Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 23:45

месяц или более
    1700 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю.

Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди. Поэтому невысокий каблук, удобная колодка и нейтральный цвет – главные моменты при поиске. Конкретно в этих туфлях привлек их ненавязчивый аристократизм и ультра-сочетаемость.

Магазин

С традиционно непроизносимым названием GOXEOU Official Store, на AliExpress уже 3 года, имеет 150 тысяч подписчиков и практически 100%-ный рейтинг. Количество товаров небольшое - 350 – это туфли и немного сумок, сумки дорогущие, туфли в меру и при этом офигенные, есть модели скажем так сильно вдохновленные Валентино и компанией Wink Главная особенность магазина – впечатляюще широкий размерный ряд. Это реально плюс! А еще перед распродажами они раздают купоны на симпатичные скидки.

Модель

Открытые сбоку атласные туфли-лодочки, на выбор 4 цвета (очень классные, помимо нюдового очень черный понравился, смотрится огонь), 3 высоты каблука (6 см, 8 см и 10 см), 13 размеров от 34 до 46 (!!!).

4 заказа, 3 отзыва, это новинка. Есть фото покупателей.

У меня туфли цвета nude, на каблуке 8 см, 9 размер. Намучалась, пытаясь поймать оттенок, они иногда из-за блеска ткани при том же самом освещении уходят в розовый, хотя это именно холодный нюд с благородным жемчужным подтоном. Они дают очень классный эффект – отражают свет и работают подсветкой, но при этом не рубят визуально ступню, сливаются с цветом кожи и удлиняют ноги.

Выбор размера

На стопу длиной 24,6 мм я традиционно беру 9 размер (25 мм), так как 24,5 мне малы, а эти лишние 4 мм компенсируются моей широкой ступней и высоким подъемом ноги. Таблица размеров продавца верная, замеры соответствуют, только впритык не берите.

Цена

Покупала на распродаже в июле за 1700 с купоном магазина в 250 рублей, на 11.11 они будут стоить 2200, но до конца года цена уже не опустится, так что рекомендую ловить купоны и экономить с ними.

Доставка

В воздушном защитном пакете, с распорками и пенопластом, до Москвы за 3 недели отслеживаемым треком.

Качество

Каблук и стелька надежные, амортизируют ногу, набойка сидит прочно. Все прошито, не на клею, все очень добротно и аккуратно выполнено. На подошве насечки против скольжения.

Сами туфли очень легкие и дышащие за счет ткани, но не деформируются и не образуют заломы при носке. Ногу не натирают даже без колготок благодаря мягким краям. За день ноги в них не устают (но я не могу сказать что много хожу на каблуках).

С чем носить

Я уже выше писала про потрясающую сочетаемость туфелек со всем, что можно. Ну вот со спортивками нельзя наверное (хотя кто знает, смотря как смиксовать). А так конечно они именно универсальный вариант на работу-учебу.

Как ухаживать

Обувка, конечно, маркая из-за цвета и материала, но я бы не сказала, что она сильно пачкается в помещении. Пару раз были моменты, когда я протирала туфли влажной салфеткой, и это решало проблему.

В остальном туфельки достойны внимания и рекомендаций (особенно накануне корпоративов и праздников).

Самой красивой вам обуви!

С любовью,

Ваша Вера

_________________

Еще красивая обувь для работы или учебы:

Лодочки в стиле Шанель

Балетки как у Филиппа Плейна

И еще одни атласные туфли

Достоинства
  • Бережная доставка
  • Есть купоны
  • Качество
  • Красивые
  • Легкие
  • Удобные
  • Хороший магазин
  • Хорошо сочетаются
Style Inspirationрекомендует
05.11.2020
Чудесные! Жаль, что мне носить некуда.
ну вот мало ли )))
Цвет огонь!
это точно, спасибо!
05.11.2020
Блиин, вот это красота Love Вот, действительно, на 100% аристократичные! У вас на ноге очень хорошо смотрятся Smile
05.11.2020
спасибо ) да они на любой будут смотреться )
05.11.2020
Действительно хорошо сочетаются, приятный оттенок.
05.11.2020
подо все, как мне кажется )
05.11.2020
Какие они красивые и удобные, а есть у них 35 размер?
05.11.2020
Автор в отзыве еще до вопроса это написала Smile
Модель
вот да, спасибо )))
есть даже 34-й )
для Богинь! Crown

* ну, ясно, для кого 46 размер Shock
05.11.2020
думаю, для трансгендеров )
05.11.2020
в точку! я тоже об этом подумала Smile
05.11.2020
Для некоторых волейболисток, как вариант) я как-то ехала в поезде с женской волейбольной командой, там разговорились с парой девушек. У одной из них 44 или 45 размер ноги был. Говорит, что кроссовки покупает мужские, а вот туфли и сапоги только если на заказ.
05.11.2020
у меня есть знакомая с 43-м ) но 46 это конечно сильно!
БГГГГГГГГГГГГГГГГГГ ))))
Симпатичные туфли Smile
Интересно, существуют ли девушки с 46-м размером обуви?) я таких ирл не встречала.
05.11.2020
Тут выше в комментариях высказали мысль, что 46 размер для трансгендеров.
Никогда бы сама не додумалась)
05.11.2020
я кстати тоже ) не у всех мужчин такой размер ноги есть )
встречала с 43-м ) но вот еще про баскетболисток написали
Универсальный цвет. Хороши!
благодарю )
05.11.2020
Я вот такие не люблю туфли, так как не умею еомбинировать с одеждой, а у вас они смотрятся в образе стильно)
спасибо большое )
05.11.2020
Клёвые туфли, я бы себе взяла каблук повыше
05.11.2020
я доооолго думала, но поняла что не смогу постоянно на более высоком каблуке
05.11.2020
Да, тут приходится делать выбор, если хочешь на повседневку...
05.11.2020
Такие элегантные, что хочется примерить и поносить. Но я отказалась от каблуков, куплю и будут лежать.
05.11.2020
я стараюсь по минимуму, но иногда хочется/надо
Красивые туфли Love Но я такие не могу носить, предпочитаю толстый и устойчивый каблук. А еще лучше - кроссовки, жаль, на работу в них нельзя Puzzled
Вера, а на коричневую сумку-тоут у Вас есть отзыв?
05.11.2020
спасибо ) про сумку пишу, руки не доходят ) она классная!
05.11.2020
Пришли пожалуйста ссылку на сумку в личку 🙏 а то же скоро 11е))
И мне ссылочку Big smile
05.11.2020
В общем то такие модели спокойно пролежал у меня в обувном шкафу 10 лет 😁была возможность покупать брендовую обувь и ничего с ней не сделалось, поэтому сейчас их вытащила, протерла и ношу. А твои стильные, как принято говорить нынче "луки", отлично наводят на мысли с чем 😉. Ты как всегда 👍👍👍😍
05.11.2020
класс, вот классические фасоны всегда пригодятся. Спасибо на добром слове )
05.11.2020
В готовом образе смотрятся вооще супер
спасибо )
Очень красивые туфли ❤️ Удивили что они до 46 размера
05.11.2020
вот я боюсь представить такую лыжину ))))))))))))))))
Очень стильная обновочка!
спасибо )
05.11.2020
Красивые 😍 Сама не ношу такое, но на других нравится, как смотрится)
05.11.2020
спасибо ) ну вот иногда хочу такое
05.11.2020
Хорошие такие! боже, никогда не слышала, что женские модели бывают до 46 размера! Shock
05.11.2020
и у меня был шок ) не все мужские-то такие есть
Острый нос туфель, придают утонченность любому образу!
согласна полностью!
46 это просто ласта будет, для меня это просто обувь для фото
или на мероприятие еще )
05.11.2020
У меня широкая нога и 38,5, спасибо за наводку! Я правда ищу каблук 2-4 см., может там есть)
Какие милые. Love
05.11.2020
Классно, что можно выбрать высоту каблука. любой каприз, так сказать..
Красиво смотрятся. А я боюсь заказывать обувь без примерки.
07.11.2020
спасибо ) я уже натренировалась )
12.11.2020
Шикарные универсальные лодочки Love
02.12.2020
спасибо, вот уж точно ))))