Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат" 400 грамм - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: С.Пудовъ
Тип продукта: Смесь для выпечки

• 28.01.2017 - 23:44
    Очень вкусные шоколадные кексы! Почувствуйте себя крутым пекарем, даже если печете впервые - все получится!
    Сейчас очень много интересных готовых смесей для выпечки можно встретить в магазинах. В этот раз муж обратил внимание на такую, в очень красивой упаковке. Я очень люблю шоколадные десерты, и мы ее купили. Место покупки : магазин "Метро". Цена: около 250 рублей за упаковку.
  • 12.09.2016 - 21:06
    Не думала, что домашний хлеб, будет настолько вкусным и простым в изготовлении. +( фото)
    Доброе время суток ,читатели! Может это просто сезонное обострение или потребность в тепле и уюте. Люблю я выпечку. А вот хлеб никогда не пекла. Домашнего, своего. Решила все таки восполнить в этом ,свой пробел.
  • 11.10.2017 - 08:28
    Кекс в кружке? нормально? да, но не часто....и в духовке конечно вкуснее))или пост лодырихи махровой*))
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   После первого опыта выпекания кекса в кружке на меня посыпался шквал возмутительных комментариев, типа для лодырей такая выпечка)) ну да, раз второй пост такой затеяла значит лодыриха махровая)) Но, в любом случае написать думаю надо, ибо не стоит он…
  • 29.05.2020 - 02:29
    Вкусный получается хлебушек.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о готовой смеси белого хлеба по - домашнему от С. Пудовъ. Такая смесь для меня была в новинку. Я никогда подобное не готовила. Но на Wildberries мне встретились такие смеси от С. Пудовъ. И мне захотелось попробовать приготовить такой хлебушек.
  • Оказывается приготовить песочный торт легко, быстро и что немаловажно весьма бюджетно!
    Всем привет! Вчера я вновь ударилась в кулинарные эксперименты - приготовила "Песочный торт" из готовой мучной смеси от С. Пудовъ и сегодня хочу поделиться впечатлениями и показать, что у меня получилось   Упаковка: Герметично запечатанный, яркий пакет из плотного полиэтилена:   На оборотней…
  • 12.03.2021 - 17:44
    Беспроигрышный вариант для вкуснейшего тортика.😍😋 Минимум времени и затрат, справится даже новичок. В отзыве пошаговый фото-рецепт .
    Хорошего дня! Я очень люблю готовить, но вот с выпечкой у меня всегда были проблемы. Тесто поднималось через раз, печенье могло получится твердым и т.д. Если я пекла торты, то всегда только строго по рецепту, было страшно отступить хотя бы на грамм, ведь коржи могли не получится.
  • 23.08.2019 - 15:31
    Хотите горячее, свеженькое лакомство за 2 минуты? С такой смесью это станет возможным! Нежный, бархатистый кексик в кружке, в меру сладок и очень приятен на вкус.
    Всем привет! Рада Вас видеть) А сейчас хотелось бы рассказать Вам о ещё одном интересном продукте, что попался мне в очередной поездки за продуктами. Это будет не уже готовые продукт, о чём обычно пишу, например, о мороженом, или же конфетах, шоколаде, печенье и так далее.
  • 26.07.2017 - 11:58
    Шоколадное удовольствие-быстро и вкусно!
    Наткнулась на специализированный магазин марки С.Пудовъ в ТЦ "Ривьера" (Москва), и не смогла уйти с пустыми руками! Столько вкусностей, нужностей, хороший выбор и ассортимент. В том числе мой выбор пал на шоколадный торт - кто же их не любит? Он стоил в районе 200 рублей, также еще был ванильный.
  • Пошаговый рецепт русского черного хлеба в духовке. Как готовила и что из этого вышло
    Это мой первый опыт выпечки такого хлеба. Обычно хлеб я покупаю в магазине, а дома пеку только пирожки и торты.   Покупка готовой смеси русского черного хлеба С. Пудова была сделана спонтанно. Вот захотелось чего-то такого, и все! Прочла состав, вроде бы вполне приемлемый.
  • 23.04.2022 - 14:27
    Не умеете готовить? Не беда! Готовый набор для куличей. Вкусные, красивые куличики без забот и хлопот. Набор для выпечки кулича от "Пудовъ" рулит. Отзыв довольной стряпухи.
    Здравствуйте. Обычно к Пасхе мы покупаем готовые куличи в кондитерской, но тут на меня нашло вдохновение и жуткое желание испечь кулич самой. И тут вдруг возникла масса предстоящих забот: сперва надо найти годный простой рецепт, потом самой же еще глазурь сделать, формочки купить, посыпки там…
  • 11.05.2022 - 14:46
    Самый любимый вид хлеба можно готовить самим. Никогда в магазине вы не купите такой хлеб!
    Бородинский хлеб внешне очень отличается от привычных подовых или кирпичных буханок - он очень темный, маленький и ароматный. Название "бородинский" отсылает нас к известной Бородинской битве, и мы можем только предполагать, как хлеб связан с этим сражением.
  • 07.04.2022 - 00:06
    Никогда раньше не готовили имбирное печенье, а теперь с этой смесью готовить их одно удовольствие...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о готовой смеси для выпечки С.Пудовъ "Печенье имбирное". Смесь я покупала где-то в декабре в Перекрестке, так как на нее была скидка, да и хотелось чем-то заняться с ребенком, тем более имбирное печенье мы никогда не пекли.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 19.04.2022 - 12:19
    Пряник в форме яйца на Пасху очень даже актуален - с бюджетной формой от С.Пудовъ все получится
    Здравствуйте! Формочки для печенья С.Пудовъ Яйцо 9 см Артикул: PNSP75016 Я недавно увлеклась рисованием на пряниках, а новое увлечение требует покупки новых форм. И как оказалось, формочки для пряников могут стоит очень и очень дорого, хотя качество вот вообще не соответствует цене.
  • 05.04.2022 - 05:55
    Муж считает меня идеальной хозяйкой, а я покупаю готовую смесь за 39 рублей 🥞 Смесь для выпечки Печем дома «Блины» - простое решение сложной задачи
    Я люблю готовить. Всякие щиборщи, блиныпироги - это всё я без труда готовлю самостоятельно, не прибегая ко всяким готовым смесям и прочим помогаторам.   Но это в выходные. Когда на готовку есть силы и желание.   А кушать хочется всегда и в будние после работы в том числе.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 13.04.2022 - 15:34
    Тяп-ляп и готово. Кекс из разряда "гости на пороге". Быстрее не бывает, вкуснее пока тоже не получалось) Никаких специальных умений. Справится даже тот, кто вообще не дружит с духовкой.
    Я продолжаю знакомить вас с продукцией С.Пудовъ. Пробовала я у них далеко не всё, т.к в нашем Магните выбор скудный. Чаще всего брала апельсиновый, ванильный, шоколадный кекс..
  • 27.04.2022 - 18:34
    Малиновый ПП десерт за 5 минут. Если тянет на сладкое, готовлю из рисовой муки от Пудовъ.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим отзывом о рисовой муке от бренда С.Пудовъ. Покажу самый легкий рецепт десерта за 5 минут.     О рисовой муке я наслышала давно, но употреблять начала более 4х месяцев назад, когда решила худеть и держаться правильного питания.
  • Самый сказочно-вкусный хлеб, что мне доводилось пробовать. Легко печется и быстро съедается
    Недавно я познакомилась со смесями для выпечки от производителя Lavakon Mix. Купила сразу две коробки смесей, в каждой из которых было по четыре упаковки различных вариантов будущих хлебов. Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от смеси хлебопекарная "Многозерновая".