Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 11:57

несколько дней
    349 руб.

Приобрела лайнер для бровей оттенок Light brown в каталоге эйвон 01.06.2019. Первый раз пользовалась в тот же день - все как на картинке, и цвет и эффект. В общем все здорово, все понравилось и покупкой осталась довольна! Когда взяла его накраситься буквально через 2 дня, то обнаружила, что он стал зелёного!!! цвета!Оказался довольно стойкий. Смывается водой с мылом , но нужно потереть.

Вот так стал выглядеть лайнер. На брови наносить такой цвет побоялась...
Вот так стал выглядеть лайнер. На брови наносить такой цвет побоялась...
Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Оттенок изменился
rika_firefoxне рекомендует
08.06.2019
Ничего себе... а как же такое могло произойти? Shock
21.08.2019
Вот это жесть...!
  • 01.08.2019
    Недавно попалась на глаза новинка от AVON-тату лайнер для бровей. В каталоге представлен в трех цветах: светлый, светло-коричневый и коричневый. Я расскажу о коричневом цвете. Упаковка-обычная картонная коробочка прямоугольной формы. Сам лайнер смотрится как обычный фломастер.
  • 19.05.2019
    Купив новинку от Avon лайнер для бровей "тату-эффект" код 47433 я была в восторге! Попробуйте вы не пожалеете. Это палочка выручалочка! Данный лайнер создает эффект микроблейдинга (для тех кто не знает - микроблейдинг - одна из техник татуажа бровей) в домашних условиях, соответственно вы экономите …
  • Сначала я стала красить так, будто рисую волоски, но так бровь выглядела не очень. Тогда я просто взяла и закрасила её полностью, но это выглядело не очень то натурально. Стала смывать и все вокруг приобрело розовый цвет, который очень трудно смылся, но не в этом проблема.
  • 23.05.2019
    Привет всем!   Я, как Представитель компании Эйвон, покупаю их продукцию со скидкой. Поэтому, часто есть возможность попробовать что-то новое на сэкономленные от заказа деньги. В этот раз я все же решилась попробовать Лайнер для бровей с Тату-эффектом .
  • 04.02.2015 - 17:57
    Оказались лучше, чем показалось на первый взгляд - о светлом (Blonde) и темном (Soft brown) оттенках
    Добрый день, вечер и ночь У меня уже глубокая ночь, но желание поделиться мнением об этих тенях столь велико, что я не могу сдержаться. Что мы имеем? Палетка, состоящая из теней для бровей и воска, а также кисти (ужасной и бестолковой в моем случае).
  • 10.06.2020 - 15:31
    Действительно эффект татуажа! • Удобный маркер в самом ходовом оттенке Inked Rose - первая моя помада в таком формате • Покажу как ведет себя на губах в течении дня, все плюсы и минусы!
    Привет всем заглянувшим! Вы пробовали когда-нибудь маркеры для губ? Я вот только решилась. Мне почему-то казалось, что это такие въедливые штучки, на манер тинта, от которых не отмоешься и на следующий день.
  • 30.11.2015 - 14:24
    Как сделать татуаж бровей в домашних условиях? Маркер для бровей TonyMoly в оттенке Dark Brown: два небольших эксперимента *фото бровей*
    У меня немного. гм.. специфическая внешность и все мигом представили себя Горлума, шютка брови достаточно светлые, глаза темные - микс маминых и папиных генов не смог распределиться равномерно. А волосы темно-каштаново-рыжие - это уже моя заслуга. И брови я не крашу.
  • 30.10.2012 - 16:45
    Вполне достойные румяна!(с фото)
    Дот этого всегда покупала румяна-шарики бронзовые в Avon, но пришло время, они закончились и я решила купить рассыпчатые, как бы убить 2х зайцев сразу) Рассуждая ,что кисточка встроена в упаковку, времени на макияж уйдет меньше, т.к шарики у меня все время "застревали" в кисти ),а она достаточно…
  • Мог бы быть просто отличным, если бы не один недостаток.
    Вот такую новинку мне посчастливилось приобрести в одном маленьком косметическом магазинчике моего города маркер для бровей от Malva cosmetics. Купила из интереса, чтоб попробовать. Цена приобретения 45 гривен. Упаковка стандартная, цвет пластика повторяет цвет самого маркера.
  • 02.07.2018 - 17:08
    BB-крем Avon Clearskin с тональным эффектом, оттенок FAIR - подойдет ли белоснежке? Как ведет себя на сухой коже?
    BB-крем Avon Clearskin с тональным эффектом (оттенок FAIR) купила осознанно, но больше в качестве экспериментального продукта. Конечно, ВВ-крем Эйвон никогда не будет лучше корейского BB-крема , но было интересно попробовать бюджетный продукт.
  • 03.05.2016 - 13:34
    "ИНСТАГРАМНЫЕ" БРОВИ ЗА 1 ДОЛЛАР. ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ИНОСТРАННЫХ БЬЮТИ-БЛОГГЕРОВ?
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о чудесном карандашике, а также покажу, как с его помощью создать такие желанные и сексуальные "ИНСТАГРАМНЫЕ" брови.   А для начала коротенькая характеристика: Цена: 1 доллар, на мой взгляд, смешные деньги, как за такое качество.
  • 03.03.2017 - 19:15
    Карандаш для бровей NoUBA - главное подобрать свой оттенок. Качество отличное, стойкость завидная)))
    Добрый день!   В последнее время я часто экспериментирую с макияжем бровей. Пробую много нового, теперь в моем арсенале есть и тени для бровей и тушь. Но моими постоянными спутниками являются карандаши. Только с помощью их можно сделать четкую линию и яркий насыщенный цвет.
  • 13.12.2016 - 08:24
    Кто бы мог подумать, что карандаш за 33 рубля из Ашана окажется настолько удачным (естественные брови с оттенком #204 cappucino)
    Я периодически бываю в Ашане, но пристально обратила внимание на отдел с декоративной косметикой лишь недавно, осознав, что там можно выискать вполне неплохие карандаши и что немаловажно вообще за сущие копейки.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • Результат на лысых бровях. Мастер-бровист любого салона: "А где брови?". Я, однако, не бровист, поэтому рисую кривые брови самостоятельно.
    Всем привет!   Давненько не писала отзывы, но тут появилось отличное настроение. Сейчас лето и многие девушки сталкиваются с проблемой оформления бровей. Если окрашивать карандашом или тенями можно ежедневно, но на пляж так не пойдешь.
  • 21.05.2020 - 09:12
    Не ожидала такого пигмента и получилось то, что получилось... Отзыв на хну для бровей от Matreshka в оттенке "Dark brown".
    Привет, девчонки!Я в очередной раз захотела сделать себе бровки при помощи хны: старая уже надоела, поэтому заглянула на Озон и стала изучать ассортимент. Моё внимание привлекла марка "Матрешка", которую еще никогда в жизни не видела ни в магазине, ни у знакомых.
  • 30.06.2020 - 12:32
    Напудримся? Всё о популярном мыле для бровей.
    Привет! Скажу честно: я брово-маньяк. Во время карантина я старалась не трогать брови, чтобы при укладке они выглядели красиво. Как только они немного отросли, я решила: Пришло время испробовать популярное мыло.
  • 14.05.2020 - 21:00
    То, без чего не обходится яркий макияж у визажистов - дуохромы. Невероятные оттенки от молодого профессионального бенда Bernovich. 4 оттенка из линейки Creative и много макияжей.
    Привет, всем и спасибо, что заглянули.   В последнее время белорусский бренд Bernovich у всех на слуху. Да, шуму они наделали знатно, как среди блогеров, так и среди визажистов. Как и многие я узнала про эту марку от блогеров, а далее начала присматриваться к их продукции более пристально.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 22.05.2020 - 14:02
    А спонсор моих бровей - "АлиЭкспресс") Тени в оттенке #02 "Brown+Black": "А у тебя красивый татуаж!") (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь) Пожалуй, брови - это самая больная для меня тема в плане косметики и макияжа. Дело в том, что при темно-русой шевелюре у меня с детства пепельные брови, которые остаются такими и по сей день, т.е. и не думают темнеть.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.