Смесь для выпечки Русский продукт Шоколадный крем - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Смесь для выпечки

• Крекс-пекс-кекс! Получится у всех 👌 Лайфхак, как сделать его ещё вкуснее!
    Всем привет! Я знаю, что есть хозяйки, которые на скорую руку могут накрыть шикарный стол из трех продуктов. Но ещё я знаю, что ест такие, как я - нежные любители полуфабрикатов и готовых смесей Сегодня я хочу рассказать об одной из них - это смесь для приготовления шоколадного кекса от компании…
  • 04.11.2013 - 19:37
    Быстро, дешево и вкусно (фото процесса и результата)
    В одном из супермаркетов увидела упаковку готовой смеси Шоколадный торт серии Печем дома. Вспомнила давно забытый вкус из детства, решила попробовать! Итак пакетик весом 400 гр. Состав смеси: мука, сахар, сухое молоко, какао-порошок, яичный порошок, разрыхлители, сода и ароматизатор - ванилин.
  • 26.03.2020 - 09:36
    Вкусный шоколадный кекс🥧 из смеси "Печём дома". Простой рецепт шоколадной 🍫глазури.
    Всем привет! Кекс шоколадный "Печём дома" моя первая выпечка из готовой смеси. Все торты на дни рождения, пироги, булочки я пеку сама. Как то увидела отзывы на эту смесь и решила попробовать. Захотелось чего-то новенького и необычного. Смесь для выпечки Русский продукт «Печём дома» Кекс Шоколадный.
  • Заварной крем за 5 минут! Полакомимся свежеприготовленным Ванильным кремом. :)
    Добрый день! Благодаря отзывам на Айрекомменд я узнала о таком чуде пищевой индустрии как смесь для выпечки. До этого я готовила всегда по старинке - долго, дорого и с кучей ингредиентов... Ну или покупала нужное мне лакомство в магазине. Теперь же я открыла для себя новый мир!
  • 16.12.2015 - 15:28
    Смесь для выпечки ПЕЧЁМ ДОМА Кекс Весенний - Хоть на дворе и декабрь, а в душе-то весна! + ФОТО готового кекса!
      Недавно я решила познакомиться со смесями для выпечки торговой марки "Печём дома" и моя пробная покупка - Кекс Изюминка оказалась весьма удачной, поэтому я решила попробовать и другие смеси. И вот сегодня мы пробуем - Кекс Весенний!
  • 30.07.2012 - 20:56
    Быстро,вкусно,просто! Но не без минусов! (+фото)
    В очередной раз покусилась на выпечку из готовой смеси . На этот раз выпекала цитрусовый торт. Стоимость упаковки 400 гр.составила порядка 40 рублей. Состав не такой уж и большой: мука пшеничная вс,сахар,порошок яичный,разрыхлитель-пирофосфат натрия кислый, сода пищевая (натрий двууглекислый),…
  • 28.04.2013 - 14:01
    Неплохо,но лучше испечь самой!(ФОТО)
    Совсем недавно стала заниматься выпечкой.В основном пеку сама,но для непредвиденных гостей у меня всегда лежит парочка готовых смесей для выпечки.И вот на днях испекла кекс с изюмом.Как всегда процесс выпечки не занял много времени.В сухую смесь я добавила 180 мл.
  • 29.11.2017 - 16:22
    Маленький секрет хорошей хозяйки - без забот и хлопот печем кекс из детства всего за 35 рублей! Как сделать его по-домашнему вкусным, чтобы никто не догадался о его "пакетированном прошлом"...
    Симпатичными пакетиками смесей для кексов (шоколадным и апельсиновым) я запасаюсь на акциях в Пятерочке. Не смогла я пройти и мимо "Изюминки" - вспомнились мне вкуснейшие кексы в школьной и институтской столовках .
  • 13.12.2017 - 17:15
    Быстро, вкусно и дешево! Апельсиновый кекс Печем дома без лишних заморочек. Пошаговый рецепт и наглядные ФОТО
    Всем привет!   Вдруг Вы еще не знаете про готовые смеси для выпечки "Печём дома" от производителя "Русский продукт", я их открыла для себя недавно (пару месяцев назад) и очень рада такому знакомству. Видела эти смести в трех вариациях в магазинах: кекс апельсиновый, лимонный и шоколадный .
  • 01.04.2021 - 13:50
    Каша из топора
    Иногда меня тянет на эксперименты. Тогда я покупаю разные смеси для выпечки и начинаю творить. Расскажу про хлебную смесь Хлеб злаковый Печем дома Русский продукт. Цена колеблется от 69 рублей до 85 рублей за упаковку. Себестоимость продукта минимальная, если готовить смесь самой. Что у нас тут?
  • 10.05.2021 - 13:06
    Вкусный кекс: быстро и без усилий
    В продуктовых магазинах продается очень много разных заготовок, полуфабрикатов для быстрого приготовления готовых продуктов. Например, продается готовая смесь для приготовления оладушек, кексов и т.п.
  • 10.05.2021 - 08:02
    Пожалуй, перестану сама готовить куличи и остановлюсь на этой смеси. Даже не ожидала такой хороший результат! Показываю, как готовлю его в хлебопечке. И что я сделала после первого приготовления.
    Куличи я готовлю сама уже несколько лет. Ну точнее, как сама - печет хлебопечка. Я только насыпаю все по рецепту. Рецепт находила в интернете и в целом он очень неплох, один минус - никак не могу приноровиться к дрожжам, то слабо подойдет, то шапочка слишком высокая - вылезает выше чем надо и…
  • 01.05.2021 - 12:00
    Готовая смесь для выпечки кулича из Фикс Прайс для тех кто не умеет печь
    С выпечкой я на "Вы", но поесть вкусно я люблю. Честно признаюсь, кулич пекла всего один раз с подругой и на это у нас ушел весь день: пока закупились ингредиентами, пока замешали тесто, пока подождали чтобы оно поднялось, а потом сидели около окошки духового шкафа и волновались за наши куличи.
  • 24.02.2021 - 13:06
    Хотела ставить 4⭐ пока не попробовала готовый торт. Я бы не сказала, что это для полных неумех, но процесс немного упрощается. Вопросы к производителю все таки остались.
    Всем привет! Насмотрелась тут отзывов на свой любимый "красный бархат" и поняла, что мне тоже нужно попробовать) Тут и праздник как раз подкрался, к 23 февраля решила удивить семейство, а возиться целый день не хотелось, да и возможности такой нет.
  • 14.05.2021 - 11:43
    А любите ли вы бабки? Нет, я не про деньги, и не про возраст женщин, я про выпечку от Размешайки.
    Название совсем не аппетитное, и я долго обходила стороной эту смесь для выпечки. И напрасно! Бабки в помадке - это такие мини-ромовые бабы. Правда, без рома во составе! В коробочке 3 пакета (смесь для выпечки, смесь для глазури, изюм) и 16 одноразовых бумажных формочек.
  • 06.03.2021 - 16:14
    Идеальный вариант для тех, кто не умеет печь 〰️ Апельсиновый кекс пошагово 🍊
    Всем привет!   Если с готовкой у меня обычно проблем не возникает, тем более тут вариантов нет, есть что-то надо) То с выпечкой у меня не ладится. Мой максимум это наипростейшая шарлотка, с которой справится даже ребёнок.
  • 11.05.2021 - 18:27
    Ягодный кекс с летним вкусом круглый год!
    Есть у нас в семье одна любительница всего на свете с малиновым вкусом, так что пропустить малиновый кекс среди традиционных апельсиновых, ванильных, лимонных и с изюмом вероятность была нулевая. Состав для таких смесей обычный.
  • 28.02.2021 - 20:21
    Апельсиновый кекс без возни и лишних телодвижений. Вкусно и быстро.
    Здравствуйте!   С тестом я не очень дружу, но домашние все равно просят то печенье испечь, то пирог или кекс. На этот случай у меня дома всегда есть пакеты с готовыми смесями для выпечки.
  • 18.02.2021 - 12:17
    Может ли дилетант испечь хлеб из готовой смеси С.Пудовъ? Всё сделала по инструкции, но результат меня разочаровал.
    Как говорил один умный человек в жизни надо всё попробовать! Я никогда не пекла сама хлеб, и вот решила попробовать сделать это из готовой Смесь для выпечки С.Пудовъ «Бородинский хлеб».   Бородинский хлеб я очень люблю и подумала, что может испеченный хлеб будет вкуснее готового покупного.