Сменные кассеты для бритвенного станка Zollider 5 лезвий со смазывающей полоской - отзывы

• Приветик! Очень удобно, когда ты покупаешь станок, а в последствии нужно просто сменить кассеты. Причем их можно подобрать под свои потребности, кому-то нравятся пять лезвий, кому-то три. Но, как известно, чем больше лезвий, тем чем чище и глаже бритье.
  • 14.10.2020
    Всем привет) Я считаю, что наиболее экономичный вариант для комфортного бритья это приобрести многоразовый станок и просто покупать картриджи к нему. Так я и делаю.
  • 08.07.2019 - 05:26
    Хорошая альтернатива для дорогого станка
    Давно уже пользуюсь станком Джиллетт, хотя раньше предпочитала одноразовые станки. Почему-то я использую мужской станок, с пятью лезвиями. Бреет он хорошо, да и в целом устраивает. Только вот цены на сменные кассеты космические. Но тем не менее по мере затупления их меняю.
  • 28.01.2019 - 21:16
    Gillette - пожалуй одна из лучших фирм для мужского бритья, новые кассеты Proglide Power с микрощёткой порадовали, как и ожидалось.
    В этом отзыве хотел бы рассказать о кассетах Gillette Fusion Proglide Power с микрощёткой. Не так давно на полках магазинов появились новые кассеты от Gillette. Как раз-таки моя последняя совсем затупилась, вот и решил приобрести новинку и опробовать её в деле.
  • С ними уход за телом принесет только приятные моменты и идеально чистую, ровную кожу. А приятная цена по акции поможет сэкономить  и сделает покупку еще более приятной.
    Станок, это наверное самое простои и быстрое оружие против ненавистных волосков. Именно поэтому он так популярен не только среди представителей мужского пола, но и среди женского.
  • 16.04.2020 - 11:36
    Чем отличаются Venus Spa Breeze от обычных станков - расскажу и покажу в отзыве. Неплохие, но больше я их не куплю.
    Всем привет!!!   Сегодня я расскажу о бритвенном станке, который начала использовать недавно, точнее о сменных лезвиях, станок у меня все тот же, старый добрый бирюзовый женский Gillette, вот уже почти 15 лет, только лезвия на нем меняю.
  • 12.01.2021 - 20:03
    Лучшие по соотношению цена-качество! Пользуюсь уже 20 лет!
    Здравствуйте! С удивлением обнаружил, что на айреке нет отзывов на эти замечательные кассеты. Что довольно странно, потому что на остальных сайтах отзывов то много про них. А ведь это пожалуй самые мои любимые кассеты для бритья. История давняя, я даже не помню, когда я их первый раз то купил...
  • 06.12.2017 - 13:03
    5 лезвий - пара движений и ваша кожа идеальна
    Станок для бритья женский VOX 5 лезвий с 1 сменной кассетой. За этим станком я наблюдала уже давно, но купить не получалось, т.к. в моей "Подружке" его просто напросто не было. А теперь, когда появилась возможность заказать через интернет этого же магазина, моя хотелка исполнилась. Итак. Упаковка.
  • 25.06.2019 - 13:52
    Постоянно пользуюсь этими насадками, и они меня радуют всегда. Деликатно ведут себя на коже и долго служат.
    Здравствуйте! Долгое время я пользовалась такими насадками, которые производитель позиционирует, как женские. Но потом стала замечать, что они быстро начинают изнашиваться при обычном режиме применения. После этого стала покупать вот эти.
  • 23.09.2015 - 20:21
    Сравнение оригинала с Алиэкспрессовской копией. Кто кого? Много фоток сравнения
    Ну вот я поддалась массовой истерии алиэкспресовских покупочек и решила купить кассеты для бритья на свой бритвенный станок Винесс. На сайте очень много предложений данных кассет причем цена более чем демократичная, за 8 кассет копий я заплатила 400 рублей, когда как 2 штуки оригинала мне обошлись…
  • 31.12.2018 - 13:12
    Чем бриться: «оригиналом» или лезвием с Али?
    Приветствую всех нелюбителей бриться! Была у меня шикарная борода полгода, но вот супруге она не нравилась, к сожалению! Поэтому встал вопрос, чем бриться? Вещь старая кассета пришла в полную негодность.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 22.11.2020 - 22:42
    Даешь 6 звезд: одна из самых удачных покупок с Алиэкспресс ∽✽ или✽∽ Как сэкономить в такое непростое время на походах к косметологу.
    Добрый вечер всем! Этот отзыв я собираюсь написать с августа, и все никак не соберусь: уж очень много букв и мыслей кружатся у меня в голове по поводу самой удачной покупки с Алиэкспресс за всю историю покупок! И именно эта вещь еще раз убедила меня: "Не все то плохо, что Китай".
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 02.11.2020 - 15:49
    Гневные отзывы мня не остановили, я решила попробовать на собственном опыте, вот и поплатилась.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Я покрываю ногти гель лаком сама, мне нравится делать разные дизайны и оттачивать свой уровень мастерства, так же на это тратится значительно меньше денег чем на поход с салон.
  • 05.12.2020 - 16:48
    Один из самых востребованных приборов этого года. Почему важно иметь такое устройство в период коронавируса и как он может помочь. Цена пульсоксиметра, полный обзор + инструкция на русском. Подробно обо всем в отзыве.
    Привет!   В свете всемирных событий, такой прибор, как пульсоксиметр, стал очень востребован и на него появился огромный спрос среди людей для домашнего использования, хотя до этого он был, как правило, медицинским гаджетом и применялся практически лишь в мед.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 21.01.2021 - 12:25
    Ионный массажер для лица CLAIGIO Ion Massager The Face Magic Bong имеет компактный размер и очень эффективен. Он очищает кожу, помогает сывороткам и кремам лучше впитываться, тем самым улучшая внешний вид кожи
    Всем привет!   У меня собралась уже небольшая коллекция бьюти гаджетов, а недавно она пополнилась еще одним - Массажёром для лица CLAIGIO Ion Massager The Face Magic Bong:   Где купить: корейский интернет магазин Jolse . Цена: USD 59.50 (USD 10.50 discount) - 4371,61 руб. Страна бренда: Корея.