Смесь для выпечки Роллтон Картофельные оладьи - отзывы

Бренд: Роллтон
Тип продукта: Смесь для выпечки

• 18.10.2012 - 14:17
    Быстрая вкусняшка
    Нашла на оптовой базе замечательные коробочки с сухими смесями для выпечки от Увелки. Учитывая цену (32-33 рубля) - взяла срезу 3 разные упаковки - кексы ванильный и с изюмом и манник. Как не странно - вкусовые качества на высоте.
  • 27.06.2013 - 14:25
    Ладушки-ладушки! Стряпали оладушки! + фото готовых оладушек!
    О смесях для выпечки "Размешайка" я уже очень много отзывов написала. Покупаю разные смеси, и маленькие кексики брала и торты и пасхальные кексы, и пока всё чтобы я не готовила получалось очень хорошо.
  • 09.03.2019 - 08:01
    Блины, которые получатся у ВСЕХ! Находка для тех, кто еще не познал проверенный рецепт блинов
    Очень люблю блинчики, особенно хочется поесть горячие и вкусные блины на Масленицу! Я пока не нашла свой проверенный рецепт блинов, поэтому пробую разные варианты, коих огромное количество: Блины на воде, Блины на молоке, Блины на кефире, Блины на сметане.
  • 01.03.2014 - 14:45
    Сказ о том как испечь пышные пончики на дрожжах без дрожжей :D фото моего конфуза
    Всем доброго времени суток! Как я уже писала ранее в своем отзыве о дрожжевом тесте я с ним не дружу, и поэтому, когда мне захотелось пончиков я решила купить готовую смесь для выпечки.
  • 17.04.2020 - 18:24
    Тренируюсь выпекать к Пасхе. Готовая смесь для выпечки кекса для ленивых 🧁 Ожидание и реальность
    С выпечкой я на Вы. Выпекаю не так часто, потому что не всегда с этим делом у меня складываются отношения. Но, заметив в Fix Price еще в прошлом году готовую смесь для выпечки кекса и кулича, я прихватила себе пакетики с почти готовой выпечкой. В прошлом году обошлись покупными.
  • 27.09.2017 - 09:18
    Если нет времени месить тесто,то вполне приемлимо
    Иногда хочется чего-нибудь домашнего, но вот возиться с рецептами и тестом совсем лень, тогда на помощь приходят разнообразные готовые смеси для выпечки, которые можно купить в любом магазине. На глаза в "пятерке" попалась данная смесь, по акции 35 рублей за 200 гр.
  • 22.09.2019 - 23:27
    Супер-вкусный хлеб БЕЗ ГЛЮТЕНА 😳Оторваться невозможно🤤
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв Сегодня я хочу вас познакомить с нереальной находкой для тех, кто по каким-либо причинам не употребляет глютен.Итак, знакомьтесь- БЕЗБЕЛКОВАЯ СМЕСЬ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ!
  • 20.02.2020 - 16:23
    Полное разочарование, не рекомендую к покупке, если вы не хотите безвкусную резину получить конечно
    Привяу! Сегодня отзыв будет об очередной готовой смеси. Но она оказалась разочарованием, увы. Вот стандартно упаковка, состав, производитель АЛТАЙЗЕРНОПРОДУКТ. Думаю комментарии излишни, все написано итак на упаковке Замешала смесь из упаковки я с тёплым молоком и водой.
  • 08.05.2016 - 14:53
    Тесто "тяжеловатое", а в целом норм, особенно со сметаной
    Пару лет назад я и представить не могла, что когда-нибудь мне не будет хватать времени на приготовление пищи… Но став полгода назад начальником отдела аспирантуры в своем вузе, где и без того работаю преподавателем кафедры, работы прибавилось процентов на 400, если не больше… Ухожу утром,…
  • 23.06.2020 - 14:45
    Готовим дома Торт Красный Бархат! Шикарный десерт без заморочек. Быстро, вкусно! Посчитаем себестоимость торта, мои советы + много фотографий процесса От и До
    Всем Привет! Сегодня мы с вами немного попечем Вообще я безумно люблю выпечку и десерты, но не люблю тратить на их приготовление пол дня времени. Поэтому пробуем готовую смесь для выпечки Легендарного КРАСНОГО БАРХАТА!!! Поехали Быстро и стремительно надвигался День, день моего Рождения!
  • 16.07.2020 - 17:04
    Самый быстрый способ сделать овсяное печенье, да не простое, а низкокалорийное!
    Привет всем читающим меня! Самое вкусное - то, что готовишь сам! Правда я не очень люблю замешивать тесто, а ещё всегда забываю как отмерить муку, масло и прочее по граммам, точных весов на кухне не имея.
  • 16.07.2020 - 21:45
    ПП-оладьи с высоким содержанием белка и без сахара | Оказалось вполне вкусно!
    Приветствую! Давно мне в интернет-магазинах примелькались всякие ПП-смеси для вафель, кексов и пр. С целью разнообразить завтраки приобрела на Wildberries смесь для выпечки оладий от Newa Nutrition. Я не худею - просто захотелось попробовать: привлекло высокое содержание белка и отсутствие сахара.
  • 10.09.2020 - 10:51
    Кокосовый полезный десерт для правильного питания и диет. Готовится за 5 минут прямо в микроволновке!
    Привет всем читающим меня! Как многие девушки, я большую часть года нахожусь в желании похудеть. Но и желание есть разные сладкие вкусняшки, включая выпечку на завтрак, меня никак не покидает. Казалось бы, компромисса быть не может!
  • 02.09.2020 - 12:15
    Вафли по-венски в последнее время моё любимое лакомство. Поможет ли Иван-поле стать ближе к этому десерту?
    Я уже давно знакома с брендом Иван-поле, увидела у них готовую смесь для вафель. У меня как раз идея фикс найти идеальный рецепт, решила попробовать. Отзывы были неоднозначные, теперь я могу поделиться своим мнением.
  • 13.09.2020 - 16:12
    От любви до ненависти один шаг👣 и наоборот. Какая последовательность будет у вас , будет зависеть от повара и способа приготовления
    Всем привет! Отзыв человека, у которого пирожки получаются через раз, который вечно в состоянии диеты. Сначала показываю наглядно, как у меня получилось испечь хлеб в духовке. Позже, ближе к концу отзыва, испечённый хлеб в хлебопечке в умелых руках.
  • 02.08.2020 - 18:57
    Куплю - только если прилавки совсем опустеют! Фото в процессе готовки и результат.
    Всем доброго времени суток! Я очень редко сама что-то пеку, особенно по точным рецептам, всегда получается ерунда. Мне проще купить готовую смесь, например Шоколадный кекс или ванильный . В этот раз пришла очередь Апельсиновой смеси, покупку ее долго откладывала т.к. дочка цитрусовые не любит.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D