Смертельные иллюзи (2020, фильм) - отзывы

• 22.11.2020 - 18:00
    Премьера! Хотели сделать как в Америке, а получилось как всегда. Отмороженные на всю голову сценаристы заставили меня смеяться, поэтому дотяну оценку до 4. Великолепный Кравченко, закрученный сюжет и жалкая пародия на "Пилу". Причем тут Райан Гослинг?
    Всем привет! За несколько месяцев мне, наконец-таки, удалось посетить кинотеатр, который сейчас вмещает в себя всего 25 зрителей в связи с пандемией коронавируса. Но уже радует, что полностью их не закрыли. Сегодня я расскажу о своих впечатлениях от просмотренных "Смертельных иллюзий".
  • 28.07.2020 - 20:33
    Смертельная тоска
    Известная художница Келли попадает в автокатастрофу. Она абсолютно ничего не помнит из ближайших 5 лет. Единственная зацепка это мелькающие воспоминания, что до автокатастрофы в ее доме кто-то был, и этот кто-то толкнул ее из окна. Название вообще мимо кассы.
  • 25.09.2020 - 22:33
    "В детстве я не понимал как же все вращается вокруг солнца, став взрослым понял что все вращается вокруг денег..." Новый взгляд на индийские фильмы.
    Сегодня хочу рассказать об очередной новинке индийского кинематографа. Но непросто о фильме а о веб-фильме , новинке вышедшей буквально на днях на платформе ErosNow те кто хоть раз смотрел какой-нибудь современный Болливудский фильм наверняка вспомнят название этой компании .
  • 09.05.2020 - 23:29
    Как много тайн скрывают писатели? Об этом можно узнать посмотрев этот интересный детектив
    Некоторое время назад я открыла для себя фильмы от Hallmark channel, который выпускает довольно большое количество фильмов, как мелодрам так и детективов, которые мне очень нравится. Большая их часть выходят в объединенных сериях о каком то конкретном персонаже.
  • 15.11.2020 - 22:39
    Если вы любите классические детективы с интересными историям и- то этот фильм вам однозначно понравится
    Поскольку я люблю смотреть классические детективы, то частенько я скачиваю фильмы выходящие на канале американском Hallmark Channel. Он специализируется на мелодрамах, тематических мелодрамах и так на классических детективных историях, которые выходят там сериями - то есть одни герои, являющиеся…
  • 27.01.2020 - 06:48
    8️⃣ причин посмотреть этот фильм! Идти в кино или ждать выхода в сеть? На какого зрителя рассчитан? Без спойлеров, только впечатления.
    Если Вам больше 30, то Вы точно слышали или даже видели «Плохих парней». И, конечно, же ждали премьеру третьей части! Идти в кинотеатр или дождаться выхода фильма в сети? На какого зрителя рассчитан фильм? Предыстория.
  • 09.04.2020 - 18:57
    "Холоп" № 2 или попытка не удалась
    Всем привет! Если вы уже успели посмотреть нашумевший фильм "Холоп" и хотели бы провести вечер за просмотром чего-то похожего на него, "На Луне" может подойти. Однако не стоит рассчитывать на комедию, романтику и подобные вещи.
  • 25.08.2020 - 17:24
    Побег из Претории - немного нудно, но интересно и невероятно
    Любите фильмы, основанные на реальных событиях? Я - да: намного интереснее смотреть картину, когда осознаешь, что эти герои когда-то жили и действовали, как на экране. Ну, или почти так.   Анонс Признаюсь, анонс фильма Побег из Претории меня не впечатлил.
  • 28.04.2020 - 23:38
    Смотрится хорошо, но фильм тяжелый
    Фильм производства США. Лулу и ее парень Шейн были приглашены на вечеринку к дяде девушки, посвященную празднованию дня Хэллоуина. Но прямо перед поездкой молодые люди поссорились, и девушка, обрядившись в костюм Красной Шапочки, на вечеринку отправилась одна, вызвав такси.
  • 10.11.2020 - 16:00
    С виду милый 12-ти летний мальчик, а внутри- хладнокровный бездушный садист и убийца...Малоизвестный, но достойный фильм.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поделиться с вами ооочень интересным фильмом, который, уверена, не оставит вас равнодушными. Фильм страшный, жесткий, напряженный и в то же время не является ужастиком! Здесь не будет кровищи, здесь будет страшно и без нее.....
  • 12.10.2020 - 21:13
    Моя бабушка знала эту семью в реальности и фильм смотреть отказалась. Коротко о том, как она описывала бабушку Санаева + в каком фильме увидеть воочию настоящих героев этой картины.
    Приветствую, товарищи! Давно я планировала отзыв на этот фильм, так как я была в восторге от одноименной книги и, что самое главное- эта семья, которая наверное многим кажется безумной- была знакома моему ближайшему человеку- бабушке.
  • 15.11.2020 - 19:00
    Только ленивый не снял "Ребекку", а уж Netflix никак не мог примерить на себя это звание, поэтому тоже снял свою версию.
    Привет, всем, кто забежал на огонёк!   Сегодня нам предстоит обсудить очень важную тему, так сказать. Сегодня на повестке дня экранизация «Ребекки» от Netflix. Краткая историческая справка - Дафна Дю Морье моя любимая писательница, гений готического и психологического романа.
  • 11.09.2020 - 09:37
    Что не так с фильмом МУЛАН от Disney: 5 пунктов
    Вы знаете, а я благодарен COVID-19 за то, что он расставил всё по местам и наглядно показал: запредельную жадность некоторых киностудий, их неадекватное восприятие собственного кинопродукта и устарелость модели кинопроката.Фильм "Мулан", игровой ремейк одноимённого диснеевского мультфильма, вышел в …
  • 10.10.2020 - 01:55
    Кристина Асмус в новом фильме "Китобой" и снова эротические сцены. Что не так с фильмом "Китобой"? Расскажу в отзыве.
    Фильм "Китобой" я очень ожидала, но закрутилась с делами и только сегодня обнаружила, что фильм уже вышел, и сразу кинулась смотреть. И все из-за Кристины Асмус, очень уж она мне нравится.
  • 29.11.2020 - 11:21
    "Миша - улыбка" именно такое прозвище дали Михаилу Попкову друзья и коллеги, а между тем он - один из самых страшных людей в современной истории России. Фильм Алексея Пивоварова, плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я писала отзыв на сериал "Хороший человек" , а после мне стало интересно, что же на самом деле происходило в Ангарске в период с 1992 по 2010 г.
  • 22.11.2020 - 18:00
  • 22.09.2020 - 21:47
    От поднебесной до преисподней нужен всего лишь один обезумевший человек. Любовь к страданию, сексу, случайным знакомствам-это как по мне не нормально!
    Я люблю фильмы, которые имеют смысл, которые запоминаются, которые оставляют какое-то впечатление. Но как узнать перед просмотром фильма, что именно такой? Мне пока что данная тайна еще не подвластна, поэтому, я думаю, и существуют отзывы на фильмы... Приветствую.
  • 03.12.2020 - 14:55
    Отзыв на фильм Я слышу голоса 2020. Один из самых страшных фильмов этого года от Netflix!
    Всем доброго времени суток   В этом году Netflix не перестает радовать отменными фильмами и в мой список самых лучших ужастиков попадает испанский фильм «Я слышу голоса» (2020).
  • 03.11.2020 - 14:53
    С этим лучше не играть ❌, ужасная история одного проблемного мальчика, и не менее проблемных родителей. Жуткие проишествия, не для слабонервных...
    Это очень актуальный фильм, о страшных, вымышленных событиях, с нотками психологии и острым сюжетом... Так бы я вкратце описала фильм, о котором сегодня пойдет речь... Приветствую.