Смесь для выпечки Русский продукт Кекс "Изюминка" - отзывы

• 28.04.2013 - 14:01
    Неплохо,но лучше испечь самой!(ФОТО)
    Совсем недавно стала заниматься выпечкой.В основном пеку сама,но для непредвиденных гостей у меня всегда лежит парочка готовых смесей для выпечки.И вот на днях испекла кекс с изюмом.Как всегда процесс выпечки не занял много времени.В сухую смесь я добавила 180 мл.
  • 16.12.2015 - 15:28
    Смесь для выпечки ПЕЧЁМ ДОМА Кекс Весенний - Хоть на дворе и декабрь, а в душе-то весна! + ФОТО готового кекса!
      Недавно я решила познакомиться со смесями для выпечки торговой марки "Печём дома" и моя пробная покупка - Кекс Изюминка оказалась весьма удачной, поэтому я решила попробовать и другие смеси. И вот сегодня мы пробуем - Кекс Весенний!
  • 27.02.2017 - 16:08
    Быстро, вкусно, но есть ЖИРНЫЙ МИНУС. Состав, рецепт и красивые фото на всех этапах приготовления внутри.
    Кексы - это просто гениальное изобретение человечества. Вариантов приготовления этого лакомства невероятное количество. Обычно делаются быстро, не особо затратно, а получается очень вкусно. Обычно я пеку кексы сама, без использования готовых смесей.
  • 10.05.2018 - 14:29
    Просто добавь воды и кекс готов, это реально? Да, реально! Быстро, просто и вкусно!
    А вы хорошая хозяйка? Любите баловать домашних вкусной, аппетитной выпечкой? Я вот очень люблю стряпушничать, но вот с выпечкой у меня не складываются отношения Не умею я заводить тесто, выпекать румяные коржи и кексы, все получается не пропеченное, кексы не поднимаются, как сказал мой парень один…
  • 26.03.2020 - 09:36
    Вкусный шоколадный кекс🥧 из смеси "Печём дома". Простой рецепт шоколадной 🍫глазури.
    Всем привет! Кекс шоколадный "Печём дома" моя первая выпечка из готовой смеси. Все торты на дни рождения, пироги, булочки я пеку сама. Как то увидела отзывы на эту смесь и решила попробовать. Захотелось чего-то новенького и необычного. Смесь для выпечки Русский продукт «Печём дома» Кекс Шоколадный.
  • 24.01.2019 - 10:43
    Когда хочется быстрой и вкусной выпечки. Минимум продуктов и затрат - максимально вкусный результат! +СОВЕТЫ по приготовлению.
    Я люблю домашнюю выпечку. Чаще всего пеку что-то полностью самостоятельно, но иногда хочется, чтобы было "Быстро и вкусно!" В таких случаях я иногда использую готовые смеси для выпечки. А именно смеси фирмы Русский продукт. В линейке представлено несколько вкусовых вариаций кексов.
  • 09.08.2019 - 13:56
    Если времени в обрез а гости уже на подходе... ❤ Печём дома кекс "Лесные ягоды" ❤ Это БЫСТРО и просто, но вот вкусно ли??
    Я хоть немного, но умею готовить пироги и сама.. но тем не менее иногда покупаю готовые смеси для выпечки от Печём дома. Как минимум потому что это дёшево, быстро, просто и вкусно!
  • 08.01.2020 - 14:21
    Ароматный, мягкий и очень вкусный кекс! Отличный вариант выпечки без заморочек!
    Всем привет)))Когда хочется чего-то испечь, а дома не хватаетингредиентов, то на помощь всегда придет сухая смесь для выпечки.В обычных сетевых магазинах, типа Магнит, Пятерочка, выбор смесей крайне скуден.
  • 04.11.2013 - 19:37
    Быстро, дешево и вкусно (фото процесса и результата)
    В одном из супермаркетов увидела упаковку готовой смеси Шоколадный торт серии Печем дома. Вспомнила давно забытый вкус из детства, решила попробовать! Итак пакетик весом 400 гр. Состав смеси: мука, сахар, сухое молоко, какао-порошок, яичный порошок, разрыхлители, сода и ароматизатор - ванилин.
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 27.11.2021 - 21:12
    На этот кекс можно провораживать! Молодым хозяйкам на заметку;)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот кексик в сыпучем виде я купила чисто для радости. Вот конкретно в ту минуту апельсиновый кексик и процесс его приготовления мог бы меня порадовать. А еще отзывы на эти кексы мелькали на айрекомменд.
  • 24.10.2021 - 21:46
    Апельсиновый кекс? Просто, быстро и бюджетно.
    Всех приветствую! С момента появления духового шкафа в нашем доме эксперименты в кулинарном искусстве начали набирать новые обороты. Мы принялись выпекать, запекать и сушить все возможное. И одним из наших экспериментов стало приготовления кексов из полуфабрикатной смеси для выпечки С.Пудовъ.
  • 02.11.2021 - 23:36
    Экстренная помощь, когда нереально приспичило съесть вкусняшку
    Серьезно! Храните этот пакетик у сердца в ящике стола, тем более что сейчас микроволновки есть практически везде. Маркетолог, придумавший этот пакетик гений.
  • 20.11.2021 - 20:51
    Очень вкусный домашний малиновый кекс Вам обеспечен к столу
    Кто любит домашнюю выпечку - тот я. Кто не очень любит готовить её - тот тоже я. Звёзды сошлись много лет назад, когда я увидела смеси для выпечки от бренда "Печём дома". Моим фаворитом много лет является апельсиновый кекс, но я решила ему изменить и попробовать малиновый.
  • 18.12.2021 - 19:23
    Стоит ли печь торт самой или лучше купить в магазине? Мой домашний Красный бархат со всеми его недостатками! Подробности внутри.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Есть в нашем регионе замечательный производитель вкусных сладостей- торговая марка Медоборы, их легендарный торт Ай-Петри мы обожаем всей семьей.
  • 10.01.2022 - 09:38
    Красный бархат стал банальностью? Вот вам голубой. Смешная себестоимость и эффектный результат.
    Всем привет! У меня уже стало традицией готовить тортик на рождество, правда, не всегда хватает времени, чтобы приготовить его полностью самостоятельно. В таких случаях мне приходят на помощь тортики из коробки, а точнее, смеси для приготовления торта.
  • 05.12.2021 - 09:15
    Он и правда очень нежный!🍩 И готовится так быстро и легко!🍩 Кекс из пакета, а на вкус даже лучше, чем мой домашний!
    Не часто пишу отзывы на продукты питания, но бывает попадаются такие, о которых очень хочется рассказать. Я люблю кексы и сама часто их готовлю, а вот полуфабрикаты не покупала ни разу, всегда думала, что это и так очень быстрое в готовке блюдо и разницы я не замечу.
  • 10.11.2021 - 09:56
    Печенье для ЗОЖ питания или просто для любителей здорового и вкусного чаепития! Вкусвилл вдохновил на овсянку!🥯
    Всем доброго дня, утра или вечера! Сегодня решила разбавить свой бьюти и витаминный профиль, полезными вкусняшками! А, какой ещё отзыв можно от меня ожидать. Ведь в последнее время я по максимуму слежу за своим питанием. Прежде, чем что то приобрести в магазине, я изучаю состав.