Смесь для выпечки С.Пудовъ Печенье имбирное - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: С.Пудовъ
Тип продукта: Смесь для выпечки

• 18.05.2015 - 12:02
    Могло бы быть и лучше. Немного "отсебятины" в приготовлении печенек + пошаговое фото приготовления
    Решили как-то с сестрой покулинарничать, хотя изначально делать этого совсем не собирались, просто мне очень сложно пройти мимо стеллажей со всякой вкусностью. Вот и на этот раз ухватила с собой пакет смеси для имбирных печенек .)))) Замешиваем содержимое пакета с 30-40 мл воды или молока и 150 гр.
  • 02.01.2018 - 15:44
    Хотите получить вкусные вафли, не тратьте время на эту смесь, даже если уже купили ее в Фикс Прайс
    Моей первой готовой смесью от Пудовъ было Фитнес печенье - у меня быстро получилась целая тарелка вкусных печенюшек с семечками. После такого начала я решилась и на вафли от этой фирмы - уж очень муж любит их с кофе.   Цена в Fix Price очень демократичная всего 55 рублей за 350 гр. готовой смеси.
  • 07.08.2018 - 12:36
    Эксперимент с пончиками, приготовление которых вышло из-под контроля
    Доброго времени суток! Я люблю готовить, хотя и занимаюсь этим делом довольно редко. В этом отзыве я хочу рассказать об необычном эксперименте с пончиками, приготовление которых вышло из-под контроля. Готовую смесь я присмотрела на сайте Sima-land .
  • 02.09.2017 - 10:09
    Нежный внутри, с шоколадной горчинкой..пирог, кекс, печенье?
    Впервые попробовала эти пирожные в Лондоне, они там продаются повсеместно, нарезанные на кубики величиной 3Х3 и в пластиковый коробочках. По приезду в Москву мне очень захотелось приготовить их (это было около 5 лет назад), с рецептами тогда было не густо, нашла один, который содержал натуральный…
  • 14.11.2019 - 16:27
    Быстро, просто, без лишних хлопот, а в результате вкусное, ароматное и невероятно нежное печенье. Такое возможно? Конечно! С этой смесью минимум хлопот - максимум вкуса и удовольствия.
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Продолжается излюбленная мной тематика о еде, но сегодня речь будет идти не о уже готовом каком-либо продукте, а о смеси, из которой, по сути и будет готовиться нечто вкусное, а именно - печенье.
  • 25.05.2018 - 10:42
    Внимание! Сидящим на диете вход воспрещен! Много масла, сахара и корично-имбирно-гвоздичных специй - устоять невозможно!
    Моя кулинарная стезя - мясо, с выпечкой заходит как-то хуже, и все мои кулинарные вдохновения выливаются в нечто сомнительное... Нет, пиццу и мясные пироги я пеку прекрасно, но со сладкой выпечкой преследует какой-то злой рок.
  • 19.10.2016 - 16:15
    Ожидался кекс в кружке за 5 минут, а получили пряник! Печется за 2 минуты в микроволновой печи. Необычные превращения в резину.
      Испечь Кекс за 2 минуты! - Такого ранее, не встречал, потому удовлетворяю любопытство, можно ли правда испечь быстрый кекс в микроволновке за пару минут.     Что же такое кекс в кружке Имбирный пряник? Буду делиться своим развлечением.
  • 13.03.2017 - 17:14
    இГотовая смесь из Фикс прайса, просто добавьте масло и воду и вкусное печенье готово. Всех дел на 20 минут, СМОЖЕТ ДАЖЕ РЕБЕНОК! Фото выпечки.இ
    Здравствуйте!   В выходные зашла в Фикс прайс и обнаружила новинку - готовые смеси для выпечки! В наличии было имбирное печенье и фитнес. Взяла на пробу фитнес. Плотный пакет, на нем изображены аппетитные печеньки, со всех сторон нанесена важная информация.
  • 06.02.2016 - 16:29
    Возможно, к ней нужно приноровиться?... У меня хлеб не поднялся :(
    Добрый день, уважаемые посетители! Мой отзыв посвящен готовой смеси для выпечки хлеба "Русский черный хлеб" от производителя "С.Пудовъ". Хлебопечка у меня появилась недавно, и сейчас я увлеченно пробую разные рецепты хлеба, в том числе - из готовых хлебных смесей, в которых очень подкупает простота …
  • 18.12.2021 - 19:23
    Стоит ли печь торт самой или лучше купить в магазине? Мой домашний Красный бархат со всеми его недостатками! Подробности внутри.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Есть в нашем регионе замечательный производитель вкусных сладостей- торговая марка Медоборы, их легендарный торт Ай-Петри мы обожаем всей семьей.
  • 24.10.2021 - 21:46
    Апельсиновый кекс? Просто, быстро и бюджетно.
    Всех приветствую! С момента появления духового шкафа в нашем доме эксперименты в кулинарном искусстве начали набирать новые обороты. Мы принялись выпекать, запекать и сушить все возможное. И одним из наших экспериментов стало приготовления кексов из полуфабрикатной смеси для выпечки С.Пудовъ.
  • 02.11.2021 - 23:36
    Экстренная помощь, когда нереально приспичило съесть вкусняшку
    Серьезно! Храните этот пакетик у сердца в ящике стола, тем более что сейчас микроволновки есть практически везде. Маркетолог, придумавший этот пакетик гений.
  • Готовить легко, получается вкусно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на смесь для выпечки с изюмом. Я уже публиковала отзывы на похожие: лимонную, апельсиновую и малиновую.
  • 27.11.2021 - 21:12
    На этот кекс можно провораживать! Молодым хозяйкам на заметку;)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот кексик в сыпучем виде я купила чисто для радости. Вот конкретно в ту минуту апельсиновый кексик и процесс его приготовления мог бы меня порадовать. А еще отзывы на эти кексы мелькали на айрекомменд.
  • 10.01.2022 - 09:38
    Красный бархат стал банальностью? Вот вам голубой. Смешная себестоимость и эффектный результат.
    Всем привет! У меня уже стало традицией готовить тортик на рождество, правда, не всегда хватает времени, чтобы приготовить его полностью самостоятельно. В таких случаях мне приходят на помощь тортики из коробки, а точнее, смеси для приготовления торта.
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.
  • 02.11.2021 - 22:54
    Испорченное настроение и зря потраченные деньги! Зачем это вообще продают?
    Здравствуйте!   Я люблю готовить, особенно разного рода тортики и пироженки, по этому, решила заказать клубничный ароматизатор, хорошо, что додумалась заказать для начала только один, ведь хотела сразу несколько различных ароматов.
  • 05.12.2021 - 09:15
    Он и правда очень нежный!🍩 И готовится так быстро и легко!🍩 Кекс из пакета, а на вкус даже лучше, чем мой домашний!
    Не часто пишу отзывы на продукты питания, но бывает попадаются такие, о которых очень хочется рассказать. Я люблю кексы и сама часто их готовлю, а вот полуфабрикаты не покупала ни разу, всегда думала, что это и так очень быстрое в готовке блюдо и разницы я не замечу.
  • 07.12.2021 - 18:00
    Оладьи С.Пудовъ Золотое утро - вкусный завтрак для детей и идеальные пропорции для идеальных оладушек
    Здравствуйте! Что делать, когда в твоей семье все любят блины, а ты не любишь их готовить? Нужно подсадить всех на оладушки)) Но как же быть, когда нет времени и желания искатьотмерятьдобавлять все ингредиенты? Еще проще - нужно купить готовую смесь.