Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 12:32

Здравствуйте. Недавно меня попросили найти и заказать телефон Honor 4C. Я долг рылась в интернете и нашла единственный магазин, который у меня вызвал доверие - [ссылка]. Сайт вроде как официальный, но вот почему-то я нигде не могла найти о нем отзывов. Вот и решила написать этот отзыв, чтобы другие были полностью уверены, что сайт хороший.

Я прочитала внимательно всю информацию о доставке, гарантиях и т.д.

Доставка:

Доставка бесплатная по всей России. Осуществляется она по Московской области и Санкт-Петербургу 2-5 рабочих дня, если доставка в другие регионы, то 3-7 дней. Доставкой занимается компания SPSR express.

Оплата:

Оплата только карточками VISA и MasterCard. Наверное в этом есть маленький минус.

На сайте были в наличии все смартфоны фирмы, но не Honor 4C. Была написано, что он был продан за 20 минут 2 июня. Следующая продажа смартфонов будет 10 июня в 11 часов по Москве. Я стала ждать.

10 числа ровно в 11 я заказала Honor 4C белого цвета. По правилам сайта я должна была оплатить свой заказ в течение 48 часов. Но у меня появились проблемы с переводом денег на карточку, поэтому я просрочила этот срок оплаты.

Ну думаю не беда! Следующая продажа смартфонов намечалась на 18 июня, т.е. продажа этих телефонов осуществляется каждые 8 дней. 18 числа я снова заказала Honor 4C, но уже черный (белого не было в наличии). Все удачно оплатила. И буквально через день мне стали приходить смс на телефон о том, что мой заказ был передан транспортной компании.

SPSR express постоянно отправляли мне смс с нахождением моего заказа. Заказывала товар в Свердловскую область г. Екатеринбург. Уже 22 числа я держала смартфон у себя в руках. Позвонил курьер и уточнил, нахожусь ли я дома и во сколько ему лучше приехать. Доставка осуществлялась прямо до квартиры. Т.е. с момента заказа и доставки товара прошло 4 дня. Вот это скорость! Меня это очень порадовало)

Смартфон пришел в коробке, в пупырчетой пленке и в почтовом пластиковом мешке. О смартфоне могу только сказать, что экран у него очень большой. Заказывала его не себе.

Женщине, которой был заказан этот смартфон, он очень понравился. Она не выпускает его из рук. Постоянно заходит в интернет, общается. Пусть для меня это не привычно, но если ей что-то надо найти в интернете, то она всегда обращается к Гуглу - "Окей Гугл ...." )))

Вывод: на сайте [ссылка] можете смело заказывать. Доставка быстрая, проблем с оплатой не возникало, есть всевозможные гарантии, качество товара отличное.

Совет: если вы решили заказать Honor 4C, то зарегистрируйтесь на сайте заранее. Введите полностью свои данные. Это нужно, чтобы во время продажи вы не заполняли все поля в спешке, боясь, что их все скупят.

Обновление 26.11.15

Решила дополнить отзыв после неудачных попыток заказать смартфон за 100 р.))) Сейчас объясню!

На сайте [ссылка] в ноябре проводились акции, когда можно было купить телефон всего лишь за 100 р. 3-4 дня подряд выставляли на продажу по 5 штук смартфонов Honor. Естественно, желающих купить было очень много.

Акция начиналась в 11.00 по Москве. Ровно в 11 кнопка "купить" вообще не нажималась, через секунд 30 на половину открывалась страничка со словами "заказ будет оформлен после того, как вы нажмете кнопку оформить заказ". Потом еще через минуту страничка открывалась полностью, но акция уже была закончена.

Если бы я все же заказала этот телефон, то доставка до Екатеринбурга мне бы обошлась в 450 р., т.е. я бы в общем заплатила 550 р.

После акции я зашла в группу вконтакте huawei и поняла, что проблемы с сайтом во время акции были не только у меня. Огромное количество комментарий, что акция - это развод, что сайт не грузился и т.д. В итоге, смартфоны удалось заказать москвичам (данные победителей опубликовывают на сайте).

Может эта акция и развод, но я до последнего буду пытаться что-то выиграть))))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + быстрая доставка
  • Быстрая обработка заказов
  • Официальный сайт
  • Хорошее качество товара
Недостатки
  • Оплата только по пластиковым картам
YanaTarakanрекомендует
27.06.2015
Будем знать, спасибо)
Могу подсказать хорошие наушники для Honor, (мой отзыв по этой ссылке) только я заазывала из Китая, и они явно оригинальные. Возможно, получится дешевле, чем на русском сайте.
04.02.2017
Хороший отзыв! спасибо. я бы еще добавила, быть аккуратнее с сайтами. YanaTarakan указывает ссылку действительно официального сайта.будьте осторожны: есть еще левый сайт [ссылка] можете сравнить с официальным [ссылка] удачных покупок всем!!!