Смесь хлопьев ООО *Шевченковский завод продтоваров* 4 злаков *Экстра* - отзывы

• 4 отборных злака: овёс, пшеница, гречиха и рис. Какие хлопья на вкус?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Каждое утро перед нами встают вечные вопросы: - что дать на завтрак ребёнку, чтобы было вкусно и полезно? - чем позавтракать, что бы продержаться до обеда? ЛЮБЯТОВО О НАС ПОЗАБОТИЛОСЬ: ГДЕ КУПИТЬ И СКОЛЬКО СТОЯТ?
  • 10.03.2016 - 14:19
    Желаете стройной фигуры? Здоровье? Начните с всего нескольких условий сейчас!
    Давно, но постепенно, заменяю "еду-мусор" и поглащающие энергию продукты питания на более зарядосодержащие! Стараюсь, ем такие продукты от которых мне легко. Хлеб! Для моего желудка- это тяжесть. А следовательно, организм тратит энергию на его долгое переваривание.
  • 21.04.2018 - 07:25
    Вкусный завтрак
    Долгое время в нашей жизни завтрак просто отсутствовал, кофе литрами вместо него. Решили с мужем взяться за нормальное питание, потому что желудок давал о себе знать. И утром, перед кофе обязательно решили есть кашу. Сначала варила (научилась варить) манную, геркулес.
  • 21.05.2021 - 17:31
    завтрак на скорую руку
    Данная каша производится на заводе компании «Арчеда-продукт» в Волгоградской области. Качество продукции как правило всегда высокое. Вот и данные хлопья купленные на завтрак это подтверждают. Хотя на пачке написано 0 минут варки, я всегда их варю минут пять.
  • 26.12.2011 - 10:10
    Полезный и недорогие хлопья(+фото)
    Хлопья понравились. Порадовало то, что хлопья довольно-таки крупные, внутри картонной коробки хлопья дополнительно упакованы в пакетик (за это им явно +… влажность хлопьев не будет велика, значит вероятность того, что в них начнёт плодиться грибок становиться гораздо меньше).
  • 22.03.2015 - 09:22
    «Везёт» мне на эти хлопья, сперва чуть горло проволокой не расколола, а теперь еще и эти ЛИЧИНКИ! Или вы любите кашу с «протеином»? +ФОТО личинок в каше в доказательство!
    У меня уже был неприятный инцидент с этой фирмой с хлопьями «Русский завтрак 5 злаков» , когда в пачке мне попался кусок жесткой металлической проволоки, который я увидела уже в готовом блюде!
  • 22.03.2015 - 18:22
    ●●●●●Как за 5 минут приготовить полезный и сытный завтрак???●●●●●
    Утро я начинаю со стакана воды. А вот затем уже в обязательном порядке идет ОВСЯНКА!!! Мне повезло. Я ее действительно люблю и не могу уже представить другого завтрака. Кроме того, человеку с гастритом лучше начинать день с мягкой и теплой кашки, чем с бутерброда или яичницы.
  • 25.02.2013 - 12:06
    Лучше чем обычная овсянка.
    Часто покупаю каши Быстров в пакетиках с "клубникой,сгущенкой"И т.п.Это конечно очень удобно и даже вкусно,но не полезно,т.к. понятно,что там и ароматизаторы и сахар и прочие не очень полезные вещи.Решила попробовать эту,мультизлаковую без подобных добавок.Оказалось каша весьма съедобная,более…
  • 11.09.2015 - 07:57
    Полезная и быстрая выручалочка!
    Всем Доброго Дня! Хочу посоветовать этот продукт тем, у кого, как и у меня, нет времени на полноценный завтрак, и кому хочется питаться более-менее правильно.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 01.11.2021 - 23:01
    Когда тянет на сладкое, используем секрет фотомоделей – пудинг с чиа и малиной, который не надо готовить
    Секрет в качественных ягодах от «4 Cезона», которые остаются целыми и немятыми, и охраняют все свои полезные свойства благодаря шоковой заморозке. Нам понадобятся семена чиа (300 р за кг), упаковка кокосового молока (300 р) и упаковка замороженной малины (290 р).
  • 08.10.2021 - 14:34
    Когда хочется брокколи, просто брокколи 🥦🥦🥦 В этот раз без рецепта, зато эта полезная капуста точно будет отличным гарниром к ужину, с любым мясом или мясным полуфабрикатом )
    Доброго дня! )   Всё, что нужно знать о брокколи - это то, что она очень полезная и богата микроэлементами и витаминами. Её даже дают младенцам в виде пюре в одних из первых прикормов ) Поэтому её стоит действительно полюбить!
  • 11.10.2021 - 13:37
    Надеялась очень вкусно поесть картошечки с грибочками, но что-то пошло не так 🍄
    Привет всем читающим меня! Картофель и грибочки - это уютное сытное блюдо в лучших домашних традициях. Поэтому от "Сибирской смеси" с картошкой, шампиньонами и маслятами в составе я планировала получить быстрый вкусный вариант блюда для семейного ужина. Однако, что-то пошло не так...
  • 27.09.2021 - 20:19
    на упаковке разные фрукты и ягоды, но по сути все конфеты яблочные.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я - девочка уже взрослая, но конечно же есть какие-то продукты, которые я не пробовала ни разу. Если говорить о чём-то нетипичном для нашего региона, то тут понятно - ну, где у нас взять селезёнку самца марокканского фазана?
  • 02.11.2021 - 20:13
    Ягодные корзиночки с минимальной калорийностью за 10 минут – если подруги уже на пороге – и еще пара легких способов удивить гостей
    Вот за что люблю «4 Сезона» - купил, положил в морозилку и все! Голова больше на тему «а чего такого приготовить, если я совсем не успеваю» не болит, потому что мне успевать ничего не надо. (Да и готовить по сути, тоже). Чем хороши эти корзиночки?
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.
  • 05.11.2021 - 15:14
    Полба с клубникой от 4 сезона по рецепту ресторана Бардо. Энотека.
    Здравствуйте! Клубнику выращиваю на своем участке.   В этом году на дачу ездила редко. Всю ягоду собрать не успели. Ту, которую собрали, скушали в свежем виде. Остались без запасов замороженной ягоды.
  • 04.09.2021 - 17:18
    Голубая матча, какая она ?
    Привет, сегодня хочу рассказать вам про смесь сухую голубая матча латте суперфуд от бренда Атман. Общая информация: Стоимость: 530 рублей Где купить? Ozon и wildberries Объем: 100 грамм Срок годности: 24 месяца. Внешний вид: Банка выполнена из стекла, что позволяет использовать ее в дальнейшем.
  • 20.09.2021 - 17:40
    Удобный и красивый набор разделочных досок, который экономит место на кухни.
    Всем, приветик! Доска кухонная - это незаменимая помощница на кухне. Без досок, нет ни одной кухни это точно. Я, давно приметила один набор и все время хотела его купить, но все откладывала по разным причинам. И вот настал тот день, когда, осуществилась моя мечта и я купила набор досок.