Смесь для приготовления джема Fit Parad на основе эритрита и стевии, 120 г - отзывы

• 30.10.2015 - 09:27
    Новинка от Fit Parad!Заменитель сахара на основе стевии с нулевой калорийностью!Пробую новинку и сравниваю,какая разница между Фитпарадом № 1(7) и новым Фитпарадом под № 14+полное описание и разбор
    Доброго Времени Суток Всем! Я давно являюсь поклонницей продукции FitParad и особенно незаменимы стали для меня заменители сахара ,которые выпускает марка Недавно я получила очередную посылку с Новыми Сиропами и решила попробовать новинку Fitparad14 на основе эритритола и стевии Я уже рассказывала…
  • 30.08.2014 - 08:28
    Если любите гороховые супы, то этот - попробуйте обязательно. Если не любите - попробуйте тоже, он достоин внимания!
    Мы в семье едим и горох, и карри, и перец чили. Но чтобы собрать все эти три компонента в суп мне бы и в голову не пришло. Поэтому, когда я на полке в магазине увидела пачку супа-пюре, купила без раздумываний. Цена была 99 рублей. Следовало варить всего 50 минут. Воды требовалось 1,5 литра.
  • 20.10.2012 - 13:50
    Немного островат,но я придумала,как убрать остроту
    Смесь для приготовления супа из коллекции «Ярмарка»: «Едим Дома» с Юлией Высоцкой. Я покупала многие смеси "Ярмарка" раньше, мне многие из них нравятся, поэтому увидев новые суповые смеси, мимо пройти просто не смогла.Как указано на упаковке, это итальянский деревенский суп , соответственно…
  • 02.08.2018 - 21:43
    многие ждут чуда и не дооценили маску
    Доброго времени суток читателям данного отзыва и давайте начнем! И так, частые посетительницы сети "Летуаль" наверное уже заметили эту масочку, т.к она уже достаточно давно лежит в кассовой зоне Да еще и по цене 49р, не правда ли привлекательная цена для масочки?
  • 20.08.2018 - 16:14
    Крем-Лосьон сохранит загар и сделает его более ровным надолго, увлажнит вашу сухую кожу + приятный бонус от крема
    Всем Привет! Продолжаю показывать свою любовь к Чистой Линии На сей раз это средство по уходу за кожей тела. Поехали Я обожаю подпитывать и увлажнять кожу в летний период особенно. Когда организм и так теряет влагу, наша кожа начинает пересушиваться - увлажнение просто необходимо.
  • 30.03.2020 - 00:45
    Шикарный уход против несовершенств и расширенных пор для жирной и проблемной кожи. ДО и ПОСЛЕ, о свойствах и эффекте органической ферментированной эмульсиии Whamisa Organic Flowers&Apple Sebum Treatment (опыт использования - год).
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о продукте, который со мной уже больше года и который я безумно полюбила за видимый эффект и хороший уход за моей капризной кожей.
  • Вкусная, сочная курочка с оптимальным количеством соли и специй!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам секрет приготовления очень вкусной, сочной курочки и всё, что для этого нужно - это непосредственно курица и смесь для приготовления блюда Волшебное дерево Magic tree "Запеченная курица с карри"   Упаковка: Смесь представлена в пакете из плотного полиэтилена с…
  • Чего не хватает при просмотре фильма дома? Именно этого попкорна! Советую попробовать!
    Всем привет! Раньше я вообще не любила попкорн, а потом как то понравился, но только с солеными вкусами. Я не понимаю людей, которые любят попкорн с карамелью.   Теперь всегда часто будем попкорн в кинотеатре. Но в кино давно не была и захотелось попкорна.
  • 09.12.2019 - 16:02
    Получился очень вкусный ржаной хлеб)
    Хлебопечка у меня уже давно. В одно время стала покупать различные, готовые смеси для выпечки хлеба. Про удобства этой техники сказано уже много, а уж аромат свежеиспеченного хлеба мало кого оставит равнодушным.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 22.01.2021 - 20:08
    Идеальный ПП-завтрак - блины без сахара, с высоким содержанием белка. Готовятся 5 минут!
    Приветствую всех любителей вкусной и полезной еды! Смесь для протеиновых блинчиков "Иван-поле" более полугода лежала в моей корзинке на Wildberries. За это время, производитель (кажется временно) поменял упаковку смеси. И наконец-то я заказала её.
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 09.01.2021 - 14:55
    Самая мусорная книга по основам каллиграфии и леттеринга, которую я покупала
    В далеком 2017 году практически под самый конец года я решила приобрести прописи "Основы каллиграфии и леттеринга". Я уже и забыла про этот позорный миг в моем освоении леттеринг и каллиграфией, но настало время переезда и разбора вещей "на выброс".
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 08.12.2020 - 10:06
    Роллер для приготовления суши с АлиЭкспресс? Что это? Зачем? Как им пользоваться? В отзыве мой опыт использования чудо-приспособления и вариант, что делать с остатками риса и начинки
    Никогда не была фанаткой роллов, но в этом году с мужем несколько раз их заказывали и распробовали некоторые разновидности. Оказалось это бывает вкусно, а не просто непонятно, как я считала до этого.
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • Лечила им дочку, "жучку", подозреваю что буду лечить и внучку. Расскажу как разводить препарат и давать ребенку.
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно, я подобрала в куче прелой листвы щенка. Собачка оказалась с проблемами разной степени тяжести, подозреваю, что из за них собачку и выбросили. У щенка были мокнущий дерматит, сотрясение и грыжа.
  • 02.02.2021 - 16:56
    Приятный крем, который дарит коже увлажнение, сияние и свежесть
    Всем привет!   Я обожаю корейскую косметику, поэтому обрадовалась, получив в коробочке GlamBox миниатюру Интенсивного увлажняющего крема на основе семян зеленого чая Innisfree Intensive Hydrating Cream With Tea Seed.   Цена полноразмера: 1700 рублей.