Опубликовано 18 Май, 2020 - 04:14

месяц или более
    850 руб., покупала за 770 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Как-то так получилось, что я ещё ни разу не пробовала носить оттеночные линзы, хотя обычные использую давно. Делая очередной заказ своих линз в интернет-магазине, обратила внимание на бренд Amore и решила, что мне просто необходимы зелёные линзы. Хочу быть хотя бы какое-то время зеленоглазой!

Страна производства: Корея

Производитель: MAXLOOK

Бренд: Amore

Срок ношения: 3 месяца

Цена: 850 руб, покупала ещё за 770 руб.

Место покупки: интернет-магазин "Очкарик"

Информация от производителя:

Трехмесячные линзы Amore предназначены для изменения любого цвета глаз и, при необходимости, коррекции зрения. Благодаря высокому влагосодержанию и гладкой поверхности линз носить их очень удобно и комфортно, а защита от ультрафиолета позволяет использовать их даже в самую солнечную погоду!

Линзы представлены в 3 коллекциях:

Dare – глубокого оттенка с более темной окантовкой по контуру;

Tri – три переплетающихся цвета, благодаря чему глаза смотрятся очень естественно;

Bi – два тона, постепенно переходящие друг в друга, придающие глазам природную красоту.

• Материал: гидрогель

• Радиус кривизны: 8,6

• Диаметр МКЛ: 14.0

• Радиус: 8.6

Упаковка:

Блистеры с контактными линзами размещены в компактную картонную коробку чёрного цвета.

Специальные наклейки на ней несут информацию о диаметре, радиусе кривизны, название оттенка и диоптрии линз (если имеется). Есть возможность заказать линзы с коррекцией, так и без коррекции зрения.
В упаковке находится подробная инструкция по применению: как надеть линзы, снять, хранение их и уход, а также полезные советы и противопоказания.Информация с коробки дублируется на самих блистерах c линзами.
Контактные линзы оттеночные Amore

Каждая линза хранится индивидуально, в своём личном пластиковом контейнере (блистере), который абсолютно прозрачный и сквозь него хорошо виден оттенок линзы.

Контактные линзы оттеночные Amore
Фольгированная мембрана хорошо защищает их от попадания пыли и воздуха. Сама линза плавает в специальном растворе.
Tri Green

Органолептические свойства:

Линзы изготовлены из мягкого дышащего материала - гидрогеля.

Они немного отличаются по толщине от обычных линз, которые я использую, однако их толщина совершенно не ощущается при носке.

Линзы очень хорошо усаживаются на глаза, но в первый день немного сдвигались и я даже видела цветные края. У меня почему-то с любыми линзами так происходит в первый день носки, а на следующий уже всё замечательно. Не могу объяснить, почему так происходит, вот так вот у меня. Со второго дня использования линзы не вызывали никакого дискомфорта.

Tri Green
Оттенок Tri Green составлен из трёх цветов. При рассмотрении линзы видно, что рисунок нанесён точечно, выглядит как пиксели.

Уход за линзами и их применение:

Линзы должны храниться в плотно закрытых специальных контейнерах с раствором.

Перед использованием я тщательно мою руки. Затем, при помощи специального пинцета достаю линзу, выворачиваю её при необходимости правильной стороной и надеваю. Всегда сначала надеваю линзы, а уже после крашусь.

Снимаю линзы перед тем, как удаляю косметику с глаз, никак не наоборот.

Каждый раз после использования я промываю их раствором с обеих сторон, затем погружаю в заранее подготовленный контейнер уже со свежим раствором. Обязательно, каждый раз наливаю в контейнер чистый раствор, а старый выливаю, ведь от старого могут появиться проблемы с глазами. Поэтому не стоит игнорировать правила ухода.

Каковы линзы в носке?

• Их удобно надевать. Линзы Amore без проблем вставляются в глаз, как будто сами приклеиваются)) Я иногда мучаюсь с обычными линзами, по пять минут их надеваю. А с этими процесс проходит легко и быстро.
  • Ещё один плюс в том, что они не прокручиваются в глазу и не сдвигаются. Они отлично держатся и никуда не съезжают. Как я уже писала выше, такая проблема было только в первый день носки, а после стояли на том месте, где нужно.
  • Линзы очень комфортны в носке, на глазах не ощущаются, хоть и толще остальных линз. Никакого дискомфорта и тяжести в глазах от них нет. Спокойно хожу с ними с утра и до вечера, не менее 10-11 часов и только к концу дня глаза могут устать. В принципе у меня со всеми линзами так.
  • Цвет линзы отлично перекрывает мой родной цвет радужки!
  • Что для меня очень важно в линзах в первую очередь, так это коррекция моей близорукости. У меня -3.5, соответственно нужно, чтобы я в этих линзах хорошо видела. Диоптрии работают отлично, вижу очень хорошо и чётко. Меня это устраивает, что я могу одновременно отлично видеть и поменять свой оттенок глаз)) Два в одном)
  • Они совершенно не вызывают раздражение, покраснение, сухость и дискомфорт. Линзы хорошо увлажнены и в течение дня каплями я не пользовалась, когда носила эти линзы.
  • Удобно снимать. Я раньше периодически покупала однодневные линзы, так вот с ними я распрощалась и больше покупать не буду, так как их бывает очень сложно снять. Доходило до того, что я растирала глаз и он краснел. И с моими обычными такое бывает, но очень редко. А с Amore такого никогда не бывало. Я просто и легко извлекала их из глаз.

Мой естественный цвет радужки:

При разном освещении оттенок моих глаз может меняться.

С линзами:

На улице и вблизи окна цвет линз ярко зелёный, очень в первые дни было непривычно видеть себя с таким оттенком глаз. Моментально глаза становятся самым ярким акцентом на лице. Привыкла я достаточно быстро, так как носила их каждый день.

Дневное освещение, возле окна
Некоторые коллеги знали, что я заказала цветные линзы и уже были готовы к тому, что я приду с ними. Они долго их рассматривали и всем понравилось. Сказали, что мне идёт. А одна говорит: У тебя глаза, как у русалки))
Дневное освещение, возле окна

В помещении они смотрятся не так, как на улице. Становятся уже не такими яркими и насыщенными.

В помещении, при искусственном освещении
Мне даже больше понравился цвет в помещении, он более естественный. Такой красивый зелёный оттенок, красота!
В помещении, при искусственном освещении

От линз никакого негативного действия на своих глазах (за три месяца использования) не замечала. Когда срок их использования закончился, начали появляться неприятные ощущения и покраснение глаз. Я просто хотела их ещё немного поносить (не могла расстаться), хотя я прекрасно знаю, что этого делать нельзя.

Цена очень доступная. Сейчас на них цену повысили, но всё равно считаю, что линзы, которые рассчитаны на 3 месяца использования за такую цену можно себе позволить, тем более, что они цветные.

Плюсы:

• очень красивые цвета;
  • хорошо увлажнены;
  • абсолютно комфортны в носке;
  • доступная цена.

Минусы:

• их нет.

ИТОГ:

Очень уж мне полюбились цветные линзы Amore, скупила бы половину оттенков. По крайней мере один из них уже точно решила приобрести. Мои первые цветные линзы оказались очень удачными. И чего я раньше оттеночные линзы не покупала!? Это же так классно, когда захотелось иметь другой оттенок глаз, надел линзы и ты уже обладательница зелёных, карих, либо ещё каких-либо глаз)) Тем более линзы Amore очень комфортны в носке.

Однозначно советую!

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Абсолютно комфортна
  • Хорошо увлажнены
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
Tatyana Cheрекомендует
  • 05.05.2018
    Всем привет. Линзы я ношу уже около 10ти лет, за это время перепробовала уже множество линз разных производителей. Контактные линзы Amore стали моими первыми цветными линзами. Цветные линзы я выбирала очень долго. Искала такие, чтобы на глазах выглядели естественно.
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 07.11.2014 - 16:11
    Лучшие из лучших среди оттеночных линз! Потрясающий комфорт и абсолютно естественный вид глаз изумрудного оттенка! Подробные фото внутри)
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   До знакомства с этими линзами я перепробовала немало вариантов оттеночных и цветных линз,так что мне есть с чем сравнить) Но теперь поиски моих идеальных линз закончились,думаю,раз и навсегда! Они идеальны! Встречаем Johnson & Johnson Enhancers !
  • 23.02.2018 - 12:02
    Хорошее зрение, и красивый цвет глаз, который обязательно поможет выделиться среди толпы, и вы не останетесь незамеченными! Линзы спасение для людей с плохим зрением. +фото
    В 14 лет у меня резко упало зрение, и различать предметы вдалеке стало очень тяжело. И моими спутниками по жизни стали очки. Но какими бы хорошими очки ни были, в некоторых ситуациях они не очень удобны. Например, в дождь или снег, когда ты не успеваешь их протирать.
  • 25.04.2019 - 18:29
    Я их так ждала, потом так сильно расстроилась! Но через неделю мое отношение к ним опять поменялось👀
    Доброго времени суток дорогие читатели! Моё зрение - 7(может уже хуже, надо проверить) , с линзами я дружу уже лет 7, а то и больше и конечно же мне часто хочется поэкспериментировать с цветными и оттеночными линзами.
  • 17.09.2011 - 00:28
    Красиво, но достаточно экстримально :) +фото
    Никогда в жизни не носила линзы, но всегда хотелось посмотреть на себя с другим цветом глаз) Да и увеличить их не против)Выбрать было не просто, японцы и корейцы их столько придумали )При том практически все линзы расчитаны в среднем на год носки.Puffy 3 tone имеют несколько оттенков : голубой ,…
  • 09.01.2018 - 23:53
    "Мои глаза такие СИНИЕ, как небо!" (# pacific blue)
    Доброго времени суток! Зрение (-1,5) не то чтобы портит жизнь, но доставляет определенный дискомфорт. Поэтому делать операцию вроде бы нет особых оснований, но щуриться тоже не хочется.
  • 18.01.2014 - 00:14
    Самый красивый и естественный цвет! Фото оттенков Bi-Aqua и Bi-Blue
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о цветных линзах EyeArt Adore . Линзы я ношу постоянно и не забавы ради, а по причине плохого зрения. И при таких обстоятельствах просто грех не поэкспериментировать с цветными линзами!   Цветными линзами я увлеклась около года назад.
  • 07.12.2011 - 11:37
    Шикарная вещь, которая может полностью преобразить внешность. (много фото)))
    Как же я давно мечтала о этих линзах)Заказала их в интернет-магазине, привезли примерно через месяц.Радости не было придела!!! )Линзы производства Корея.Основная их "фишка" в том , что диаметр линз больше диаметра радужки из-за чего глаза кажутся больше, а взгляд получается кукольно-анимешным.
  • 25.02.2021 - 08:04
    Разочарование. Линзы, которые вместо месяца я относила чуть больше недели. Как смотрится оттенок "Sea green" на карих глазах.
    Всем привет) Вот уже несколько лет я активно ношу линзы (хотя зрение у меня плохое вообще с детства). В последнее время (около года) я очень оценила цветные линзы.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 04.10.2021 - 00:36
    Синие оттеночные линзы с диоприями: снять с производства, обнять и плакать, выкинуть и не вспоминать. Самые худшие оттеночные линзы для зрения. Такого треша у меня еще не было: синий мутный мир в моих очах
    Здравствуйте! Я обожаю оттеночные линзы. Зрение у меня минус три, на оба глаза. Часто беру то зеленые, то голубые линзы. Благо, выбор огромен. Огромен то огромен, а найти хорошие, качественные линзы с натуральными оттенками сложно.
  • 23.09.2021 - 12:57
    Из голубоглазой в кареглазую за пару минут? Эффект на голубых глазах..
    Доброго времени суток. Я являюсь счастливой обладательницей серо-голубых глаз Их цвет меня более чем устраивает и восхищает. Мои родители имеют совершенно разные типажи внешности. Отец голубоглазый и русоволосый, мама кареглазая брюнетка.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.