Сменные подушечки для аромадиффузора Aura Cacia Aromatherapy Diffuser Refill Pads - отзывы

• 01.04.2012 - 16:00
    Насыщенный запах апельсина! (+фото)
    Крем со 100 натуральными эфирными маслами пачули и апельсина. Крем ооочень насыщенно пахнет сладким апельсином. На мой взгляд, пахнет как фанта. Людям, не переносящие резкие запахи не подойдет однозначно! Запах концентрированный и надолго остается даже на одежде и распространяется по всей комнате.
  • (+ФОТО, состав) Нашла супер-пупер масло! для ванны, для увлажнения кожи, для массажа. оно очень натуральное! (А если вы новичок,то можете получить это масло в заказе бесплатно!)
    Я очень-очень довольна, что заказала массажное масло "Aura Cacia Aromatherapy Relaxation" на сайте айхерб (iherb.com ). У него состав замечательный, полностью натуральный..
  • 22.11.2015 - 20:22
    Натуральный спрей с эфирным маслом лаванды - то, что нужно для спокойного отдыха! ФОТО, состав
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном из средств, которые помогают мне и дочке спокойнее засыпать - о натуральном лавандовом спрее от Aura Cacia. Объем-цена : 5,74$ на айхерб, 118 мл. За кодом на доп.скидку 10 с первого заказа обращайтесь в личку.
  • 23.02.2020 - 11:24
    Ароматная пена с запахом Пачули и Сладким апельсином. Хорошая пена и расслабление всего за 20 минут.
    Здравствуйте. Я очень люблю пену для ванн, бомбочки и шайбочки из соли. И часто покупаю товары от разных фирм. На красивые пакетики ароматерапевтической соли засматривалась давно и вот решила заказать одну, для пробы. Выбрала с ароматом Пачули и Сладкого апельсина.
  • 16.09.2015 - 18:18
    Почувствуй себя коалой! ツ Приятная и полезная ванна на основе эфирного масла эвкалипта
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями от пены для ванны, которую я покупаю уже довольно долгое время. И хотя я не очень ярая любительница горячих ванн, когда хочется побаловать себя чем-то особенным, я всегда выбираю пены от Aura Cacia.
  • 22.01.2018 - 00:13
    Это не пена, а недоразумение какое-то 🤷‍♀️
    Я с детства очень люблю принимать ванные полные густой ароматной пены. Теперь это для меня одна из составляющих ароматерапии дома, помогающей снять напряжение после рабочего дня. И поэтому у меня дома всегда есть достаточное разнообразие средств для этого: пены, аромажидкости, соль, масло и шарики.
  • 27.09.2016 - 13:17
    Идеальная универсальная насадка для электрических зубных щеток Oral-B Precision Clean
    Появилась у меня в недалеком прошлом замечательная наиполезнейшая вещица - электрическая зубная щетка (почитать про мое мнение после полугода использования Электрической зубной щетки Oral-B 1000 можно тут ) После пары месяцев использования встал вопрос о сменных насадках. Начала изучать рынок.
  • 09.07.2020 - 20:12
    Очень приятные насадки для чувствительных зубов
    Здраствуйте, сегодняшний свой отзыв я хотела бы посвятить насадкам для электрических зубных щеток Oral-b, Oral-b sensitiv. Я покупала набор из двух насадок, для себя и мужа , соответственно. Чтобы могли пользоваться одной щеткой. Нашла его на озоне, со скидкой и бонусами вышло на 400 рублей.
  • 05.01.2018 - 09:58
    Маленькое баловство для любительниц "чего-нибудь новенького". Интересный концепт, хороший результат, различные варианты использования. Почему же я не купила их снова?
    Приветствую всех любительниц корейской косметики! Наконец-то я созрела поделиться своими впечатлениями от использования увлажняющих падов Cosrx. Лично для меня это очень необычная форма уходового средства, и если бы не хвалебные отзывы ютуберов, вряд ли я сама бы на него посмотрела.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 15.08.2020 - 16:54
    Недорогое эффективное устройство, благодаря которому я поддерживаю в чистоте кожу, а также экономлю своё время, нервы и деньги.
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв!   Сегодня я расскажу об устройстве, которое помогает мне поддерживать чистоту кожи в домашних условиях - это аппарат для ультразвуковой чистки лица "Ultrasonic Shovel Beauty Start".
  • 03.09.2020 - 20:34
  • Мезороллер для лица- какая классная штука оказывается! Жалею что долго боялась им пользоваться. Что наносить перед использованием мезороллера?
    Всем привет! Ну вот и я наконец то добралась до этой штуки - мезороллер. ( Другое название дермароллер).   Для тех кто еще возможно не слышал про этот прибор:     Какие проблемы решает дермароллер:     Кстати после курса мезороллера для лица, я заказала себе для тела.
  • 23.07.2020 - 11:42
    Бюджетный аналог знаменитой щетки от Foreo! Низкая цена - обязательно гарантирует плохое качество?
    Эту чудесную малышку я заказала на большой ноябрьской распродаже 11.11 с AliExpress в довесок к фитнес браслету Mi Band 4, беспроводным наушникам AirDrops, и компьютерными очками тоже от Xiaomi.