Опубликовано 23 Май, 2021 - 20:59

один раз
    8700 рублей

Здравствуйте, уважаемые читатели, хочу сегодня поделиться с вами своим опытом продажи волос.

Я всегда очень любила менять причёски. Причем, менялась и длина и цвет волос. В длительном декретном отпуске же совсем не было времени на стрижки и укладки, поэтому ходила постоянно с косой и не заметила, как волосы очень сильно отросли и стали мешать.

Сначала просто хотела укоротить хотя бы сантиметров на 30-40, но потом наткнулась на сайт, который занимается скупкой волос. Решила почему бы и нет)

Мне предложили неплохую цену, но менеджер был очень настойчив, чем меня напугал. Решила я повременить со стрижкой, а потом наступил карантин...

В середине лета я всё-таки решилась. Название того сайта я забыла, переписку с менеджером тоже не нашла, поэтому решила поискать другого покупателя. И нашла.

На сайте был указан номер телефона, по которому я связалась с менеджером. Ответили очень быстро.

Я отправила несколько фото волос и указала, что хочу срезать не менее 50 см. Мне отправили прайс и подробную инструкцию по стрижке волос.

Через несколько дней мастер срезал мне косу, мы её измерили, сфотографировали с рулеткой и упаковали. Взвесили в ближайшем ларьке.

В косе получилось примерно 62см.

Отправляла волосы транспортной компанией. Отправка за счёт получателя. Деньги на счёт мне перевели сразу, я ещё не успела выйти из офиса ТК. Правда до дома я их так и не донесла, накупила семье подарков))).

Так мои волосы стали выглядеть после стрижки.

Спустя месяц после продажи косы я ещё раз порадовалась новой длине своих волос. В инфекционной больнице, где я лежала с covid-19, не было душа, а в маленькой раковине мыть почти метровую косу не очень удобно.

Спасибо всем, кто дочитал)

Достоинства
  • Быстро
  • Надежно
  • Честно
Недостатки
  • Нет
LolaShadowрекомендует
23.05.2021
👍🏻
😉
23.05.2021
Ух ты! Заработать еще можно!
24.05.2021
Можно, правда немного. Но на подарочки хватило всем)
Блин, я думала вам 80 тыщ заплатят((
24.05.2021
Слишком лёгкие. Хотя, голову вниз тянули неслабо
Поздравляю со сменой имиджа, почему бы и да! Как говорится, волосы -не зубы, отрастут.
24.05.2021
Спасибо большое, абсолютно с вами согласна.
Пару раз я тоже имела мысль отстричь полметра от своей прически и отправить кому-нибудь на шиньоны. Вот только у меня сложилось предубеждение по поводу состриженных волос, что они могут оказаться в руках людей с плохой энергетикой или же быть использованы для проведения каких-нибудь обрядов, что в конечном счете нанесет мне вред.
24.05.2021
У меня были немного другие мысли по этому поводу, но тоже не очень хорошие. Потом я подумала, что шансы на это невелики и решилась)
Smile
😀
24.05.2021
Даже удивительно, что вес такой небольшой, коса то длинная была)
24.05.2021
Тоже, если честно, думала, что будет больше.
24.05.2021
У меня в школе были очнеь длинные и густые волосы, с ними так тяжело было, подстриглась по плечи и так легко. А сейчас пробовала отрастить, но до лопаток дорастают и все, стопор, дальше не растут никак.
24.05.2021
Интересно, почему дальше не хотят расти. Часто стрижете кончики?
24.05.2021
Кончики стригу может раз в год, когда сама стригусь. Волосы не секутся, поэтому кончики в хорошем состоянии.
Мне как-то мастер сказала что после определенного возраста у волос будто бы наступает предел длины, дальше которой не растут. Вот у меня, похоже, это и есть предел длины. До лопаток дорастает и дальше, видимо, совсем по мелочи растут. У подруг так же, но у кого как длина стопорится.
24.05.2021
Слышала о таком, знаю девчонок, у кого максимум-до плеч и всё, дальше никак.
У меня, похоже, то же самое. Отрастила до попы, носила их лет 5, недавно постригла до талии. Всё. Пол года почти прошло, не растут.
П.С. А в детстве прокатило, в начальной школе чуть ли не до колена были, в подростковом возрасте до лопаток стригла. Лет в 20 попробовала отрастить, получилось. А сейчас, похоже, возраст, 30тник уже.
24.05.2021
У меня после 30 тоже стали медленнее расти, но за два декрета подряд всё равно отросли сильно. Правда, я их и стригла пару раз в год от 5 до 20 см, в зависимости от состояния волос)
24.05.2021
Тоже пару лет назад продала свои волосы, не жалею, уже отрасли, можно через годик снова на продажу готовить. Smile
Здорово! Быстро растут?
24.05.2021
Средне, может чуть быстрее среднего.
24.05.2021
Я что-то по ценам совсем не поняла. Сначала подумала 80 тыс руб! Что значит эта точка? 80 руб слишком мало. В итоге вообще странная сумма пришла в 8700.
А если будет меньше килограмма? Например у меня тонкие жиденькие волосы.
И почему вес должен быть одинаковый, что за 41 см, что за 61 см - килограмм?
24.05.2021
Цену покупатель указывает за килограмм волос определенной длины, а окончательная стоимость рассчитывается исходя из длины и веса косы. 100 гр волос длиной 61 см и более будет 8000, 200 - 16000. + Покупатель оплачивает стрижку. Правда, всего 300₽, но и это лучше, чем ничего.
24.05.2021
Всё! Поняла;) Спасибо за разъяснения!
очень интересный опыт
спасибо, что написали отзыв
Спасибо, что прочитали)
12.06.2021
продешивили Вы, и очень сильно!
12.06.2021
Возможно, но это лучше, чем просто выбросить в ведро)
  • Три рубля на дороге не валяется! Хитроумные создатели: и РЫБКУ СЪЕСТЬ и НА КОЛ СЕСТЬ! Почему так много ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ о сайте?
    Серьезная платформа для заработка "Врединкой" называться не будет...   Прочитав очередной отзыв, брызжущий слюнями радости, о бесконечно удобном, выгодном и просто замечательном сайте, под названием "[ссылка] ", я, естественно, мимо пройти не смогла: и интересно тут, и деньги плОтют, прямо мечта, а …
  • 20.05.2019 - 19:22
    Расскажу о том, что не написано на сайте - насколько реально продать свои волосы через "продатьволосы.рф"
    Доброе время суток! Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом общения с сайтом "[ссылка] ". Вот как было дело. Однажды я надумала состричь свои неокрашенные волосы 45 см длиною, чтобы от них отдохнуть. Но просто так срезать было жалко и я подумала о том, что можно их и продать.
  • 09.03.2020 - 10:57
    7 лет выгодных покупок на crm.supermamki.ru
    Всем читателям привет! Хоть про этот сайт совместных покупок отзыв уже есть, но все же отпишусь о нем максимально подробно. Я на этом сайте уже более 6 лет и нисколько в нем не разочарован, продолжаю заказывать самые разные товары.
  • NG аватар
    02.04.2014 - 18:11
    Дорогая реклама чего-то дешевого... или мыши сыр подан...за все нужно платить?
    Акция проходит под идеей #СпасениеВолос с Владом Лисовцом (известный парикмахер-стилист). Идея такова, что Вам на тестирование присылают набор шампунь+бальзам, который призван спасти ваши волосы. Марка шампуня и бренд компании ПОКА засекречены, но тайна "чудо" дуэта раскроется 7 апреля.
  • 01.02.2015 - 21:24
    Не понимаю я себя...зарекалась заказывать у этого сервиса....Или дважды на одни и те же грабли ((
    Всем привет! На волне коробкомании наряду с Аллюрбоксом, Эльбоксом и уже полюбивщимся бьютибоксом от Лукфантастик , заказала коробочку на сайте [ссылка] . Сначала, конечно, искала отзывы на этот сервис, но это оказалось не так-то просто, отзывов в интернете мало и все разноречивые.
  • 26.02.2015 - 12:54
    Хотите попробовать на себе чудесные свойства грязи из Тамбуканского озера? Тогда вам сюда!
    Начитавшись отзывов о чудесных свойствах тамбуканской грязи, которую применяют во многих санаториях Кавказских Минеральных Вод для лечения и косметических процедур, я решила допросить поисковик и заказать косметику на основе этой грязи.
  • Качество обслуживания не на высоте
    Услуга печати фото на этом сайте доступна для многих городов, поэтому сразу оговорюсь, что буду писать о городе Брянске. Сначала немного предыстории (как я столкнулась с этим сайтом): Выписывалась я из роддома неожиданно, поэтому никакой подготовки не было, фото сессию я заказывать не собиралась,…
  • 17.02.2018 - 20:18
    Лучший интернет-магазин пряжи в Новосибирске!!
    Так как я люблю вязать, я постоянно в поиске хорошего интернет-магазина, где можно было бы заказывать пряжу. Чтобы и ассортимент был широкий и цены умеренные. Все эти пункты я увидела на сайте Макондо. Здесь представлен большой выбор аксессуаров для рукоделия, инструментов и материалов.
  • 20.08.2018 - 08:13
    ♥♥♥Где найти все чтобы собрать ребенка в школу?♥Конечно в интернет-магазине НаПятерку.рф♥Очень большой выбор разнообразной, необычной канцелярии,рюкзаков,пеналов,органайзеров♥♥♥Низкие цены,быстрая доставка и много подарков к заказу♥♥♥Мой ОГРОМНЫЙ ЗАКАЗ...
    Ох, совсем уже скоро сентябрь, а значит все родители, чьи детки ходят в школу, или только пойдут, сейчас озадачены покупками к школе, сколько же всего нужно, чтобы собрать ребенка и с каждым годом список только увеличивается.
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 11.05.2021 - 11:47
    ИМ Постелька37 - текстиль из Иваново. Покажу свой заказ и поделюсь впечатлениями о качестве продукции и работе интернет-магазина вцелом.
    Всем привет!   Текстиль из Иваново для меня всегда являлся образцом качества. Поэтому обойти вниманием интернет-магазин Постелька37 я просто никак не могла.     У интернет-магазина приятный интерфейс и очень простая и понятная навигация. Точно без проблем найдёшь то, что искал.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 23.03.2021 - 15:35
    Российская нишевая парфюмерия. Как пахнет Баба Яга? Какая пирамида у "Тридевятого царства"? Необычные ноты и интересные сочетания.
    Всем привет!Я не могу назвать себя "парфманьяком", но мне нравится пробовать необычные ароматы с редкими нотами. Поэтому я уже давно заглядывалась на ассортимент российского бренда "Ladanika".Меня интриговали как названия ароматов ("Василиса Прекрасная", "Жар птица", "Змей Горыныч", "Темные…
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18