Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 11:57

несколько дней
    349 руб.

Приобрела лайнер для бровей оттенок Light brown в каталоге эйвон 01.06.2019. Первый раз пользовалась в тот же день - все как на картинке, и цвет и эффект. В общем все здорово, все понравилось и покупкой осталась довольна! Когда взяла его накраситься буквально через 2 дня, то обнаружила, что он стал зелёного!!! цвета!Оказался довольно стойкий. Смывается водой с мылом , но нужно потереть.

Вот так стал выглядеть лайнер. На брови наносить такой цвет побоялась...
Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Оттенок изменился
rika_firefoxне рекомендует
08.06.2019
Ничего себе... а как же такое могло произойти? Shock
21.08.2019
Вот это жесть...!
  • Девочки - красавицы, с 8 Марта . Чтоб каждая из вас улыбалась, радовалась жизни, чтоб любили, ценили и была крепкая семья . А теперь перейду к отзыву о лайнере для бровей, моими бровями занимается подруга, и есть такая проблема, что на обеих бровях не растут волоски на уголках, приходится…
  • 19.05.2019
    Купив новинку от Avon лайнер для бровей "тату-эффект" код 47433 я была в восторге! Попробуйте вы не пожалеете. Это палочка выручалочка! Данный лайнер создает эффект микроблейдинга (для тех кто не знает - микроблейдинг - одна из техник татуажа бровей) в домашних условиях, соответственно вы экономите …
  • Сначала я стала красить так, будто рисую волоски, но так бровь выглядела не очень. Тогда я просто взяла и закрасила её полностью, но это выглядело не очень то натурально. Стала смывать и все вокруг приобрело розовый цвет, который очень трудно смылся, но не в этом проблема.
  • 23.05.2019
    Привет всем!   Я, как Представитель компании Эйвон, покупаю их продукцию со скидкой. Поэтому, часто есть возможность попробовать что-то новое на сэкономленные от заказа деньги. В этот раз я все же решилась попробовать Лайнер для бровей с Тату-эффектом .
  • 04.02.2015 - 17:57
    Оказались лучше, чем показалось на первый взгляд - о светлом (Blonde) и темном (Soft brown) оттенках
    Добрый день, вечер и ночь У меня уже глубокая ночь, но желание поделиться мнением об этих тенях столь велико, что я не могу сдержаться. Что мы имеем? Палетка, состоящая из теней для бровей и воска, а также кисти (ужасной и бестолковой в моем случае).
  • 10.06.2020 - 15:31
    Действительно эффект татуажа! • Удобный маркер в самом ходовом оттенке Inked Rose - первая моя помада в таком формате • Покажу как ведет себя на губах в течении дня, все плюсы и минусы!
    Привет всем заглянувшим! Вы пробовали когда-нибудь маркеры для губ? Я вот только решилась. Мне почему-то казалось, что это такие въедливые штучки, на манер тинта, от которых не отмоешься и на следующий день.
  • 30.11.2015 - 14:24
    Как сделать татуаж бровей в домашних условиях? Маркер для бровей TonyMoly в оттенке Dark Brown: два небольших эксперимента *фото бровей*
    У меня немного. гм.. специфическая внешность и все мигом представили себя Горлума, шютка брови достаточно светлые, глаза темные - микс маминых и папиных генов не смог распределиться равномерно. А волосы темно-каштаново-рыжие - это уже моя заслуга. И брови я не крашу.
  • Noa аватар
    24.09.2012 - 08:59
    `”*°•.✿Немного другая...Но принцип один и тот же✿•°*”` +++много фото
    Я купила совсем недавно по каталогу эту необычную штуку.Хотя здесь нет про эту рассыпчатую пудру отзывов еще, думаю что сильно не должно чем то отличаться, ведь принцип нанесения и составляющего неизменны.Тем более Avon есть Avon.Хотела шарики.
  • Мог бы быть просто отличным, если бы не один недостаток.
    Вот такую новинку мне посчастливилось приобрести в одном маленьком косметическом магазинчике моего города маркер для бровей от Malva cosmetics. Купила из интереса, чтоб попробовать. Цена приобретения 45 гривен. Упаковка стандартная, цвет пластика повторяет цвет самого маркера.
  • 02.07.2018 - 17:08
    BB-крем Avon Clearskin с тональным эффектом, оттенок FAIR - подойдет ли белоснежке? Как ведет себя на сухой коже?
    BB-крем Avon Clearskin с тональным эффектом (оттенок FAIR) купила осознанно, но больше в качестве экспериментального продукта. Конечно, ВВ-крем Эйвон никогда не будет лучше корейского BB-крема , но было интересно попробовать бюджетный продукт.
  • 13.09.2021 - 22:09
    Клей для бровей от NYX или как начесать соболиную бровь за 20 секунд.
    Доброго времени суток. Пролистывая ленту косметического ТикТока я наткнулась на видео с рекламой нового геля от NYX под названием "Клей для бровей". Название показалось мне странным, но результаты поразили. С помощью геля девушки начёсывали себе невероятные соболиные брови.
  • 04.05.2022 - 08:37
    Неплохой карандашик, но с оттенком я не угадала
    Хотя я редко рисую отдельные волоски, мне очень нравятся именно тонкие карандашики, поэтому увидев такой карандаш для точной прорисовки бровей в каталоге Avon я решила его попробовать. Из семи оттенков выбрала 1466132 Dark Brown.
  • 09.08.2020 - 17:48
    Карандаш для бровей от Flormar — идеальное соотношение цены и качества. Мягкий, стильный, податливый, универсальный. Оттенок № 405 подчеркнёт индивидуальную красоту каждой шатеночки💁
    Приветствую тебя, дорогая красавица! Какую часть лица вы бы никогда не оставили без декоративного внимания?! Для меня бровки — это именно та зона, без яркости которой я себя ну никак не представляю.
  • 23.04.2022 - 19:25
    Для любителей укладывать брови мылом отличный вариант. Лохань 50 мл всего за 260 рублей, выгоднее только обычное кусковое.
    Привет! Вообще я не являюсь большим любителем мыла для бровей, есть одно меня оно устраивает, но другие пробовать не планировала. На данное мыло наткнулась случайно на WB, сманила цена в 260 рублей за 50 мл.
  • 16.05.2022 - 13:22
    Новинка Vivienne Sabo 2022 ✨ Гель с суперсильной фиксацией без эффекта склеенных бровей. Одна из лучших новинок бренда за последние годы
    Всем привет. Недавно у Vivienne Sabo вышла новая коллекция. весьма симпатичная, к слову. Я сразу же положила глаз на несколько позиций, одна из которых вот этот гель для бровей.
  • 24.04.2022 - 18:57
    По следам бабуль: мыло на брови. Эффект ламинирования и «бетонная» фиксация в максимально неудобном формате!
    Это мое не первое мыло для бровей, этот формат средства для укладки я предпочитаю другим несколько лет. Ранее у меня была огромная шайба от Tony brow и я думала, что никогда ее не вымажу (покупала за 600 большую шайбу, после формат сделали маленьким и опустили стоимости в три раза) Мыло мне…
  • 16.05.2022 - 12:02
    Окрашивание бровей в домашних условиях. Новая краска CONCEPT Fusion Profy Touch в коричневом оттенке: подробно о нанесении, результате и стойкости.
    Здравствуйте! Раз в год я покупаю краску для бровей, и сейчас, после трех лет с BRONSUN от Innovator Cosmetics, наконец, решила попробовать что-то новое. Выбор пал на CONCEPT Fusion Profy Touch - это обновленная краска, предназначенная для окрашивания бровей (а не бровей и ресниц, это важно).
  • 23.04.2022 - 12:02
    Как быстро получить идеальные бровки? С помадкой от Eveline, легко! Есть фото на бровях и общий образ. Оттенок Dark Brown
    Здравствуйте! Помадку для бровей Eveline я купила по отзывам. Когда я выбирала продукт для бровей, долго думала и не знала на что именно остановиться. Можно было приобрести прежний карандаш для бровей от Viven Sabo. Но на этот карандаш сейчас такая высокая цена, плюс он у меня быстро закончился.
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.
  • 30.05.2022 - 18:59
    Египетская сила😂 Сделала макияж как в сериале Эйфория🌟 Глиттер–слёзы текут, а я радуюсь новым блёсткам за копейки.
    Ну вот чем знаменит зарубежный скандальный сериал «Эйфория»? Главной героинейнаркоманкой? Её «возлюбленной» с пенисом? Нет, для меня это разврат и зашквар, но я благодарна данному проекту именно за работу визажистов.
  • 15.06.2022 - 19:46
    Крутой спрей, который СМОГ ✦ Какой объём на ЖИДКИХ волосах я получаю ЛЕГКО с Matrix Amplify для прикорневого объёма
    Привет всем заглянувшим!   Создать объём от корней незаметно, без начёса, склеивания и вреда для волос, реально ли это? Сегодня поделюсь своими впечатлениями от спрея MATRIX из линейки Amplify.
  • 19.04.2022 - 14:30
    Железобетонная фиксация бровей гелем с эффектом ламинирования NYX Professional Makeup The Brow Glue
    Приветствую!   Гель для бровей сейчас на пике популярности, так как в тренде более естественные, красиво уложенные брови. Ранее я не особо любила на себе такое, но попробовав поняла, что мне нравится.
  • 07.05.2022 - 12:11
    Счастье для волос слышали? А есть Счастье для бровей - лучшее средство для роста бровей. Коррекция бровей после счастья, изменилась даже форма бровей. Ботокс для бровей!
    Наверное уже все наслышаны о такой новомодной процедуре " Счастье для волос ". Лично у меня она уже давно на слуху, а вот о "Счастье для бровей" я узнала буквально сидя в кресле своего колориста-бровиста, когда пришла на косметические процедуры. Почему мастер предложила мне эту процедуру?