Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 07:54

Этот говорящий хомяк живёт у нас уже года 2. Купили мы его на Али за 307 рублей. Ссылка давно сгорела. Сейчас такие стоят не на много дороже.

Покупали забавы для. Думали, детка оценит игрушку. Но детка игрушку не оценила и мы с мужем наигравшись с ним сами поставили на полочку пылиться.

Когда хомяк повторюшка пришел на почту, и мы принесли его с мороза домой, он долго не хотел ничего повторять.

Подустал с дороги, видать. Но потом освоился, стеснение прошло и он с большим интервалом от сказанного стал повторять слова. Не сказать, чтоб прям резво, но повторял. Для полной его адаптации понадобилось часа 1,5.

Сейчас хомяк повторюшка так же иногда немного тормозит, когда повторяет, но не критично. Батарейки с момента покупки меняли 1 раз. По началу мы часто его включали и разговаривали с ним подолгу.

Говорящий хомяк повторяет не всю фразу, примерно секунд 5-8. Повторяет он не только голос, но и фоновый шум. Дверь хлопнула, или что-то упало - хомяк всё повторит. Шепот он, как правило, не слышит и не повторяет.

По началу общаться с хомяком забавно. Он так интересно коверкает голос. Особенно интересно он коверкает детский голос. Но это быстро надоедает.

К счастью, у хомяка есть кнопка выключения, которая расположена на подставке снизу.

ЧТО ВНУТРИ?

Нам стало интересно, что же внутри у этого хомяка, за счёт чего же он так весело подпрыгивает, когда повторяет слова и муж разобрал его.

А внутри у него оказалась вот такая конструкция. Динамик и платформа на своеобразном поршне. Платформа движется вверх вниз, когда динамик работает. Создается впечатление, что хомяк подпрыгивает, когда нас передразнивает.

Разбирается хомяк очень просто, достаточно расстегнуть хомут. Чехол набит утеплителем для объема.

Собирается сложнее.. Повторять настоятельно не советую, если только у вас дома не завалялся лишний хомут.

Забавы ради купить говорящего хомяка повторюшку можно. Убирать за ним не надо, есть он не просит, даже кнопка выключения имеется. А так.. бесполезная игрушка, которая быстро надоедает..

avokuJрекомендует
19.12.2016
Пару лет назад - это была самая любимая игрушка у ребенка. А теперь тоже пылится.
19.12.2016
Смотрела много обзоров на этого говорящего хомяка. Он конечно прикольный. Но в целом согласна, разговаривать с ним быстро надоест, и будет он просто стоять на полочке, пыль собирать. Smile но если ребенок очень хочет такую игрушку, можно и подарить
19.12.2016
Пеночка, Lady-Sweet, да, все игрушки рано или поздно остаются пылиться на полке, но эта надоела слишком рано))))
Думаю, будет достаточно поговорить с таким хомяком у кого-то из знакомых.
Два года стабильно работал, когда сломался, даже обрадовались, но ребенок очень расстроен и просит купить снова.
05.01.2017
Маргарита Корос..., 2 года? Каждый день?? Мы б с ума сошли слушать его каждый день))
Не каждый, но почти))) Иногда прятали). А так наш хомяк и стихов ммного выучил, и песен только сколько перепел Smile