Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:15

Привет, волосоманьячки!

В один прекрасный момент у меня жутко стали сыпаться волосы. Расчесывалась я просто со слезами

на глазах, так как моя расческа была просто вся в волосах. А после мытья головы весь сток был

просто забит ими. Я пропила витамины, но от них я вообще ничего не увидела, абсолютно никакого

результата.Тогда решила поискать масло для укрепления корней, так как видимо на меня сильно

сказалась смена сезона из зимы в весну. В ИМ Arabsoap я заказала себе Эфирную смесь №9 для

укрепления корней волос.

Ссылка на продукт ТУТ

Цена 690 рублей.

Объем 10 мл.

Данное масло представляет из себя смесь масел

Каждый компонент благотворно влияет на волосы. Укрепляя корни изнутри.

Аромат у масла очень специфичный, это такая смесь, в которой даже не понятно какой компонент

пахнет больше.

Масло я наношу в чистом виде после мытья головы. После нанесения масла, кожа головы печет

около получаса, что означает что к кожи усилился приток крови, а благодаря этому и происходит

укрепление волос.

Что заметила я после использования данной эфирной смеси?

1. Буквально после третьего применения волосы выпадать стали все меньше и меньше.

2. Появилось много пушковых волос.

Результатом я очень довольна, ведь когда отращиваешь длину волос, выпадение никак не нужно. Поэтому если у вас вдруг начали сильно выпадать волосы, то данное масло поможет уйти от этого.

Эсрекомендует
05.06.2016
Не пробовала эту смесь, но думаю, что мне бы она понравилась.
В закладочки, хочу попробовать Smile
05.06.2016
У зейтун отличные продукты, здорово, что вам так подошло масло.)
05.06.2016
классное масло, я бы такое попробовала в сезон выпадения.
05.06.2016
Интересное масло, мне вот от выпадения ничего не помогает, даже витамины, может быть тоже надо его попробовать)
05.06.2016
Надо бы попробовать такое масло, мне оно как раз не помешает)
05.06.2016
Сначала мажешься маслами, а потом думаешь, как этот пух во все стороны торчащий спрятать Crazy
Ой все Big smileTired
результат очевиден
действительно видно маленькие волоски выбивающиеся из общего вида волос! потрясающе Smile возьму средство на заметку
05.06.2016
действенное средство! я бы хотела попробовать такую смесь на своих волосах Smile
06.06.2016
мне бы такое масло сейчас не повредило)
Запомню смесь, в осенний-весенний период средство палочка-выручалочка от сезонного волосопада.
06.06.2016
Люблю масляные смеси для волос Love
Очень люблю средства марки Зейтун Smile
06.06.2016
Так, от выпадения помогает, значит мне такое масло срочно нужно! А то уже не знаю, как бороться(
06.06.2016
Давно уже хочу попробовать продукцию Зейтун)
06.06.2016
Интересная эфирная смесь, надо будет поискать Smile
Отличный результат!=)
07.06.2016
здорово, когда есть положительный результат!
07.06.2016
Полезная штука!!
09.06.2016
крутанское средство для волос!!!
10.06.2016
да, выпадение волос всегда печальный факт, но он как ни крути есть у всех, хорошо, что существуют такие эффективные масла Smile