Смесь для выпечки "Размешайка" Кексики с цукатами - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Смесь для выпечки

• 09.09.2013
    Всем привет! Совсем недавно решила порадовать близких какой-нибудь выпечкой. Купила в магазине смесь для выпечки кексиков от "Размешайки". Я и раньше покупала такие "Размешайкины" смеси, и мне они очень нравятся. В этот раз я купила кексики с цукатами, с яблоком и корицей и с фундуком.
  • 24.02.2015
    Кексики с цукатами от размешайки. В упаковке 200 грамм смеси, маленький пакетик с цукатами и 16 бумажных формочек. В составе ничего необычного: мука, сахар, крахмал, цукаты, соль, сода, пирофосфат, ванилин. Для приготовления нужно добавить к смеси 2 яйца и 90 грамм масла или маргарина.
  • 12.05.2015
    Всем привет! Конечно, я люблю домашнюю выпечку и много пеку сама. Эти коробки - исключительно детский вариант, то есть для того случая, когда мои парни вроде и хотят "помочь" маме на кухне, но мама-то знает, чем это ей грозит)).
  • 11.05.2014
    Сегодня опробовала очередную вкусняшку-размешайку. Оптовая цена - 29 рублей. Здесь я уже писала про кексики с черемухой, состав, ингредиенты и способ приготовления идентичный. Разве что в комплекте еще идет пакетик с цукатами (их мы добавляем уже в конце взбивания теста).
  • 20.07.2014
    Какая мама и жена не хочет порадовать своих домочадцев вкуснятиной. Вот и я люблю что-нибудь испечь, но частенько то лень замучает, то времени не хватает, поэтому купила я смесей для выпечки и приступила к делу) На пачке есть подробная инструкция, кроме самой смеси еще необходимы масло и яйца.
  • 20.02.2014
    Да! действительно! быстро, легко, просто и вкусно...а еще не очень дорого! я купила много всяких вкусняшек из серии размешай-ка...первыми сделала именно эти кексики...итак...добавляем два яйца, 150 мл молока- я добавила 200 гр кефира..и вуаля!!
  • 09.09.2013
    Я очень люблю стряпать но иногда не хватает времени чтоб заводить тесто или не всегда все ингредиенты, а эта смесь просто спасает , ничего сложного в приготовлении нет, все быстро и легко, даже формочки для кексов входят в подарок только есть минус стоит дорогова-то, ещё я также использую смесь для …
  • 11.05.2017 - 15:25
    Всем ленивым хозяйкам посвящается! Мраморный кекс - рецепт без заморочек) Ну, и не ленивым тоже можно заглянуть на чашечку чая ;)
    Всем привет! Нет, я не ленивая хозяйка - люблю печь и экспериментировать. Но я с руками "из не оттуда", поэтому, иногда для подстраховки и для того, чтобы наверняка радоваться конечному результату, я прибегаю к готовым смесям для выпечки.
  • 14.03.2016 - 12:05
    Назовите меня неумехой... Но разве эти смеси созданы не для таких?
    Фол за фолом у меня с этой размешайкой, при том что выпечкой я занимаюсь каждые выходные, вроде как не самая неопытная... Но недавно меня подвели ореховые кексики этой же фирмы, я решила с учетом неудачного опыта побаловать ребенка плюшками с корицей после прогулки.
  • 15.07.2013 - 11:53
    Эти чудесные кексики приготовит и ребенок, и криворучка :)
    Никогда не покупала раньше смеси для выпечки . Видела их часто в магазине, но как-то взгляд не задерживался. Зачем покупать смеси, если можно купить готовую выпечку или приготовить домашнюю?