Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 21:29

1900 рублей

Сегодня побывала в студии маникюра KISTOCHKI. Бренд не скупится на рекламу и по всему городу развешана реклама этого салона. Сейчас все салоны забиты, обычно я хочу в другую сеть, но в этот раз не удалось вовремя записаться, поэтому мой выбор пал именно на кисточки. Я посетила студию по адресу Науки 23, это рядом с метро Академическая.

Честно скажу, такого маникюра я не делала давно..Все началось с того, что мастер стала ломать достаточно длинные ногти кусачками, приятных ощущений было мало

Сделала аппаратный маникюр, при этом повредив один из пальцев. Я очень боюсь во всех этих маникюрных сетях ситуаций, когда доходит до кровопролития, не очень я доверяю тому, что там проводится полная дезинфекция приборов. Это останется на их совести.

Далее покрытие, извините, но я в 10 лет лучше красила себе ногти маминым лаком, чем мастер накрасила мне их в салоне. Они бугрились, зона у кутикулы непрокрашена, по бокам та же история

Покрытие было матовое, но где то торчали куски глянцевого лака.

Теперь о цене. Я не знаю, как в других салонах, но где обычно делаю я, если при покраске используется только лак, то и цена только за лак, несмотря на то какого он цвета, просто однотонный или перламутровый (да, за покрытие кошачий глаз берут доп. стоимость, так же как и за более люксовую фирму), но тут речь идет о цвете! Все ногти были выкрашены в розовый, два ногтя в золотой ЛАК

Цена этой работы 1900р. Может я что-то не понимаю? Может тут есть за что взять эти деньги?

Бугристое покрытие, местами непокрашенное и два ногтя покрашены золотым лаком, за что студия взяла доп стоимость 150руб за ноготь.

Никому не советую посещение этого салона, если только у вас есть свой проверенный мастер, но цены просто невероятно завышены!

P.s маникюр делают ну очень долго, на снятие+маникюр+покрытие однотонным лаком ушло 3 часа!

ko-ko-koreginaне рекомендует
24.12.2017
Не повезло Вам( Не только деньги, но и время потеряно на этот кошмар:(
Пилки, кисточки - две самых бестолковых сети в городе. Берут на работу новичков, а по деньгам просят как за работу профессионалов...
24.12.2017
Полностью с вами согласна про новичков. Недавно была в Пилках, как результат - 5 ногтей повреждены до крови, в дальнейшем на двух пальцах везле ногтей была припухлость. После того, как ногти стали отрастать, то на 8 пальцах ногтевые пластины были повреждены ("канавы" от аппаратной обработки). Единственное, мастер хорошо накрасила) правда через неделю покрытие стало отходить. Очень возмущает такая ценовая политика
Кошмар 😳
24.12.2017
В пилки хожу к определенному мастеру, но вот уже второй раз подряд в салоне случаются какие-то накладки, в прошлый раз мастер исчез, а в этот, при записи за 3 недели, за два дня до маникюра позвонили и сказали, что у мастера мало времени и могут только снять и сделать маникюр, типа в новогоднюю ночь можешь без покрытия посидеть, так как следующая свободная дата 7.01
24.12.2017
Мда, горе-мастер.. Обидно получить лабуду, да ещё по такой цене...
мастера звали Бегимай, первые 4 буквы имени просто кричали мне БЕГИИИИ
Жутко Sad
25.12.2017
Вот за это бесстыдство почти две штуки отдать? Я бы устроила гранд шкандаль и ни рубля не отстегнула. Да еще и поранить пальцы ухитрились, слов нет!
24.01.2018
Кошмар, неужели мастеру не стыдно сдавать работу и деньги ещё брать?
23.04.2018
Вот-Вот и у меня такие булыжники на ногтях были. Я вообще в шоке
05.12.2018
ого, действительно работа ужасная! Будто человек раньше никогда не делал маникюр профессионально, а обучался этому ремеслу по ютубу
  • 01.07.2011 - 00:50
    самый лучший салон красоты))
    Часто бываю в салоне красоты "Ювента". За все говорить не буду,но могу поделиться мнением о находящемся в Красном Селе. Первыми моими процедурами там стали маникюр,педикюр,ультразвуковая чистка лица. Каждый визит в салон сопровождался отличным обслуживанием, не слишком дорогой ценой за услугу.
  • 14.01.2012 - 17:28
    Обходите стороной этот салон!
    Решила написать еще один отзыв об этом салоне. Писала на разных ресурсах, дабы уберечь несведущих людей. Тут на сайте Биглион опять наткнулась на купон от салона Emozzi на процедуру, на которую я как-то попала (во всех смыслах этого слова) и потом долго жалела.
  • 14.10.2011 - 19:23
    Туда хочется вернуться. Рекомендую
    Сами себя они называют Центр Эстетической Медицины Фиалка, но решила отзыв на них все таки добавить в салоны. Проходила я там процедуру для лица LPG. Брала 5 сеансов по акции сайта со скидками . У центра 2 адреса. Я была на Савушкина 143 . Бал снимаю за администратора.
  • 13.11.2011 - 16:54
    Осталась очень довольна
    О салоне исключительно положительные воспоминания. Попала туда по акции сайта скидок для проведения процедуры фотоэпиляции. Салон, а точнее центр красоты, SPA и фитнеса находится в отдельно стоящем здании, имеет большую площадь.
  • 13.02.2012 - 21:46
    Хороший салон
    Салон "Ренуар" находится недалеко от кольца маршруток и академии Мечникова. Рядом других салонов не видела. Салончик небольшой, уютный. Цены невысокие. Стрижка с укладкой около 1000, плетут косы (что кстати редкость!) от 300 рублей. Маникюр хорошо делают.
  • хорошие мастера
    живу на два города и до сих пор не могу подобрать себе мастера в Питере. когда бываю здесь, то стригусь в салоне у меня "на районе".) а именно в Грэми. привлекло название - прямо как всем известная музыкальная премия.)) теперь о салоне.
  • 16.07.2015 - 04:40
    Неприятные ощущения после посещения.
    Салон категорически не понравился! Во-первых, сама обстановка не располагает, находится в жутком помещении (почти подвальном), администратора на ресепшен не было, пришлось ждать полчаса, потом соизволили подойти и поинтересоваться, чего это мы сюда приперлись? Пришла делать подравнивание кончиков.
  • 03.05.2012 - 11:48
    ну как вам сказать..
    Находится этот салон в гостинице Охтинская, вход с улицы. Ранее в этом районе был салон Карина, он разорился, открылся маленький салон-солярий Софит, потом вот Ангелина. Ангелина так зовут владелицу, мне сразу не понравилась несимпотичная, говорит с некоторым акцентом.
  • 23.06.2013 - 01:58
    "Жгутики" и вспышка жлобства. Худший салон красоты в Петербурге!
    Побывала в этом, с позволения сказать, «салоне красоты», ещё когда он размещался в промзоне недалеко от «Балтийской» - не то на фабрике, не то на складе (а если называть вещи своими именами, то в ужасной дыре!). И до сих пор под впечатлением!
  • 23.11.2021 - 01:08
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики, часть 1🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 29.11.2021 - 18:18
    🍱Шведский стол за 250 рублей, в ресторане, в самом центре Питера. Что из себя представляет расскажу в отзыве
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось поделиться неплохим вариантом бюджетного дневного питания с удобным месторасположением и прекрасным антуражем.   Я вообще-то не люблю бизнес-ланчи и все что по их принципу.
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 05.10.2021 - 11:12
    Фруктовый рай, но с подвохами. Трюки продавцов и что я люблю там покупать
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про довольно известный продуктовый рынок в Питере. Как показал опрос моего окружения, многие даже не знают, где он находится и слышали о нём лишь мельком.   А находится он практически в самом центре, у метро Сенная.
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.