Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 21:44

Я не думала даже и не читала отзывов (ЗРЯ!!) и заказала себе... неь..ну я всё могу понять, когда можно поканевряжиться и написать типа...цвет не совпал с каталогом, дороговато и т.д. но это Убожествооооооооооооо!!!! Возьмите наждачку...намажьте её помадой, а потом этим проведите по губам-эффект и ощущение будут точь ву точь как от этого, что и помадой назвать сложно!!! У меня (видно на фото) губы в нормальном состоянии, тоесть не перекушенные..но после того как я пыталась стереть эту гадость они горели у меня весь вечер.

а эти поганые блестки...они не смываются-это раз! только больше царапают губы-два! глупо смотрится всё это безобразие!!

Сделала столько фоток-пыталась изо всех сил показать кошмар на губах. Но это тот случай когда это не получилось..просто поверьте-в жизни она отвратительна!!! и БОЛЬНО ею пользоваться...отдала ребёнку покалякать на 2 раза и в помойку .денег жаль (((

Недостатки
  • Забивается в складки губ
  • Наносится сухо
  • Плохо удаляются блестки
kjqwне рекомендует
03.11.2013
Никогда не думала, что помада может быть такой...ужас..
03.11.2013
я сама не понимаю КАК те, кто её делали могли такое сделать? они сами то хоть пробовали её наносить??..
02.12.2014
Радует одно, что такие эксперименты по карману не бъют Cash можно пожалеть, когда какой-то люксовый продукт не оправдывает ожиданий, а тут радоваться надо Wink