Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат" 400 грамм - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: С.Пудовъ
Тип продукта: Смесь для выпечки

• 28.01.2017 - 23:44
    Очень вкусные шоколадные кексы! Почувствуйте себя крутым пекарем, даже если печете впервые - все получится!
    Сейчас очень много интересных готовых смесей для выпечки можно встретить в магазинах. В этот раз муж обратил внимание на такую, в очень красивой упаковке. Я очень люблю шоколадные десерты, и мы ее купили. Место покупки : магазин "Метро". Цена: около 250 рублей за упаковку.
  • 12.09.2016 - 21:06
    Не думала, что домашний хлеб, будет настолько вкусным и простым в изготовлении. +( фото)
    Доброе время суток ,читатели! Может это просто сезонное обострение или потребность в тепле и уюте. Люблю я выпечку. А вот хлеб никогда не пекла. Домашнего, своего. Решила все таки восполнить в этом ,свой пробел.
  • 11.10.2017 - 08:28
    Кекс в кружке? нормально? да, но не часто....и в духовке конечно вкуснее))или пост лодырихи махровой*))
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   После первого опыта выпекания кекса в кружке на меня посыпался шквал возмутительных комментариев, типа для лодырей такая выпечка)) ну да, раз второй пост такой затеяла значит лодыриха махровая)) Но, в любом случае написать думаю надо, ибо не стоит он…
  • 29.05.2020 - 02:29
    Вкусный получается хлебушек.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о готовой смеси белого хлеба по - домашнему от С. Пудовъ. Такая смесь для меня была в новинку. Я никогда подобное не готовила. Но на Wildberries мне встретились такие смеси от С. Пудовъ. И мне захотелось попробовать приготовить такой хлебушек.
  • Оказывается приготовить песочный торт легко, быстро и что немаловажно весьма бюджетно!
    Всем привет! Вчера я вновь ударилась в кулинарные эксперименты - приготовила "Песочный торт" из готовой мучной смеси от С. Пудовъ и сегодня хочу поделиться впечатлениями и показать, что у меня получилось   Упаковка: Герметично запечатанный, яркий пакет из плотного полиэтилена:   На оборотней…
  • 12.03.2021 - 17:44
    Беспроигрышный вариант для вкуснейшего тортика.😍😋 Минимум времени и затрат, справится даже новичок. В отзыве пошаговый фото-рецепт .
    Хорошего дня! Я очень люблю готовить, но вот с выпечкой у меня всегда были проблемы. Тесто поднималось через раз, печенье могло получится твердым и т.д. Если я пекла торты, то всегда только строго по рецепту, было страшно отступить хотя бы на грамм, ведь коржи могли не получится.
  • 23.08.2019 - 15:31
    Хотите горячее, свеженькое лакомство за 2 минуты? С такой смесью это станет возможным! Нежный, бархатистый кексик в кружке, в меру сладок и очень приятен на вкус.
    Всем привет! Рада Вас видеть) А сейчас хотелось бы рассказать Вам о ещё одном интересном продукте, что попался мне в очередной поездки за продуктами. Это будет не уже готовые продукт, о чём обычно пишу, например, о мороженом, или же конфетах, шоколаде, печенье и так далее.
  • 26.07.2017 - 11:58
    Шоколадное удовольствие-быстро и вкусно!
    Наткнулась на специализированный магазин марки С.Пудовъ в ТЦ "Ривьера" (Москва), и не смогла уйти с пустыми руками! Столько вкусностей, нужностей, хороший выбор и ассортимент. В том числе мой выбор пал на шоколадный торт - кто же их не любит? Он стоил в районе 200 рублей, также еще был ванильный.
  • 06.02.2016 - 16:29
    Возможно, к ней нужно приноровиться?... У меня хлеб не поднялся :(
    Добрый день, уважаемые посетители! Мой отзыв посвящен готовой смеси для выпечки хлеба "Русский черный хлеб" от производителя "С.Пудовъ". Хлебопечка у меня появилась недавно, и сейчас я увлеченно пробую разные рецепты хлеба, в том числе - из готовых хлебных смесей, в которых очень подкупает простота …
  • Пеку имбирное печенье из готовой смеси | Ничто не остановит меня от поедания вкусняшек, даже когда самые главные зимние праздники позади. Мои плохенькие, но вкусные человечки с ёлочками :-)
    Всем привет! Новый год и Рождество уже позади, но зато осталось желание продлить праздники. Как еще их продлить, если не вкусным чаем с каким-нибудь вкуснющим печеньем?!
  • 06.03.2021 - 16:14
    Идеальный вариант для тех, кто не умеет печь 〰️ Апельсиновый кекс пошагово 🍊
    Всем привет!   Если с готовкой у меня обычно проблем не возникает, тем более тут вариантов нет, есть что-то надо) То с выпечкой у меня не ладится. Мой максимум это наипростейшая шарлотка, с которой справится даже ребёнок.
  • 04.04.2021 - 09:37
    Приготовить вкусный и ароматных хлеб 🍞🧄 дома - легко! Вот только почему-то он оказался не чесночным( Пошаговое приготовление, что понравилось, что нет.
    Начну с того, что мне нравится продукция марки С.Пудов. Регулярно покупаю их рисовую и кукурузную муку, всегда она у меня есть дома. Так же частенько покупаю готовые смеси для кексов, печенья, различные посыпки.
  • 18.02.2021 - 12:17
    Может ли дилетант испечь хлеб из готовой смеси С.Пудовъ? Всё сделала по инструкции, но результат меня разочаровал.
    Как говорил один умный человек в жизни надо всё попробовать! Я никогда не пекла сама хлеб, и вот решила попробовать сделать это из готовой Смесь для выпечки С.Пудовъ «Бородинский хлеб».   Бородинский хлеб я очень люблю и подумала, что может испеченный хлеб будет вкуснее готового покупного.
  • 01.04.2021 - 13:50
    Каша из топора
    Иногда меня тянет на эксперименты. Тогда я покупаю разные смеси для выпечки и начинаю творить. Расскажу про хлебную смесь Хлеб злаковый Печем дома Русский продукт. Цена колеблется от 69 рублей до 85 рублей за упаковку. Себестоимость продукта минимальная, если готовить смесь самой. Что у нас тут?
  • 15.02.2021 - 14:45
    Вкуснейший клубничный кекс за 30 минут. Покажу как выглядит кекс с небольшим нововведением и расскажу где выгоднее покупать продукцию С.Пудовъ
    Всем привет!   У многих хозяек случаются моменты, когда гости должны нагрянуть как снег на голову, ты к ним особо не готов, но и лицом в грязь упасть не хочется! Это могло бы быть про меня, но признаюсь честно - Я очень ленивая хозяйка.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 09.03.2021 - 18:01
    Как есть сладкое и не толстеть? Быстрый и простой нежнейший черёмуховый кекс без глютена и сахара? Готовая смесь от POLEZZNO, в которой нет лишних ингредиентов и калорий
    На сайте здорового питания и натуральной косметики 4Fresh (это такой русский IHerb со своей спецификой) я как-то случайно впервые купила пару видов смеси для выпечки от российского бренда Polezzno и поняла, что они созданы как будто специально для таких лентяек и неумех как я: это специальные…
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.