. Как я поняла, этот гель с ароматом розы.
  • 15.02.2015 - 18:36
    Гель для тела для сухой и очень сухой, шелушащейся, раздраженной кожи тела склонной к атопии
    Всем привет!   Моя кожа очень часто нуждается в экстренном увлажнении, да таком, чтобы оно не просто было на время, пока кожа не до конца высохла, а в таком, чтобы увлажнение продержалось хотя бы на всю ночь. Это средство, которое мне посоветовали в аптеке, абсолютно оправдало мои ожидания!
  • 12.08.2016 - 09:57
    Кому уже приелись гели с алоэ? Попробуйте горький лимончик;) +фото
    Всем привет! Думаю, большинство девушек в курсе о чудодейных корейских гелях:) Это тебе и увлажнение, и ранозаживление, и успокоение, и свежесть, и до загара, и после загара, и на тело, и на лицо, и на волосы, короче, того, другого, вот этого, и можно без хлеба:) Максимальная популярность…
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 12.01.2021 - 08:16