Опубликовано 15 Январь, 2019 - 03:06

полгода или более
    100 грн

Молотый кофе я покупаю не очень часто, так как предпочитаю приобретать кофе в зернах. Знаю, что немцы большие любители кофе, поэтому было интересно попробовать что они предлагают в этот раз.

Кофе со средней степенью обжарки, немножко с горчинкой. Варю я его в турке, не кипячу, заливаю кипяченой или очищенной водой и довожу до кипения.

Три четверти состава - арабика, 25 % - робуста, приятный аромат и ярко выраженный вкус, цена на этот кофе вполне доступная - упаковка 500 гр обойдется примерно в 100 гривен.

Чтобы аромат сохранялся как можно дольше, я пересыпаю кофе в специальную баночку, но так как в семье этот продукт любят все, то долго хранить его не приходится.

Примесей в кофе не обнаружила, помол средний, не очень мелкий, но в капельной кофеварке приготовить его тоже можно.

Этот кофе мне понравился. Без ароматизаторов, без синтетических усилителей вкуса - классический вариант утреннего бодрящего напитка. Рекомендую попробовать, так как нахожу, что это хорошее сочетание доступной цены и достойного качества.

Достоинства
  • Ароматный
  • Бодрит
  • Вкусный
  • Натуральный
Недостатки
  • Не обнаружила
xuxa21рекомендует