Смесь для выпечки С.Пудовъ Кекс "Баунти" кокосовый с шоколадом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: С.Пудовъ
Тип продукта: Смесь для выпечки

• 11.10.2017 - 08:28
    Кекс в кружке? нормально? да, но не часто....и в духовке конечно вкуснее))или пост лодырихи махровой*))
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   После первого опыта выпекания кекса в кружке на меня посыпался шквал возмутительных комментариев, типа для лодырей такая выпечка)) ну да, раз второй пост такой затеяла значит лодыриха махровая)) Но, в любом случае написать думаю надо, ибо не стоит он…
  • 28.01.2017 - 23:44
    Очень вкусные шоколадные кексы! Почувствуйте себя крутым пекарем, даже если печете впервые - все получится!
    Сейчас очень много интересных готовых смесей для выпечки можно встретить в магазинах. В этот раз муж обратил внимание на такую, в очень красивой упаковке. Я очень люблю шоколадные десерты, и мы ее купили. Место покупки : магазин "Метро". Цена: около 250 рублей за упаковку.
  • 12.09.2016 - 21:06
    Не думала, что домашний хлеб, будет настолько вкусным и простым в изготовлении. +( фото)
    Доброе время суток ,читатели! Может это просто сезонное обострение или потребность в тепле и уюте. Люблю я выпечку. А вот хлеб никогда не пекла. Домашнего, своего. Решила все таки восполнить в этом ,свой пробел.
  • 29.05.2020 - 02:29
    Вкусный получается хлебушек.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о готовой смеси белого хлеба по - домашнему от С. Пудовъ. Такая смесь для меня была в новинку. Я никогда подобное не готовила. Но на Wildberries мне встретились такие смеси от С. Пудовъ. И мне захотелось попробовать приготовить такой хлебушек.
  • 12.03.2021 - 17:44
    Беспроигрышный вариант для вкуснейшего тортика.😍😋 Минимум времени и затрат, справится даже новичок. В отзыве пошаговый фото-рецепт .
    Хорошего дня! Я очень люблю готовить, но вот с выпечкой у меня всегда были проблемы. Тесто поднималось через раз, печенье могло получится твердым и т.д. Если я пекла торты, то всегда только строго по рецепту, было страшно отступить хотя бы на грамм, ведь коржи могли не получится.
  • 03.02.2019 - 14:37
    Ну ты и кекс) Что можно добавить по своему рецепту?
    Нравится мне покупать готовые смеси для пирогов, блинов, кексов. Не стоит даже задумываться, сколь и чего положить - за меня уже решил производитель.   Производитель не всегда, конечно, отличается сознвтельностью и полодет ровно то, что бы я положила, но речь сейчас не об этом.
  • 03.05.2018 - 15:56
    Вкусновато, но маловато
    Всем привет!!! Был у нас когда-то замечательный магазин Metro (сейчас уже, увы, закрылся), много чего интересного можно было увидеть на прилавках. Вот там то мы и купили эту смесь, на пробу так сказать: Кексы и маффины от С.Пудовъ Состав вполне безобидный.
  • 19.10.2016 - 16:15
    Ожидался кекс в кружке за 5 минут, а получили пряник! Печется за 2 минуты в микроволновой печи. Необычные превращения в резину.
      Испечь Кекс за 2 минуты! - Такого ранее, не встречал, потому удовлетворяю любопытство, можно ли правда испечь быстрый кекс в микроволновке за пару минут.     Что же такое кекс в кружке Имбирный пряник? Буду делиться своим развлечением.
  • 12.09.2016 - 20:35
    Цукаты есть...
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про то, как я пекла кекс с цукатами. У этого производителя мне понравилась шарлотка, она пошучилась вкусная и нежная и я решила приготовить кекс, что мне сразу понравилось это наличие цукатов и их было не мало.
  • 02.07.2021 - 10:30
    Почувствуй себя кондитером!
    Люблю домашних баловать вкусной выпечкой. Ищу интересные рецепты и пробую на своей кухне. Очень давно одном блоге известного кондитера наткнулась на подробнейшее описание знаменитого торта "Красный бархат", но не решалась попробовать сделать сама.
  • 18.07.2021 - 14:49
    Очень вкусный хлеб, который сам в домашних условиях едва ли сделаешь. Вылез из формы, но я наконец придумала как с этим бороться.
    Продолжаю серию отзывов о смесях для выпечки С.Пудовъ. Героем сегодняшнего репортажа стал очень вкусный и очень подлючный Крестьянский хлеб. Я уже писала о других хлебах С.Пудов, которые все поднялись слишком сильно и вылезли из формы хлебопечки (ссылки будут далее).
  • 10.05.2021 - 08:02
    Пожалуй, перестану сама готовить куличи и остановлюсь на этой смеси. Даже не ожидала такой хороший результат! Показываю, как готовлю его в хлебопечке. И что я сделала после первого приготовления.
    Куличи я готовлю сама уже несколько лет. Ну точнее, как сама - печет хлебопечка. Я только насыпаю все по рецепту. Рецепт находила в интернете и в целом он очень неплох, один минус - никак не могу приноровиться к дрожжам, то слабо подойдет, то шапочка слишком высокая - вылезает выше чем надо и…
  • 24.06.2021 - 23:15
    Если только перекусить экстренно на работе, домой такое нельзя!
    Как- то на работе захотели выпить чаю с чем-нибудь вкусненьким. Сотрудница сбегала в магазин по соседству и принесла нам кексы к чаю. Мы конечно удивились, так как ни разу их не видели, но решили пробовать данный десерт. Внешний вид упаковки очень симпатичный, в ярком цвете, с аппетитным кексом.
  • 24.05.2021 - 06:45
    Оладьи от С.Пудовъ: завтрак за 40 рублей! Бюджетно, калорийно, быстро! 🥞 А о вкусах не спорят...
    Всем привет! Некоторое время назад у моей дочки появилась тяга к кулинарии. И я стала придумывать, что может приготовить 3-летний ребенок без ножа и с моей минимальной помощью. Так, к нам на кухню попала готовая смесь для оладий.
  • 31.05.2021 - 13:54
    Нежнейшие, воздушные маффины от С.Пудовъ. Очень быстро и очень просто.
    Готовые смеси для выпечки я покупаю регулярно. Мне нравится пробовать новые вкусы, но при этом не тратить много времени на готовку и отмывание многочисленной посуды. В этом плане готовая смесь с одноразовыми формочками в комплекте очень выручает.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 10.05.2021 - 13:06
    Вкусный кекс: быстро и без усилий
    В продуктовых магазинах продается очень много разных заготовок, полуфабрикатов для быстрого приготовления готовых продуктов. Например, продается готовая смесь для приготовления оладушек, кексов и т.п.
  • 01.05.2021 - 12:00
    Готовая смесь для выпечки кулича из Фикс Прайс для тех кто не умеет печь
    С выпечкой я на "Вы", но поесть вкусно я люблю. Честно признаюсь, кулич пекла всего один раз с подругой и на это у нас ушел весь день: пока закупились ингредиентами, пока замешали тесто, пока подождали чтобы оно поднялось, а потом сидели около окошки духового шкафа и волновались за наши куличи.