Смесь для выпечки Kenton Торт Blue velvet cake - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Kenton
Тип продукта: Смесь для выпечки

• 20.03.2021 - 16:43
    Знаменитый "Красный бархат" получится, даже если вы не умеете готовить!
    Всем привет!   Я очень люблю печь и готова потратить на это полдня, но иногда хочется, чтобы быстро и просто! Поэтому, иногда прибегаю к готовым смесям для выпечки. В этот раз взяла смесь для торта "Красный бархат" . Раньше его никогда не пекла, пробовала только уже готовые.
  • 25.05.2013 - 07:51
    Советую готовить не по инструкции. + фото результата
    Я просто обожаю драники, но как - то раз мне захотелось чего - то нового, поэтому решила купить упаковку такой смеси. Цена - 44 рубля. В целом получилось неплохо и достаточно вкусно, если готовить оладьи не так, как написано на коробке.
  • 13.12.2017 - 17:15
    Быстро, вкусно и дешево! Апельсиновый кекс Печем дома без лишних заморочек. Пошаговый рецепт и наглядные ФОТО
    Всем привет!   Вдруг Вы еще не знаете про готовые смеси для выпечки "Печём дома" от производителя "Русский продукт", я их открыла для себя недавно (пару месяцев назад) и очень рада такому знакомству. Видела эти смести в трех вариациях в магазинах: кекс апельсиновый, лимонный и шоколадный .
  • 15.11.2015 - 23:54
    Доверяй, но проверяй... сырьё и рецептуру (много фото, мк и результаты)
    Мой первый опыт выпечки хлеба из готовой мучной смеси (и далеко не первый вообще) показал, что голову выключать в таком важном процессе не рекомендуется вообще. Как бы вы не хотели, даже пресловутая хлебопечка самостоятельно не сотворит хлеб без вашей помощи.
  • 11.08.2015 - 07:50
    И только с этой смесью у меня получились вкусные пышные оладушки
    Начну с того, что лично у меня никак не получались пышные оладьи. А я очень люблю оладьи с детства. Данную смесь для выпечки я увидела в магазине Fix price. Цена 45 рублей. Решила купить попробовать. Я вообще не очень люблю готовить, поэтому меня привлекает все, что облегчает данный процесс.
  • 30.05.2017 - 12:00
    Погода шепчет: наливай горячего какао и готовь вафли, на улицу все равно нос не высунешь)) Чтож будем осваивать новую смесь для вафель от Пудова
    Всем доброго времени суток!   У нас тут прохладно.., погода шепчет, что называется.. Поэтому сегодня будет горячий отзыв на вкусности (и на этот раз не сильно полезные)). Будем делать бельгийские вафли из готовой смеси.
  • 04.12.2017 - 22:08
    Понравилось! Но нужно обязательно нюхать дрожжи!
    Доброго времени суток! Бродили с мужем в магазине "Лента" и случайно увидела я эти смеси для выпечки. Решила попробовать и взяла 2 пачки, об одной из них сегодня пойдёт речь. Хлеб пшеничный "норвежский" с семенами льна и омега-3. Цена-76 рублей. Вес 450 грамм В упаковке уже идет пачка дрожжей.
  • 14.03.2018 - 13:01
    Что-то они сплоховали с рецептурой - дырки и комки даже у рукастой хозяйки!
    Смесь для блинов я купила спонтанно, скорее для того, чтобы знать, можно ли рекомендовать эту смесь тем, кто замешивает тесто сам. Ниже приведу свой рецепт, а об этом полуфабрикате подробно расскажу.Яркая красочная упаковка стоит 35 рублей.
  • 10.09.2018 - 14:16
    Вкусный и ароматный хлеб. Если б не опечатка в инструкции!
    Добрый день, мои дорогие друзья! Этот отзыв будет о хлебе, который мы можем испечь в домашних условиях, используя духовку или хлебопечку. Я купила коробку со смесью "Венгерский" марки "Хлеббург" в сети "Семейный магнит" по цене 69 рублей.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 23.04.2022 - 14:27
    Не умеете готовить? Не беда! Готовый набор для куличей. Вкусные, красивые куличики без забот и хлопот. Набор для выпечки кулича от "Пудовъ" рулит. Отзыв довольной стряпухи.
    Здравствуйте. Обычно к Пасхе мы покупаем готовые куличи в кондитерской, но тут на меня нашло вдохновение и жуткое желание испечь кулич самой. И тут вдруг возникла масса предстоящих забот: сперва надо найти годный простой рецепт, потом самой же еще глазурь сделать, формочки купить, посыпки там…
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • 05.04.2022 - 05:55
    Муж считает меня идеальной хозяйкой, а я покупаю готовую смесь за 39 рублей 🥞 Смесь для выпечки Печем дома «Блины» - простое решение сложной задачи
    Я люблю готовить. Всякие щиборщи, блиныпироги - это всё я без труда готовлю самостоятельно, не прибегая ко всяким готовым смесям и прочим помогаторам.   Но это в выходные. Когда на готовку есть силы и желание.   А кушать хочется всегда и в будние после работы в том числе.
  • Печем дома апельсиновый кекс - быстро, вкусно и по-домашнему
    Продолжаю писать отзывы на серию сухих смесей. Сегодня хочу рассказать про смесь для выпечки "Кекс апельсиновый" Печем дома.   Уже не первый раз беру смеси от этого производителя и считаю их проверенными. Выпечка получается вкусной и мои близкие остаются довольны приятным чаепитием.
  • 05.05.2022 - 11:34
    ❤️ Почти идеальный по вкусу хлеб. Но есть у этой смеси минусы, из-за которых о повторной покупке придётся подумать
    С появлением крутейшей помощницы на моей кухне я стала чаще готовить выпечку. Я стала готовить хлеб сама, чем даже немного горжусь. Как приятно есть свежий настоящий хлеб, сделанный самостоятельно. Старший сын вообще обожает хлеб, который приготовила именно я, для него это отдельный вид вкуснятины.
  • 11.05.2022 - 14:46
    Самый любимый вид хлеба можно готовить самим. Никогда в магазине вы не купите такой хлеб!
    Бородинский хлеб внешне очень отличается от привычных подовых или кирпичных буханок - он очень темный, маленький и ароматный. Название "бородинский" отсылает нас к известной Бородинской битве, и мы можем только предполагать, как хлеб связан с этим сражением.
  • Присматривала её на "Вайлдберрис", а купила в магазине в 2 раза дешевле. Кулич в ней и в бумажной форме - сравнение.
    Эта форма "Калитва" значится, как "форма для выпечки", но она прекрасно подходит для кулича. Я думаю, даже правильнее было назвать её именно "форма для кулича". Я купила 2 штуки. Место покупки: "Магнит Семейный". Цена: 180 рублей за штуку. Есть на "Вайлдберрис", "Озон" - в 2 раза дороже.
  • 27.04.2022 - 11:44
    Глазурь для рисования на пряниках на сыром яйце? Не-е-е. Я сальмонеллы боюсь. Лучше я айсинг куплю порошковый
    Здравствуйте! Изначально я училась рисовать именно на сыром яичном белке, но было мягко говоря противненько и брезгливенько. На всяких курсах рассказывали про готовый айсинг, который можно просто развести водой. Я решила попробовать и первым был как раз Альтер Айсинг.
  • 07.05.2022 - 13:28
    С ним можно допустить погрешность в диете, но с удовольствием ли?
    Доброго времени суток! Этот торт был куплен в Магазине Пятёрочка, когда стало грустно от решения сесть на диету. Вроде, стоял такой красивый, со скидкой и по виду и весу обещал быть не калорийным и принести удовольствие. Помогать в обманывании моей диеты взялся муж.