Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 21:29

1900 рублей

Сегодня побывала в студии маникюра KISTOCHKI. Бренд не скупится на рекламу и по всему городу развешана реклама этого салона. Сейчас все салоны забиты, обычно я хочу в другую сеть, но в этот раз не удалось вовремя записаться, поэтому мой выбор пал именно на кисточки. Я посетила студию по адресу Науки 23, это рядом с метро Академическая.

Честно скажу, такого маникюра я не делала давно..Все началось с того, что мастер стала ломать достаточно длинные ногти кусачками, приятных ощущений было мало

Сделала аппаратный маникюр, при этом повредив один из пальцев. Я очень боюсь во всех этих маникюрных сетях ситуаций, когда доходит до кровопролития, не очень я доверяю тому, что там проводится полная дезинфекция приборов. Это останется на их совести.

Далее покрытие, извините, но я в 10 лет лучше красила себе ногти маминым лаком, чем мастер накрасила мне их в салоне. Они бугрились, зона у кутикулы непрокрашена, по бокам та же история

Покрытие было матовое, но где то торчали куски глянцевого лака.

Теперь о цене. Я не знаю, как в других салонах, но где обычно делаю я, если при покраске используется только лак, то и цена только за лак, несмотря на то какого он цвета, просто однотонный или перламутровый (да, за покрытие кошачий глаз берут доп. стоимость, так же как и за более люксовую фирму), но тут речь идет о цвете! Все ногти были выкрашены в розовый, два ногтя в золотой ЛАК

Цена этой работы 1900р. Может я что-то не понимаю? Может тут есть за что взять эти деньги?

Бугристое покрытие, местами непокрашенное и два ногтя покрашены золотым лаком, за что студия взяла доп стоимость 150руб за ноготь.

Никому не советую посещение этого салона, если только у вас есть свой проверенный мастер, но цены просто невероятно завышены!

P.s маникюр делают ну очень долго, на снятие+маникюр+покрытие однотонным лаком ушло 3 часа!

ko-ko-koreginaне рекомендует
24.12.2017
Не повезло Вам( Не только деньги, но и время потеряно на этот кошмар:(
Пилки, кисточки - две самых бестолковых сети в городе. Берут на работу новичков, а по деньгам просят как за работу профессионалов...
24.12.2017
Полностью с вами согласна про новичков. Недавно была в Пилках, как результат - 5 ногтей повреждены до крови, в дальнейшем на двух пальцах везле ногтей была припухлость. После того, как ногти стали отрастать, то на 8 пальцах ногтевые пластины были повреждены ("канавы" от аппаратной обработки). Единственное, мастер хорошо накрасила) правда через неделю покрытие стало отходить. Очень возмущает такая ценовая политика
Кошмар ?
24.12.2017
В пилки хожу к определенному мастеру, но вот уже второй раз подряд в салоне случаются какие-то накладки, в прошлый раз мастер исчез, а в этот, при записи за 3 недели, за два дня до маникюра позвонили и сказали, что у мастера мало времени и могут только снять и сделать маникюр, типа в новогоднюю ночь можешь без покрытия посидеть, так как следующая свободная дата 7.01
24.12.2017
Мда, горе-мастер.. Обидно получить лабуду, да ещё по такой цене...
мастера звали Бегимай, первые 4 буквы имени просто кричали мне БЕГИИИИ
Жутко Sad
25.12.2017
Вот за это бесстыдство почти две штуки отдать? Я бы устроила гранд шкандаль и ни рубля не отстегнула. Да еще и поранить пальцы ухитрились, слов нет!
24.01.2018
Кошмар, неужели мастеру не стыдно сдавать работу и деньги ещё брать?
23.04.2018
Вот-Вот и у меня такие булыжники на ногтях были. Я вообще в шоке
05.12.2018
ого, действительно работа ужасная! Будто человек раньше никогда не делал маникюр профессионально, а обучался этому ремеслу по ютубу
13.03.2022
обалдеть, две тысячи!!! я за такие деньги делаю такой классный маникюр... ладно бы 400 рублей был ценник Shock