Опубликовано 29 Август, 2013 - 22:43

Вчера купила смесь бабушкино лукошко безлактозную, дома ее начила разводить, смесь оказалась хлопьями, не растворяется, хлопья поднимаются вверх, внизу мутная вода. смесь некачественная, выкинула деньги на ветер, воняет старым маслом, причем сроки на банке нормальные, банка не деформированная. Такое детям давать нельзя. Больше не куплю никогда... Лучше заплатить больше и купить качественный продукт.

Недостатки
  • не растворяется
  • ужасный запах
Elena84RNDне рекомендует
  • 24.08.2015
    Эта смесь просто чудо! Во-первых, она подходит тем у кого проблемный животик! Нам она помогла избавиться от запоров.Ходили четко каждый день ,практически по часам!
  • npp аватар
    24.12.2013
    Всем привет!) Начну с того,что мы с рождения на ИВ..смесей перепробовали кучу, и по каждой есть,что сказать..Но сейчас не об этом. К смеси Бабушкино Лукошко Антирефлюкс я обратилась в связи с тем,что у ребенка были запоры и беспокоили срыгивания.
  • 30.07.2012
    На вкус и запах приятная,у малышки на смесь никаких реакций не произошло, со стулом проблем стало конечно меньше, но мы на смешанном, и особого результата пока нет... Но кушает малышка с удовольствием... Пробовать что-то другое, не вижу смысла))) Ведь это же дитя, а не подопытный кролик...