Смесь для выпечки DR.OETKER Творопыш - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: DR.OETKER
Тип продукта: Смесь для выпечки

• Немного времени - и вкуснейший десерт готов! Готовлю их уже год (+инструкция с фото, результат, разбор состава)
    Итак, Вы работаете, домохозяйничаете, сидите с ребенком и порой все это происходит одновременно. Сил на шедевры порой просто не бывает, кафе доверять свой желудок тоже не очень хочется, а удивитьпобаловать себядрузейсемью все же хочется. Эта смесь замечательно подходит для этих целей!
  • 22.07.2015 - 22:19
    Чизкейк "Нью Йорк"! Любимый десерт у Вас на кухне, без лишних хлопот ( + вкусные фото)
    Чизкейк-мой любимый торт! Я его часто покупаю,цена на эти изделия,как правило,немаленькая,а качество и вкус очень часто не радуют!(. В магазине я случайно увидела смесь для выпечки Чизкейка "Нью Йорк"фирмы "Dr.Oetker". И конечно же решила купить и попробовать испечь сама!
  • 07.07.2015 - 04:38
    Очень вкусный кекс за 10 минут. Ну оооочень вкусный!!!подробные фото
    Привет всем! Сегодня хочу поделиться отличной находкой для всех любителей сладенького и вкусненького. Очень хороший кекс получился у меня. По этому рекомендую и вам. Тем более, что его приготовление заняло у меня 10 минут максимум.
  • 23.09.2014 - 19:09
    Очень вкусные маффины! Стоит попробовать)))
    Вообще я сама люблю готовить, но сейчас катастрофически не хватает времени. Коллега по работе как-то угощала маффинами нас, я попросила рецепт, а она улыбнулась, ответив "позже чуть-чуть", и на перерыве принесла мне смесь для выпечки этих маффинов) Даже 2: для выпечки классических маффинов и…
  • 04.09.2016 - 08:11
    Испечь за 45 секунд! Полакомиться свежеприготовленной выпечкой теперь можно прямо на рабочем месте. Кекс в микроволновке из смеси «Кекс в чашке» - это просто и вкусно, но не полезно
    Благодаря сайтам отзывов я узнала о таком чуде пищевой индустрии, как кекс в чашке.   И вот я нашла смесь в продаже в Пятерочке . Цена : 39 рублей, по акции 29 руб.   Упаковка небольшой пакетик, непромокаемый, симпатично оформленный. Масса содержимого пакета 55 г. Состав .
  • 25.09.2016 - 07:59
    Испечь за 45 секунд – 2: Ванильное наслаждение. Вкусно до неприличия! Как самостоятельно приготовить кекс в микроволновке
    Мое знакомство с кексами, приготовленными в микроволновке, началось с шоколадного кекса Dr. Oetker , а продолжилось ванильным. Место покупки : Пятерочка Цена: недавно была 39 руб., а сейчас - 47 рублей , что слишком дорого (я покупала по акции за 29 )   Упаковка аналогично шоколадному пакетик, в…
  • 17.10.2018 - 09:55
    Быстро, просто и вкусно!
    Купила упаковку смеси 5 супер идей в Пятерочке совершенно случайно, привлекла внимание яркая упаковка. Если честно купила пачку, чтобы попробовать приготовить соленые палочки - очень уж аппетитно смотрелись на упаковке. Но дома не оказалось вина поэтому я решилась на пончики.
  • 15.06.2019 - 15:46
    Вкусно, просто, но неоправданно дорого!
    В сем привет! Сегодняшний свой отзыв я посвящу рукодельной вкусняшке, а именно смеси для сладкой выпечки " 5 супер кексов" производителя Dr.Oetker. Д ва пакетика (со сладкой и не сладкой смесью) мне подарили еще весной. И вот наконец то, дошли руки попробовать данный продукт.
  • 17.02.2020 - 00:43
    Я эту гадость второй раз не куплю. Остатки даже свекрови не пожертвую.
    Я тут по акции в перекрестке от жадности хватанула два пакетика смеси для выпечки. По задумке - я великий кулинар, все мне целуют ручки, восторгаются моим талантом... Однако, в реальности оказалось всё иначе. А общем, сама второй раз не куплю. И вам не советую.
  • 24.02.2021 - 13:06
    Хотела ставить 4⭐ пока не попробовала готовый торт. Я бы не сказала, что это для полных неумех, но процесс немного упрощается. Вопросы к производителю все таки остались.
    Всем привет! Насмотрелась тут отзывов на свой любимый "красный бархат" и поняла, что мне тоже нужно попробовать) Тут и праздник как раз подкрался, к 23 февраля решила удивить семейство, а возиться целый день не хотелось, да и возможности такой нет.
  • 09.03.2021 - 18:01
    Как есть сладкое и не толстеть? Быстрый и простой нежнейший черёмуховый кекс без глютена и сахара? Готовая смесь от POLEZZNO, в которой нет лишних ингредиентов и калорий
    На сайте здорового питания и натуральной косметики 4Fresh (это такой русский IHerb со своей спецификой) я как-то случайно впервые купила пару видов смеси для выпечки от российского бренда Polezzno и поняла, что они созданы как будто специально для таких лентяек и неумех как я: это специальные…
  • 12.04.2021 - 09:18
    Пошаговый фото рецепт пасхального кулича «Краффин». Такой кулич станет не только украшением любого Пасхального стола, но и сможет удивить ваших домочадцев, так как хоть это и кулич, но все же отличается от своего классического собрата.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Пасха, самый древний и важный христианский праздник. У меня, и думаю у многих, этот праздник ассоциируется с вкусными пасхальными куличами и крашеными яйцами.
  • 01.04.2021 - 13:50
    Каша из топора
    Иногда меня тянет на эксперименты. Тогда я покупаю разные смеси для выпечки и начинаю творить. Расскажу про хлебную смесь Хлеб злаковый Печем дома Русский продукт. Цена колеблется от 69 рублей до 85 рублей за упаковку. Себестоимость продукта минимальная, если готовить смесь самой. Что у нас тут?
  • 24.03.2021 - 08:43
    У меня получился супер-экспресс-вариант. На весь процесс от открытия коробочки до готовой пиццы ушло 20 минут!
    Спасибо всем, кто заглянул в мой вкусный отзыв! Вчера я решила полениться, устала от ежедневной готовки, и на такой случай заранее припасла коробочку с сухой смесью для приготовления пиццы. Производитель обещает вкусную пиццу без хлопот. Производитель - ООО "Кронос-К", город Новосибирск.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 01.05.2021 - 12:00
    Готовая смесь для выпечки кулича из Фикс Прайс для тех кто не умеет печь
    С выпечкой я на "Вы", но поесть вкусно я люблю. Честно признаюсь, кулич пекла всего один раз с подругой и на это у нас ушел весь день: пока закупились ингредиентами, пока замешали тесто, пока подождали чтобы оно поднялось, а потом сидели около окошки духового шкафа и волновались за наши куличи.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 22.04.2021 - 11:05
    Да будет брауни! Ради него я купила целую пачку какао.
    Всем большой привет!   Вот, захотелось мне брауни. Такой, чтоб обязательно влажный, не люблю сухие бисквиты. Пересмотрела несколько рецептов, решила, что и шоколад возьму, и какао. И все максимально насыщенное. И сахара положу меньше, чем в рецепте (традиция у меня такая).
  • 13.02.2021 - 16:05