Смесь для выпечки С.Пудовъ Кекс в кружке "Имбирный пряник" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: С.Пудовъ
Тип продукта: Смесь для выпечки

• 11.10.2017 - 08:28
    Кекс в кружке? нормально? да, но не часто....и в духовке конечно вкуснее))или пост лодырихи махровой*))
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   После первого опыта выпекания кекса в кружке на меня посыпался шквал возмутительных комментариев, типа для лодырей такая выпечка)) ну да, раз второй пост такой затеяла значит лодыриха махровая)) Но, в любом случае написать думаю надо, ибо не стоит он…
  • 23.08.2019 - 15:31
    Хотите горячее, свеженькое лакомство за 2 минуты? С такой смесью это станет возможным! Нежный, бархатистый кексик в кружке, в меру сладок и очень приятен на вкус.
    Всем привет! Рада Вас видеть) А сейчас хотелось бы рассказать Вам о ещё одном интересном продукте, что попался мне в очередной поездки за продуктами. Это будет не уже готовые продукт, о чём обычно пишу, например, о мороженом, или же конфетах, шоколаде, печенье и так далее.
  • Неплохой кекс, который очень удобно готовить.
    Мне нравится такой шоколадный десерт, как брауни. Иногда заказываю его, когда нахожусь в ресторанах или кафе. Вкусный, свежий, почти теплый десерт. Впрок такое покупать - как-то не очень. Но попалась мне интересная штука - порционная смесь в пакетах для кекса Брауни Пудов.
  • 28.01.2017 - 23:44
    Очень вкусные шоколадные кексы! Почувствуйте себя крутым пекарем, даже если печете впервые - все получится!
    Сейчас очень много интересных готовых смесей для выпечки можно встретить в магазинах. В этот раз муж обратил внимание на такую, в очень красивой упаковке. Я очень люблю шоколадные десерты, и мы ее купили. Место покупки : магазин "Метро". Цена: около 250 рублей за упаковку.
  • 12.09.2016 - 21:06
    Не думала, что домашний хлеб, будет настолько вкусным и простым в изготовлении. +( фото)
    Доброе время суток ,читатели! Может это просто сезонное обострение или потребность в тепле и уюте. Люблю я выпечку. А вот хлеб никогда не пекла. Домашнего, своего. Решила все таки восполнить в этом ,свой пробел.
  • 29.05.2020 - 02:29
    Вкусный получается хлебушек.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о готовой смеси белого хлеба по - домашнему от С. Пудовъ. Такая смесь для меня была в новинку. Я никогда подобное не готовила. Но на Wildberries мне встретились такие смеси от С. Пудовъ. И мне захотелось попробовать приготовить такой хлебушек.
  • 12.03.2021 - 17:44
    Беспроигрышный вариант для вкуснейшего тортика.😍😋 Минимум времени и затрат, справится даже новичок. В отзыве пошаговый фото-рецепт .
    Хорошего дня! Я очень люблю готовить, но вот с выпечкой у меня всегда были проблемы. Тесто поднималось через раз, печенье могло получится твердым и т.д. Если я пекла торты, то всегда только строго по рецепту, было страшно отступить хотя бы на грамм, ведь коржи могли не получится.
  • 25.09.2016 - 07:59
    Испечь за 45 секунд – 2: Ванильное наслаждение. Вкусно до неприличия! Как самостоятельно приготовить кекс в микроволновке
    Мое знакомство с кексами, приготовленными в микроволновке, началось с шоколадного кекса Dr. Oetker , а продолжилось ванильным. Место покупки : Пятерочка Цена: недавно была 39 руб., а сейчас - 47 рублей , что слишком дорого (я покупала по акции за 29 )   Упаковка аналогично шоколадному пакетик, в…
  • 17.02.2020 - 00:43
    Я эту гадость второй раз не куплю. Остатки даже свекрови не пожертвую.
    Я тут по акции в перекрестке от жадности хватанула два пакетика смеси для выпечки. По задумке - я великий кулинар, все мне целуют ручки, восторгаются моим талантом... Однако, в реальности оказалось всё иначе. А общем, сама второй раз не куплю. И вам не советую.
  • 18.12.2021 - 19:23
    Стоит ли печь торт самой или лучше купить в магазине? Мой домашний Красный бархат со всеми его недостатками! Подробности внутри.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Есть в нашем регионе замечательный производитель вкусных сладостей- торговая марка Медоборы, их легендарный торт Ай-Петри мы обожаем всей семьей.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 24.10.2021 - 21:46
    Апельсиновый кекс? Просто, быстро и бюджетно.
    Всех приветствую! С момента появления духового шкафа в нашем доме эксперименты в кулинарном искусстве начали набирать новые обороты. Мы принялись выпекать, запекать и сушить все возможное. И одним из наших экспериментов стало приготовления кексов из полуфабрикатной смеси для выпечки С.Пудовъ.
  • Готовить легко, получается вкусно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на смесь для выпечки с изюмом. Я уже публиковала отзывы на похожие: лимонную, апельсиновую и малиновую.
  • 27.11.2021 - 21:12
    На этот кекс можно провораживать! Молодым хозяйкам на заметку;)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот кексик в сыпучем виде я купила чисто для радости. Вот конкретно в ту минуту апельсиновый кексик и процесс его приготовления мог бы меня порадовать. А еще отзывы на эти кексы мелькали на айрекомменд.
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.
  • 10.01.2022 - 09:38
    Красный бархат стал банальностью? Вот вам голубой. Смешная себестоимость и эффектный результат.
    Всем привет! У меня уже стало традицией готовить тортик на рождество, правда, не всегда хватает времени, чтобы приготовить его полностью самостоятельно. В таких случаях мне приходят на помощь тортики из коробки, а точнее, смеси для приготовления торта.
  • 18.01.2022 - 21:48
    Первое разочарование от С.Пудовъ 🍪 Много сахара, невыразительный вкус и введение потребителей в заблуждение.
    Готовые смеси для выпечки С.Пудовъ я покупаю регулярно. Они очень упрощают и ускоряют процесс приготовление десерта к чаю. Мои домочадцы любят вкусную свежую выпечку, и эти смеси помогают мне почаще радовать близких. Обычно всего я покупаю кексы и кексики, их ассортимент достаточно широк.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 25.11.2021 - 15:17
    Травяной чай водянистый. На большого любителя.
    Чай покупал муж в магазине АТБ   На упаковке сразу обращает на себя внимание надпись, что     Хорошо читается состав чая     И ещё есть такая надпись   В коробке чай дополнительно имеет прозрачную упаковку с фильтр - пакетами     А вот и сам фильтр пакет с чаем     Заваривала чай в чашке   Цвет…