Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:24

Как и любую новинку моего любимого канала ТНТ не смогла пропустить шоу "Ху из Ху". Даже несмотря на то, что ведущие мне не очень то симпатизируют.
Вроде задумка то неплохая-пригласить к себе в студию какого-нибудь известного человека и попытаться узнать у него все секреты и тайны. Но вот как пошловато и гаденько все выглядит. Ведущие ведут себя часто бестактно. Их юмор оставляет желать лучшего. Вопросы, которые они задают, как будто переписали со страниц "желтой" прессы. Я рассчитывала на более высокий интеллектуальный уровень передачи.
Считаю, что нужно либо сменить ведущих, либо полностью поменять концепцию программы.
Достоинства
  • приглашают известных людей
Недостатки
  • пошлая бестактная не смешная
Марта Баулинане рекомендует
  • 28.03.2012
    Про то что эта передача для взрослых и так понятно. Я про другое...Может я чего-то не понимаю? Может отстала от моды?Может есть какой-то новомодный стилист, который придумал внешний вид ведущих?:)Передача то по сути очень даже интересная, приходят известные люди, которых нравися слушать.
  • 03.03.2012
    Ничего не могу с собой поделать, нравится мне эта белиберда, хоть камнями меня закидайте.) Своеобразная, забавно наблюдать за тем, что происходит в студии, приглашают известных людей, хохмят, пошловато местами - согласна) Но ведь показывают "Ху из ху" ночью, дети этого не наблюдают - и это плюс!
  • 01.01.2012
    Давненько уже идёт ток-шоу "Ху из Ху" на ТНТ. Начала смотреть его исключительно из-за ведущего Степана Меньщикова, второй же ведущий мне омерзителен - Рустам Солнцев. Кто не любит Дом 2, возможно это шоу не будет смотреть. Они могут не понять манеру общения этих парней.