Смесь для выпечки С.Пудовъ Печенье имбирное с цукатами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: С.Пудовъ
Тип продукта: Смесь для выпечки

• Рождественский мастер класс имбирных пряников!!!))) Много фото наших стараний внутри! Пошаговая выпечка с фото!
    Доброго времени суток! В этом году на Рождество я решила побаловать близких пряными имбирными расписными пряниками. Пока я искала глазурь и формочки, на глаза мне попался весьма любопытный пакет с уже готовой смесью для выпечки имбирного печенья. Просто, быстро и ооочень заманчиво!   Цена : 55 руб.
  • 06.02.2016 - 16:29
    Возможно, к ней нужно приноровиться?... У меня хлеб не поднялся :(
    Добрый день, уважаемые посетители! Мой отзыв посвящен готовой смеси для выпечки хлеба "Русский черный хлеб" от производителя "С.Пудовъ". Хлебопечка у меня появилась недавно, и сейчас я увлеченно пробую разные рецепты хлеба, в том числе - из готовых хлебных смесей, в которых очень подкупает простота …
  • 03.05.2018 - 15:56
    Вкусновато, но маловато
    Всем привет!!! Был у нас когда-то замечательный магазин Metro (сейчас уже, увы, закрылся), много чего интересного можно было увидеть на прилавках. Вот там то мы и купили эту смесь, на пробу так сказать: Кексы и маффины от С.Пудовъ Состав вполне безобидный.
  • 07.11.2018 - 19:02
    Просто и вкусно. Домашний ржаной хлебушек из хлебопечки. Пошаговая инструкция + Много фото
    Наш папа, он же почти муж, любит разные вкусняшки. Особенно любит, когда я что-то готовлю. Недавно был вкусный кекс , до этого отвратительные оладьи , теперь добралась до смесей для выпечки хлеба.
  • 03.02.2019 - 13:51
    Хлеб или кекс?
    Эту смесь для выпечки яблочного хлеба я получила в подарок от магазина, в котором работаю. Состав вызывает сомнения. Есть кусочки сушеных яблок, они хорошо видны на фото. Все делала по инструкции, но смесь не поднялась и на выходе получился скорее кекс, чем хлеб.
  • 02.06.2020 - 21:39
    Вкусный хлебушек из готовой смеси С. Пудовъ.
    Привет всем! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о готовой смеси для выпечки " Русский чёрный хлеб " от торговой марки С. Пудовъ. Пробовала я подобные смеси впервые. Заказывала я сразу два вида от С. Пудовъ. Вторая смесь была - это " Белый хлеб по - домашнему ".
  • 02.08.2021 - 23:17
    Интересный и полезный состав, получается довольно вкусный хлеб
    Продолжаю экспериментировать с хлебными смесями С.Пудов. Очередь подошла к смеси Хлеб 3 злака. Я нашла на сайте производителя информацию, похоже в зеленых упаковках - это "хлеб для здорового питания", во всяком случае 3 злака и 5 злаков находятся именно в этом разделе.
  • 03.08.2021 - 19:28
    Темный хлеб с очень приятным вкусом, несколько видов муки в составе
    СоНедавно готовила очередной хлеб от С.Пудовъ. Накупила я упаковок смесей больше 30, поэтому описывать теперь буду долго, готовлю примерно по 1 пачке в неделю. Сегодня речь пойдет от смеси Хлеб 5 злаков. Этот хлеб в зеленой коробке, значит он из серии "хлеб для здорового питания".
  • 14.11.2019 - 16:27
    Быстро, просто, без лишних хлопот, а в результате вкусное, ароматное и невероятно нежное печенье. Такое возможно? Конечно! С этой смесью минимум хлопот - максимум вкуса и удовольствия.
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Продолжается излюбленная мной тематика о еде, но сегодня речь будет идти не о уже готовом каком-либо продукте, а о смеси, из которой, по сути и будет готовиться нечто вкусное, а именно - печенье.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 02.11.2021 - 23:36
    Экстренная помощь, когда нереально приспичило съесть вкусняшку
    Серьезно! Храните этот пакетик у сердца в ящике стола, тем более что сейчас микроволновки есть практически везде. Маркетолог, придумавший этот пакетик гений.
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.
  • 24.10.2021 - 21:46
    Апельсиновый кекс? Просто, быстро и бюджетно.
    Всех приветствую! С момента появления духового шкафа в нашем доме эксперименты в кулинарном искусстве начали набирать новые обороты. Мы принялись выпекать, запекать и сушить все возможное. И одним из наших экспериментов стало приготовления кексов из полуфабрикатной смеси для выпечки С.Пудовъ.
  • 20.11.2021 - 20:51
    Очень вкусный домашний малиновый кекс Вам обеспечен к столу
    Кто любит домашнюю выпечку - тот я. Кто не очень любит готовить её - тот тоже я. Звёзды сошлись много лет назад, когда я увидела смеси для выпечки от бренда "Печём дома". Моим фаворитом много лет является апельсиновый кекс, но я решила ему изменить и попробовать малиновый.
  • Готовить легко, получается вкусно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на смесь для выпечки с изюмом. Я уже публиковала отзывы на похожие: лимонную, апельсиновую и малиновую.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 16.10.2021 - 10:24
    Один из самых вкусных и полезных хлебов этого производителя благодаря большому разнообразию семечек в составе. Кроме того, красивый и отлично подойдет для инста-завтраков.
    Всем привет! Я продолжаю дегустировать разные смеси для выпечки хлеба. Напомню, я купила на Яндексе огромную коробку хлебов полгода назад и потихоньку их готовлю. Сегодня на очереди утренний овсяный хлеб с пятью видами семян от С.Пудов.
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.