Смесь эфирных масел IRIS Лаванда+ - отзывы

• 09.02.2020 - 14:39
    Душа хвойного леса в одном флаконе 10 мл.
    Добрейшего всем дня! Я продолжаю обзор своей коллекции эфирных масел фирмы ЦА " IRIS". Про смесь эфирных масел " Амрита " и " Лаванда + " я рассказала. А так же волшебный ванильный аромат Перу Бальзам .   Напомню вся продукция ЦА " IRIS" выполнена по специальному авторскому заказу Ирисовой О.А.
  • 02.04.2020 - 04:27
    За месяц применения смесь эфирных масел убрала целлюлит
    Этой весной решила заранее подготовиться к пляжному сезону и остановила свой выбор на смеси эфирных масел 19 "Антицеллюлитная" от Центра Ароматерапии IRIS. Выбирала между антицеллюлитным массажным маслом Мандарин-Грейпфрут и смесью 19.
  • 23.09.2017 - 18:06
    История мнительной мамочки и ОРВИ.
    Всем привет ! Как вы относитесь к гомеопатии? а к эфирным маслам? Я вот ,если честно, подолгу относилась ко всему этому с подозрением, но все же пробовала покупать масла в аптеке и зажигать аромалампы. У меня было масло Иланг-Иланг и Апельсиновое.
  • А у нас в квартире Лес, а у Вас?
      Сейчас, в осенне-зимний, когда одни инфекционно-воспалительные заболевания сменяют другие, когда следом за одним ребенком, обязательно заболевает вся семья, очень актуальной остается профилактика заболеваний. Это, безусловно, и витаминные комплексы, и поддержание чистоты в доме.
  • 26.11.2018 - 21:49
    Отличное средство в период простуд и не только. У вас бессонница, депрессия или просто плохое настроение?! - Тогда вам нужен АромаДОКТОР!
    Девочки и мальчики всем привет! Хочу поделиться с Вами замечательным средством на все случаи жизни)) Да да именно так! Мое знакомство с данным универсальным препаратом состоялось весьма необычно.
  • 07.03.2015 - 16:47
    Целебная, но очень специфическая композиция эфирных масел. Фото, состав и рекомендации по применению.
    Эфирные масла и композиции из них, давно занимают почетное место в моей аптечке. При разумном подходе, масла способны вылечить или поспособствовать лечению ряда заболеваний.
  • 25.08.2016 - 12:48
    Очень качественное масло и удобное в применении(в спрее).
    Это масло, вернее смесь, купила во время поездки в Прагу. Дело было летом, приближался сезон садиков-вирусов-болезней и название Иммунитет меня заинтересовало, решила попробовать. Пахнет смесь очень приятно, оно и понятно, в составе несколько цситрусовых масел (смотри состав от производителя).
  • 05.06.2017 - 07:30
    С таким летом подхватить насморк проще простого... Но я вооружена!
    Привет всем читающим меня! Лето - не очень популярный сезон для простуд, но всё же всегда найдутся болеющие, кому зимы для насморка мало. Лечиться от этого недуга можно по разному, но самый приятный - это определённо ароматический.
  • 09.12.2018 - 16:56
    Пахучая, термоядерная смесь, которая помогает справится с простудой.
    Всем привет! Мои детишки часто болеют. Поэтому решила приобрести аромолампу и эфирное масло. Понятно, что простуду вылечить не поможет, но думаю и не навредит.   Покупала на MakeUp, прямая ссылка тык   На сайте была Черная пятница, поэтому масло обошлось мне всего 27 грн. Обычная цена 45 грн.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.