Сменные кассеты для бритвенного станка Venus Gillette SPA BREEZE (4 ШТ.) - отзывы

• 28.01.2019 - 21:16
    Gillette - пожалуй одна из лучших фирм для мужского бритья, новые кассеты Proglide Power с микрощёткой порадовали, как и ожидалось.
    В этом отзыве хотел бы рассказать о кассетах Gillette Fusion Proglide Power с микрощёткой. Не так давно на полках магазинов появились новые кассеты от Gillette. Как раз-таки моя последняя совсем затупилась, вот и решил приобрести новинку и опробовать её в деле.
  • 12.01.2021 - 20:03
    Лучшие по соотношению цена-качество! Пользуюсь уже 20 лет!
    Здравствуйте! С удивлением обнаружил, что на айреке нет отзывов на эти замечательные кассеты. Что довольно странно, потому что на остальных сайтах отзывов то много про них. А ведь это пожалуй самые мои любимые кассеты для бритья. История давняя, я даже не помню, когда я их первый раз то купил...
  • 08.05.2014 - 04:04
    Дешево не значит плохо +совет, как продлить жизнь кассеты
    Долго думала, заказывать или нет. На фирменных кассетах для Gillette Fusion Power можно разориться. На рынке продают за более приемлемую цену, они распаковывают большую упаковку. А на АлиЕкспрессе (отзыв и другие покупки ) на лезвия для Gillette Fusion Power уж очень заманчивая цена.
  • 28.02.2014 - 15:04
    И зачем платить больше за бренд? когда китайцы уже все умеют делать и подделывать. Вот вам мой пример - покупка китайских касет для бритья за 400 рублей! фото, сравнение с настоящими внутри + ссылка на касеты**,
    Всем доброго времени суток Расскажу вам в этом отзыве о своей новой покупке с сайта Aliexpress. Покупка предназначалась моему любимому мужу в честь Дня Защитника Отечества, но посылка, увы, пришла на пару дней позднее. Но главное, что пришла.
  • 09.02.2015 - 15:28
    А вы еще не знаете о совместимости мужских кассет Gillette с ручкой от Venus? Подробности внутри). Плюс сравнение оригинальной и алиэкспрессовской кассет)
    Приветствую всех заглянувших) Про этот совет я прочла уже давно - и теперь не возникает вопросов какие кассеты к бритвам подбирать. Берем одни - мужские. Пробовала я подружится с женскими (сейчас вроде и подушечки у них отстегиваются...), но как-то не срослось. Да и проще так, ведь правда?
  • 08.07.2019 - 05:26
    Хорошая альтернатива для дорогого станка
    Давно уже пользуюсь станком Джиллетт, хотя раньше предпочитала одноразовые станки. Почему-то я использую мужской станок, с пятью лезвиями. Бреет он хорошо, да и в целом устраивает. Только вот цены на сменные кассеты космические. Но тем не менее по мере затупления их меняю.
  • С ними уход за телом принесет только приятные моменты и идеально чистую, ровную кожу. А приятная цена по акции поможет сэкономить  и сделает покупку еще более приятной.
    Станок, это наверное самое простои и быстрое оружие против ненавистных волосков. Именно поэтому он так популярен не только среди представителей мужского пола, но и среди женского.
  • 01.07.2020 - 08:19
    Пять лезвий для максимально гладкой кожи! Теперь на пляже не будет конфузов!
    Приветик! Очень удобно, когда ты покупаешь станок, а в последствии нужно просто сменить кассеты. Причем их можно подобрать под свои потребности, кому-то нравятся пять лезвий, кому-то три. Но, как известно, чем больше лезвий, тем чем чище и глаже бритье.
  • 08.12.2016 - 13:31
    В виду низкой цены, товар можно брать, но есть минусы.
    Заказал данные лезвия из Китая в виду низкой цены. У нас уж больно не оправданно дорого стоят они, а другие к бритве не подобрать. Покупал на алиэкспресс ru.aliexpress.comitem2016-4pcs-lot-Brand... Пришли в Москву за три недели. Упакованы в целлофан. К бритве подошли хорошо.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 22.11.2020 - 22:42
    Даешь 6 звезд: одна из самых удачных покупок с Алиэкспресс ∽✽ или✽∽ Как сэкономить в такое непростое время на походах к косметологу.
    Добрый вечер всем! Этот отзыв я собираюсь написать с августа, и все никак не соберусь: уж очень много букв и мыслей кружатся у меня в голове по поводу самой удачной покупки с Алиэкспресс за всю историю покупок! И именно эта вещь еще раз убедила меня: "Не все то плохо, что Китай".
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 02.11.2020 - 15:49
    Гневные отзывы мня не остановили, я решила попробовать на собственном опыте, вот и поплатилась.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Я покрываю ногти гель лаком сама, мне нравится делать разные дизайны и оттачивать свой уровень мастерства, так же на это тратится значительно меньше денег чем на поход с салон.
  • 05.12.2020 - 16:48
    Один из самых востребованных приборов этого года. Почему важно иметь такое устройство в период коронавируса и как он может помочь. Цена пульсоксиметра, полный обзор + инструкция на русском. Подробно обо всем в отзыве.
    Привет!   В свете всемирных событий, такой прибор, как пульсоксиметр, стал очень востребован и на него появился огромный спрос среди людей для домашнего использования, хотя до этого он был, как правило, медицинским гаджетом и применялся практически лишь в мед.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00