Опубликовано 20 Август, 2018 - 14:36

❤️❤️❤️Всем привет!❤️❤️❤️

Согласитесь, что пользоваться электрическими зубными щетками гораздо удобнее, чем мануальными, особенно если эти щетки японские. У меня есть две электрические зубные щетки от японского бренда Hapica:

Но надо сказать, что все щетки от HAPICA практически одинаковые и отличаются только дизайном. Это очень удобно, ведь когда моя дочь избавится от брекетов, то ее щетка не будет лежать бесполезным грузом, к ней подойдут абсолютно любые насадки от HAPICA. В принципе, можно иметь одну щетку на семью и разные насадки для каждого члена семьи.

Моя щетка Hapica служит мне уже почти год верой и правдой. Меняю только насадки и в этом отзыве поделюсь своим мнением о Сменных насадках Hapica BRT-8 для электрической зубной щетки.

Производитель: Hapica, Япония

Приобрести их можно на сайте производителя и в других ИМ. Например,здесь.

Цена: 890 рублей.

Упаковка: блистер.

Сменные насадки Hapica BRT-8 для электрической зубной щетки

Специальная наклейка-русификатор предоставляет всю информацию о продукте.

Сменные насадки Hapica BRT-8 для электрической зубной щетки

Рисунок наглядно демонстрирует, как нужно менять насадки.

Сменные насадки Hapica BRT-8 для электрической зубной щетки

Количество насадок в блистере 2 штуки.

Жесткость щетины: мягкая.

Насадка имеет маленькую чистящую головку с щетинками разной длины.

Сменные насадки Hapica BRT-8 для электрической зубной щетки

Я предпочитаю именно такие щетинки и даже мануальные щетки всегда покупаю именно с такими головками.

Сменные насадки Hapica BRT-8 для электрической зубной щетки

Головка насадки действительно маленькая, но ею очень удобно чистить. Посмотрите, какая она аккуратная по сравнению с предыдущей , хотя предыдущая тоже отлично справлялась с работой.

Сменные насадки Hapica BRT-8 для электрической зубной щетки

Надевается насадка очень легко, особой премудрости тут не потребуется. Сидит на щетке очень крепко и во время чистки зубов не слетает.

Опыт применения

Благодаря своим тончайшим и мягким щетинкам такая насадка отлично подходит самым чувствительным зубам и деснам. Щетинки мягко очищают зубы и снимают налет даже в самых труднодоступных местах. Все это благодаря особому материалу из которых изготовлены щетинки:

Щетинки произведены из особого нейлона, изготовленного на основе уникального сланца, добываемого только в Японии.

Характеристики этого материала поистине удивительны:

• ​ Антибактериальный эффект.
  • ​ Возможность чистить зубы без зубной пасты.
  • ​ Отрицательно заряженные ионы удаляют налет на молекулярном уровне.

Чистка зубов происходит быстро и качественно. Мои чувствительные зубы хорошо очищены, отполированы и не доставляют мне неудобств. Они даже стали меньше реагировать на холодное.

Зубы щеткой с этими насадками чищу, как и полагается, дважды в день. При этом пасты требуется совсем немножко, буквально капельку, хотя можно вообще не использовать пасту с этой щеткой и насадками. Но мне привычнее с пастой.

Сам процесс чистки зубов комфортный, щетка чистит зубы очень мягко и не шумит,что для меня очень важно. У меня есть электрическая зубная щетка другого производителя, которая сейчас заброшена именно из-за того, что сам процесс чистки зубов был крайне неприятен. У меня было чувство, что во рту у меня работает отбойный молоток.

Итог

Сменные насадки Hapica BRT-8 для электрической зубной щетки отлично подходят для самых чувствительных зубов и десен.Они не стирают эмаль, но отлично ухаживают за зубами и деснами. Насадки вкупе с электрической звуковой ионной щеткой Hapica отлично чистят зубы, снимают налет, также они прекрасно полируют и отбеливают зубы. Рекомендую всем обладателям чувствительных зубов.

❤️❤️❤️Всем добра!❤️❤️❤️

Достоинства
  • Отлично чистит зубы и межзубное пространство
  • Подходит для очень чувствительных зубов и десен
  • Процесс чистки зубов очень комфортный
Easygogoрекомендует
20.08.2018
В этом деле чистота очень важна ☺
20.08.2018
Для тех, у кого чувствительные зубы, такая насадка станет настоящей находкой.
20.08.2018
Нужные насадки к такой замечательной щетке
хорошая Smile
Нам тоже такая нужна ??
20.08.2018
Очень нравятся щетинки, люблю такие
Какие нежные щетинки)
очень удобная щетка
20.08.2018
Хочу-хочу попробовать эти щеточки.
20.08.2018
Классные насадки, все продумано до мелочей Smile
отлично Smile
20.08.2018
А я вот или щетку не ту подобрала или насадку, но зубы стали чувствительные после электрической щетки( надо эту попробовать!)
20.08.2018
Не пользовалась еще ни электрической зубной щеткой, ни насадкой.
Я бы себе такие хотела)
20.08.2018
У меня когда-то была электрощетка, но почему-то она меня бесила Big smile
Обычной щеткой как-то привычнее чистить)
У меня чувствительные зубы, надо задуматься о покупке эл.щетки и насадок
20.08.2018
Какие все таки японцы молодцы! Все у них продумано до мелочей)
Мне бы такая подошла
20.08.2018
Очень нравится, что сменные насадки есть, не надо каждый раз саму щетку менять.
20.08.2018
Отличная покупка! У меня десны очень чувствительные, мне бы такая подошла Wink
20.08.2018
Для моих чувствительных зубов будет в самый раз.
20.08.2018
у меня обычная щётка, пора уже электрическую брать что ли..
Полезная информация Star
20.08.2018
Никогда не пользовалась электр. щёткой)
20.08.2018
Сменные насадки это так удобно. У нас одна щетка и мы меняем их ))) У каждого своя.
Отличная вещь!
Нужная вещь.
20.08.2018
Очень удобно, когда к электрической зубной щетке можно просто докупить насадки???
20.08.2018
Классная насадка! У меня простая, но тоже крутая)
20.08.2018
У меня чувствительные десна как раз, поэтому всегда самые мягкие щетки выбираю Shy
Качественные насадки!
20.08.2018
Отличные насадки для такой классной щетки
20.08.2018
Тоже предпочитаю мягкие щетинки. Хорошая насадка!
20.08.2018
Отлично, что можно купить сменные насадки
Отличные насадки!?
Какие интересные картинки))
21.08.2018
Как мне нравятся эти тонкие щетинки у щетки Smile
щетинки очень необычные
21.08.2018
Главное, что эмаль не стирают.
отличная насадка)
Ещё 43 комментария