Смертельный бумеранг любви. Натали Вебер - отзывы

• 17.12.2014
    Я регулярно читаю так называемые «дамские» романы, и, недавно, исследуя просторы интернета в поисках новинок, сделала для себя небольшое открытие:) В Германии живет замечательная писательница, родившаяся ещё в СССР, Натали Вебер. Она написала такие книги, как «Долг крови» и «Слепая любовь».
  • Увлекательно, динамично, захватывающе. Трудно остановиться, хочется скорее узнать, что будет дальше. Прочитал за два вечера. Автор умеет заинтриговать. Неожиданный финал. Автор смог ярко и чувственно охарактеризовать героев, их чувства, переживания.
  • 01.10.2014 - 23:30
    Легкая и чувственная история
    О романе Натали Вебер "Слепая Любовь" узнал чисто случайно из сносок в интернете. Еще заранее выбрал его для прочтения вместе с моей девушкой. Как оказалось впоследствии выбрал егокак объект прочтения вовсе не зря, так как простой стиль написания помог расслабиться и посопереживать по методу…
  • 14.03.2012 - 23:24
    И это путь к богатству???
    Скажу сразу - никогда не увлекалась женскими романами.Это моя вторая книга.Попалась она мне случайно,меня попросили сдать книгу в библиотеку.Интересуясь,что же читает моя подруга я была просто в шоке!
  • 20.10.2016 - 21:40
    История о закомплексованном развратнике и его женщинах
    Ох уж эти женские "бульварные" романы, кишащие пошлыми шашнями сексуальными сценами, украшенными странными метафорами вроде "он вдыхал аромат ее бутона, пил ее нектар " (уж простите ).
  • 26.04.2018 - 09:42
    Попсовый роман на один раз, или приличный источник знаний о любви и отношениях? Что делать, если любимый изменил? - читать эту книгу!
    Эликсир любви - третья книга серии Ларисы Ренар о искусстве отношений и любви. В это части речь пойдет о том, как действовать в ситуации измены. Как и другие части, книга наполнена интересными историями и практиками.Повторяя структуру предыдущих книг, повествование ведется параллельно в двух годах…
  • 25.03.2013 - 11:50
    Романы о любви в удобном формате +ФОТО
    Я,пожалуй,человек недалекий, раз представляю в своем отзыве серию коммерческой (попмассовой) литературы! Но я знаю, что далеко не каждая женщина в России сходит с ума от произведений Кафки и Достоевского, Стендаля и Малларме!
  • 09.12.2013 - 03:31
    Такой яркий сериал и такая бледная книга...
    Наверное это тот редкий случай, когда фильм лучше книги. Честно говоря, я ожидала от нее большего. Книга написана сухо, как-будто это просто сценарий к сериалу. Хотелось красочных описаний пейзажа, быта и традиций восточной страны, чувств и эмоций героев. А получила просто сухое изложение событий.
  • 13.05.2014 - 08:01
    Большей любви не бывает. Или бывает?
    "Большей любви не бывает" - один из самых любимых романов Даниэлы Стил. На "Титанике" празднуется помолвка старшей дочери из большой семьи - Эдвины с очень приятным и милым молодым человеком.
  • 17.09.2014 - 01:21
    Как найти любовь и выжить при крушении самолета?
    Жанр: Остросюжетные любовные романы. Я обожаю любовные романы! Понимаю, что интеллектуальному развитию они не способствуют, но зато встречаются некоторые представители этого жанра, которые справляются со своими функциями на 5+, а именно: развлекают, заставляют забыть о мелких проблемах и мечтать..
  • 26.09.2014 - 11:12
    Любите читать книги о таинственных особняках, в которых типа есть ПРИВИДЕНИЯ?.. Неравнодушны к эпохе английских Тюдоров? Тогда эта книга - НЕ для вас, да ( + цитаты из книги).
    Я люблю читать книги об эпохе Тюдоров, поэтому, узнав на одном из сайтов, что в данной книге косвенно упоминаются эти самые Тюдоры, скачала её, и пофиг, что это - любовный роман... ибо бывают и ТАКИЕ романы, которые впечатляют до глубины сердца своей историей любви...
  • 19.06.2020 - 20:13
    Секс в путешествии, со всем, что движется.
    Привет, привет! Закончила читать книгу Кристин Ньюман, «Что я делала, пока вы рожали детей».     Читала долго, интересные книги я глотаю быстро, а на эту ушел весь карантин.   Сама идея кажется интересной и могла бы выйти захватывающая книга на личном опыте.
  • 10.06.2020 - 16:57
    Немного наивно, немного преувеличено. Но для меня самый совершенный автор в жанре "мыло" и самый совершенный "мыльный" роман в этом жанре.
    Доброго времени суток, друзья! Хочу поделиться воспоминаниями и впечатлениями двадцать лет спустя от первой прочитанной книги в жанре современный любовный роман: "Само совершенство" Джудит Макнот.
  • 18.05.2020 - 02:50
    Да это же "шЕдевр"! 🙈 давно мне такого косноязычного опуса про очевидное не попадалось. Кликбейт, а не книжка.
    Я тут случайно напроролась на прекрасный поток бессознательного и удивительного. Скажу сразу, до сия шЫдевра я знала про мужа Бородиной немного. Вроде, бизнесмен какой-то тетки, которая перепродает вещи с али и ведет дом-2.
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 23.05.2020 - 21:45
    У нас всё срослось: как Джиллиан Майклс помогла поверить в себя и измениться к лучшему (-13 кг за 3 года)
    Всем привет!   Хочу рассказать о пятилетнем опыте тренировок с Джиллиан Майклс (я привыкла писать её фамилию с буквой "с" на конце, как в большинстве источников). Исходные данные были так себе. Спортом я никогда не занималась (не считая провальных попыток подружиться с танцами в школьные годы).
  • 21.05.2020 - 14:08
    🍑Лишний вес не для принцесс? МОДЕЛЬ весит 155 кг... Секреты соблазнения мужчин и любви к своим складкам и «дынькам» от бодипозитивщицы Тесс Холлидей.
    Жила-была одна толстая, счастливая, сельская девочка. Носила розовые бантики, пела в церковном хоре и все её любили... А нет, постойте. Это другая история. Жила была одна толстая, НЕСЧАСТНАЯ, сельская девочка.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 17.07.2020 - 14:52
    Романтизация проституции, сказочная концовка и фраза: "Цель оправдывает средства".
    Узнала про данную книгу я случайно, просматривая на майле рассылку от ЛитРес. Сохранив скрин обложки я благополучно забыла про книгу. Спустя несколько месяцев, разбирая электронные файлы, я увидела скрин и решила всё же скачать книгу.
  • 26.06.2020 - 14:52
    Когда твой жених - лох... Или история, в которой не вызывает симпатии никто
    Привет! Вы никогда не задумывались над тем, как же хорошо, что мы живем именно в наше просвещенное время - в 21 веке? Достижения медицины, техники, интернет, в конце концов - все это было абсолютно недоступной мечтой еще всего-навсего каких-то там пятьдесят лет назад.