Смесь для кексов С.Пудовъ Кекс шоколадный готовая смесь - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: С.Пудовъ
Тип продукта: Смесь для кексов

• 06.02.2016 - 16:29
    Возможно, к ней нужно приноровиться?... У меня хлеб не поднялся :(
    Добрый день, уважаемые посетители! Мой отзыв посвящен готовой смеси для выпечки хлеба "Русский черный хлеб" от производителя "С.Пудовъ". Хлебопечка у меня появилась недавно, и сейчас я увлеченно пробую разные рецепты хлеба, в том числе - из готовых хлебных смесей, в которых очень подкупает простота …
  • 20.03.2019 - 18:45
    Божественные маффины с шоколадными каплями за 25 минут и семья будет есть их вместе с бумажкой. Только тссс, никому не рассказывайте этот рецепт!))))
    Привет всем заглянувшим!)   Я очень люблю готовить вкусности, но в реальности на это далеко не всегда хватает времени. Прогуливаясь по магазину наткнулась на такую вот привлекательную смесь для маффинов. Что же маффины очень люблю, да и гостям если что на скорую руку можно приготовить.
  • 02.06.2020 - 21:39
    Вкусный хлебушек из готовой смеси С. Пудовъ.
    Привет всем! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о готовой смеси для выпечки " Русский чёрный хлеб " от торговой марки С. Пудовъ. Пробовала я подобные смеси впервые. Заказывала я сразу два вида от С. Пудовъ. Вторая смесь была - это " Белый хлеб по - домашнему ".
  • 13.02.2014 - 11:27
    Вкусный и ароматный хлеб в хлебопечке
    Моя хлебопечка Panasonic SD-ZB2502 может многое, но ржаной хлеб я попробовала испечь лишь однажды, и неудачно. Поэтому для следующего эксперимента купила готовую смесь для выпечки.
  • 03.05.2018 - 15:56
    Вкусновато, но маловато
    Всем привет!!! Был у нас когда-то замечательный магазин Metro (сейчас уже, увы, закрылся), много чего интересного можно было увидеть на прилавках. Вот там то мы и купили эту смесь, на пробу так сказать: Кексы и маффины от С.Пудовъ Состав вполне безобидный.
  • 28.01.2017 - 23:44
    Очень вкусные шоколадные кексы! Почувствуйте себя крутым пекарем, даже если печете впервые - все получится!
    Сейчас очень много интересных готовых смесей для выпечки можно встретить в магазинах. В этот раз муж обратил внимание на такую, в очень красивой упаковке. Я очень люблю шоколадные десерты, и мы ее купили. Место покупки : магазин "Метро". Цена: около 250 рублей за упаковку.
  • 26.02.2017 - 14:49
    Отличный помощник для быстрого приготовления тоненьких блинчиков, но со своими недостатками +ФОТО БЛИНЧИКОВ
    Всем привет! Сейчас прошла неделя масленицы, все выпекают блины. Моя подруга решила купить готовую смесь для выпечки блинчиков фирмы С. Пудовъ. К таким смесям отношусь не очень хорошо, мне проще самой сделать смесь с ингредиентами, чем воспользоваться готовой, но все же решила испечь блины.
  • 07.08.2018 - 12:36
    Эксперимент с пончиками, приготовление которых вышло из-под контроля
    Доброго времени суток! Я люблю готовить, хотя и занимаюсь этим делом довольно редко. В этом отзыве я хочу рассказать об необычном эксперименте с пончиками, приготовление которых вышло из-под контроля. Готовую смесь я присмотрела на сайте Sima-land .
  • 26.07.2017 - 11:58
    Шоколадное удовольствие-быстро и вкусно!
    Наткнулась на специализированный магазин марки С.Пудовъ в ТЦ "Ривьера" (Москва), и не смогла уйти с пустыми руками! Столько вкусностей, нужностей, хороший выбор и ассортимент. В том числе мой выбор пал на шоколадный торт - кто же их не любит? Он стоил в районе 200 рублей, также еще был ванильный.
  • Шикарный торт без заморочек +рецепт
    Привет всем! Давно хотела попробовать испечь торт, настоящий торт, не просто коржик) Но меня всегда останавливало, то что если я испеку невкусно корж, то испорчу все. Поэтому я решила попробовать испечь из готовой смеси, сейчас расскажу подробнее.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 10.05.2021 - 08:02
    Пожалуй, перестану сама готовить куличи и остановлюсь на этой смеси. Даже не ожидала такой хороший результат! Показываю, как готовлю его в хлебопечке. И что я сделала после первого приготовления.
    Куличи я готовлю сама уже несколько лет. Ну точнее, как сама - печет хлебопечка. Я только насыпаю все по рецепту. Рецепт находила в интернете и в целом он очень неплох, один минус - никак не могу приноровиться к дрожжам, то слабо подойдет, то шапочка слишком высокая - вылезает выше чем надо и…
  • 01.04.2021 - 13:50
    Каша из топора
    Иногда меня тянет на эксперименты. Тогда я покупаю разные смеси для выпечки и начинаю творить. Расскажу про хлебную смесь Хлеб злаковый Печем дома Русский продукт. Цена колеблется от 69 рублей до 85 рублей за упаковку. Себестоимость продукта минимальная, если готовить смесь самой. Что у нас тут?
  • 04.04.2021 - 09:37
    Приготовить вкусный и ароматных хлеб 🍞🧄 дома - легко! Вот только почему-то он оказался не чесночным( Пошаговое приготовление, что понравилось, что нет.
    Начну с того, что мне нравится продукция марки С.Пудов. Регулярно покупаю их рисовую и кукурузную муку, всегда она у меня есть дома. Так же частенько покупаю готовые смеси для кексов, печенья, различные посыпки.
  • 15.04.2021 - 12:18
    Яйца в кокошниках, губки "уточкой" - это все так по-русски - красители от Русского аппетита оказались весьма посредственными
    Здравствуйте! Я тут недавно обнаружила, что Пасхальные наборы для украшения яиц стоят дешевле, чем детские наборы для творчества. А так как моя дочь постоянно требует чего-то нового и ей подавай занятия каждый вечер, чтобы "ох" и "ах" было, то я набрала с разным оформлением.
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • 19.04.2021 - 18:37
    Нежный кекс необыкновенно розового цвета. Все этапы приготовления.
    Готовые смеси для выпечки очень хороши, когда хочется приготовить что-нибудь вкусное к чаю, но без особых заморочек. В последнее время я полюбила смеси С.Пудовъ, с ними кексы и бисквиты у меня получаются очень нежными и пышными.
  • 06.03.2021 - 16:14
    Идеальный вариант для тех, кто не умеет печь 〰️ Апельсиновый кекс пошагово 🍊
    Всем привет!   Если с готовкой у меня обычно проблем не возникает, тем более тут вариантов нет, есть что-то надо) То с выпечкой у меня не ладится. Мой максимум это наипростейшая шарлотка, с которой справится даже ребёнок.
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.