Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 14:45

Большая часть нашей жизни проходит в интернете. Лет 10 назад, как только у меня появился интернет, Рамблер был моей стартовой страницей и там я завела два почтовых ящика. Один был для работы, второй для всякой ерунды(игры и т.д). Потом стали популярны и другие поисковые системы, но я предпочла остаться на Рамблере. У меня есть почтовые ящики на mail, яндекс, gmail и НИГДЕ нет столько СПАМА сколько в Рамблере. И предложение работы

Не успеваю чистить ящик от всякой дряни так ещё они и сами рады стараться. Как я говорила второй был создан для игр. И вот на протяжении 5 лет мой сын играл в игру, к аккаунту была прикреплена почта моя почта. Смотрю он 3 дня не играет, спросила почему. Он говорит "Не могу зайти в свой профиль". Говорит зайди на почту, сменить нужно данные. Я набираю логин и пароль - на протяжении стольких лет он автоматический уже и........не могу зайти в свой почтовый ящик. Перепробовала все допустимые комбинации и ничего. Стала вводить ответ на контрольный вопрос - опять никак. НО ....стоит телефонный номер вообще ко мне никогда не имеющий никакого отношения. Вывод - ящик взломан. Сын конечно очень расстроен. Завёл новый аккаунт и говорит мне, что за него заходят в эту игру. Неоднократно писала в службу поддержки - без ответа. Вывод- удалю последний свой ящик и на этом наша дружба с Рамблер НАВСЕГДА завершена.

Дополняю. Через 3 месяца после моего обращения с Рамблера пришел ответ . Мне выслали новый пароль. Я поменяла там все что могла. Более 2 тыс писем было удалено. Ниже данные нового владельца моего ящика.

А также запрос счета по картеРасстроился поди.......на счетах по нулям и кредит -40 тыс. НИКОГДА не держу деньги на карте. В общем и на таких есть управа. Спасибо команде Рамблер за возвращенную почту, но осадок остался, так что отзыв и отношение не меняю.

Недостатки
  • Взлом
  • Один большой недостаток
  • Плохая работа поддержки
  • Спам
Lama39не рекомендует
  • Мой самый любимый новостной сайт
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу написать свой отзыв о своём пожалуй самом любимом сайте—это Рамблер. У меня нет ни дня, ни минуты, если я в интернете, чтобы я прошла мимо него и не почитала там новости. Люблю читать все, от политики, спорта, до звёзд шоу бизнеса.
  • 30.01.2021 - 14:21
    МОЮ ПОЧТУ ВЗЛОМАЛИ! | Все последствия, как удалось восстановить данные? | Как я завел почту в 2014-м и перестал ей пользоваться | Что происходит при взломе?
    Mail - в какой-то степени государственная компания, которая предлагает большое количество сервисов для использования. Разумеется, не все из них пользуются популярностью.
  • 02.12.2014 - 14:58
    Где мой любимый п/я? На mail.yandex.ru! Потому что..
    Всем доброго времени суток Сегодня речь пойдет о почте. Почтовый ящик у меня не один, но этот - самый удобный в использовании (на мой взгляд ). Итак, почему же всё-таки она ? интуитивно-понятный интерфейс . В почте Google он тоже не сложный, но всё-таки не такой понятный для меня.
  • 07.05.2020 - 18:21
    Чай, который с любовью отобран для жителей Минска. Мой любимый чайный магазин - Чайная почта.
    Здравствуйте! Невозможно устоять, когда люди делают свою работу с любовью. Магазин Чайная почта был одним из первых в Минске, который представил чудесный чай из Таиланда, Японии, Тайваня и других стран и интересных мест.
  • 23.05.2017 - 10:28
    Такой известный сервис, который НЕ отвечает за утерю данных!
    Сегодня хотелось бы поделиться ситуацией, которая произошла со мной недавно и в которой может оказаться любой человек, который пользуется сервисом Яндекс. Почта.
  • 11.06.2021 - 09:41
    И не хотелось разбираться с сайтом Новой Почты, но пришлось (здоровье заставило)😂 Покажу свои самые посещаемые разделы сайта, а так же мой любимый раздел с отслеживанием посылок с Aliexpress📩Нашла небольшой баг на сайте, но он мне не мешает (+скриншоты)
    Поскольку этой зимой я немного болела , а посылки с обзоркой и заказы с Aliexpress все равно шли (и шли той же Новой почтой ), у меня было много времени для ознакомления с их сайтом Хотя, сказать честно, я уверена на 100, что самой просматриваемой страницей на их сайте была и есть страница с…
  • 16.12.2016 - 15:03
    ЧИТАТЬ ВСЕМ! Как у меня УКРАЛИ АККАУНТ на одном сайте и при чем здесь mail.ru? Будьте осторожны! РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ ДАННЫХ!
    Так сложилось, что в век электронного документооборота практически у каждого человека есть свой электронный ящик. Я не исключение. Свой электронный ящик я создала очень давно, более 10 лет назад - это точно. Выбрала я именно mail,ru.
  • Появилась возможность избежать очередей на почте России 😱 Расскажу о полезной и удобной услуге, которой можно воспользоваться через официальный сайт. Всё было бы идеально, если бы не один случай 🤦‍♀️
    Всем привет! Так вышло, что по своей трудовой деятельности мне периодически приходится посещать отделения почты России. И раньше это отнимало много времени.   Недавно я узнала об очень удобной услуге, которой можно воспользоваться через сайт почты России , о ней я и расскажу в отзыве.
  • 22.08.2015 - 21:23
    Happy Mail - это коробочка, наполненная приятными сюрпризами и новыми яркими впечатлениями! Распаковываем коробочку Июня вместе.
    Доброго времени суток ! В этом отзыве я хочу рассказать об очень интересном сервисе , который называется - HAPPY MAIL .   Ежемесячно Happy Mail выпускает в свет новую коробочку ,которая наполнена не только приятными сюрпризами, но и новыми и яркими впечатлениями.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 23.11.2021 - 00:26
    Говорят нет лучше подарка, чем впечатления! Но у Positive Teens Box можно найти и массу положительных эмоций, и классные подарочки!
    Всем привет! Нашу детвору становится все сложнее удивить, и я все больше убеждаюсь, что нет ничего лучше, чем новые впечатления и сюрпризы вот где они, бесценные эмоции!) Я и сама, признаюсь, очень люблю всякие боксы с тайными (да и не только) составами чтобы можно было посидеть, пошебуршать,…
  • 24.11.2021 - 19:43
    Как прошло моё знакомство с сайтом "Любимый василёк", осталась ли я довольна доставкой, ассортиментом, а самое главное качеством товара. Всё это внутри отзыва.
    Я, признаться честно, уже отвыкла ходить по магазинам и выбирать одежду, полотенца и т.д. Походы в такие магазины отнимают кучу времени и сил и я всё больше отдаю предпочтение интернет заказам.
  • Вкусвилл - это недорого! Промокоды и акции помогут сэкономить бюджет. Покажу, что заказываю там я.
    Последнее время на магазин Вкусвилл сыпется много критики и недовольства, но мне этот магазин нравился всегда и в своем отзыве я расскажу почему.   Раньше я ходила в сам магазин и таскала тяжёлые пакеты до дома почти километр, т.к. ближе их точки просто не было.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 11.09.2021 - 18:50