Смесь орехово-фруктовая Chaka Азия коктейль ореховый оригинальный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:

• 18.06.2015
    Купила пакетик первый раз, попробовать и была действительно удовлетворена, особенно составом. Так как не люблю кешью (безвкусен) и не очень люблю цукаты (свежие фрукты намного вкуснее), при этом просто обожаю кукурузу и тыквенные семечки.
  • 24.02.2020 - 20:38
    Орехи в этой смеси вкусные, а сухофрукты выкинула.
    Еще немного про здоровые перекусы. Недавно увидела на кассе в "Магните" орехово-фруктовую смесь по акции. Такие люблю, и скидка была хорошая, поэтому решила попробовать. Называется "Ем! Постный", производитель - ЗАО "ОРЕХПРОМ" Хорош для поста или название просто как маркетинговый ход?
  • 10.11.2012 - 11:46
    Удачный коктейль
    Различные наборы из разных продуктов не в новинку, многие из них хороши по-своему, один из таких наборов «Коктейль орехово-фруктовый».Удачное сочетание разных орехов и сушеных фруктов, не только привычных, но и тропических сделало этот набор в некотором роде выдающимся из общей массы подобных.По…
  • 02.10.2015 - 08:03
    История о том, как можно вкусно и полезно перекусить, разнообразить блюда и как перестать хотеть вредности.
    Всем привет. Недавно подсела на сайт Iherb . И я стараюсь правильно питаться, но я не фанат каш, но они очень полезные. Вот я и решила заказать себе такую смесь. В ней мне понравилось ее содержимое, а также упаковка. На этом сайте я также почитала отзывы и сделала заказ.
  • 24.03.2013 - 19:09
    Полезные хрустящие кубики из различных орешков с дикими ягодами, как будто облитые карамелью) Главное, не слопать все сразу!!! =) коллажики и состав
      Это вторая по счету ягодно-ореховая смесь, заказанная мною с iherb, вот с чем, с чем, а с подобными штучками мне везет       Цена : $6.37 (200 рублей)   Вес : 0.71 lbs (255 гр)   Состав: Кешью, миндаль, грецкие орехи, сушеная малина, сушеная черника, семена кунжута, ягоды Годжи, рисовый солод,…
  • 28.05.2014 - 12:00
    Невероятно вкусное сочетание
    Фруктово-ореховая смесь Фрути Дуэт от компании Белое дерево. Вес 45 граммов, стоимость 23 рубля. В составе папайя и фундук. Срок хранения 7 месяцев. Я не очень люблю орехи, но здесь фундук очень качественный, верно написано, что отборный бланшированный. Орешки чистенькие и вкусные.
  • 23.07.2014 - 08:32
    Можно съесть в прикуску с чаем, но не на ходу
    Фруктовая смесь Фрути Голд от компании Белое дерево. Вес упаковки 50 грамм, срок годности 7 месяцев. Упаковка стоит 23 рубля. В смесь входят миндаль и 2 вида изюма. В основном преобладает изюм, миндаля в упаковке немного. Темный изюм немного горчит, светлый кисло-сладкий. Орешки вкусные.
  • 10.07.2018 - 16:09
    11 из 10! Премиум! Офигенное качество! Не верите обещаниям? И правильно делаете...
    Обычно я беру мюсли другой фирмы, но на днях что-то пошло не так, я проходила мимо овощного ларька рядом с домом и увидела там этот "Премиум" пакет.
  • 01.02.2015 - 13:44
    Вкусная и свежая!!!
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о фруктово-ореховой смеси "Экзотик" ООО "Пища богов" г.Новосибирск. В нее входят орехи кешью, арахис в глазури, фундук, бразильский орех и разные цукаты. Изюма мало! Это очень хорошо) На некоторые смеси посмотришь - один изюм.
  • Я бы сказала продукт отборный!
    Принесла эту смесь нам бабушка,поэтому сколько она стоит не в курсе. А соответственно не могу четко сформулировать зависимость "цена-качество". Но качество отличное.
  • 24.03.2021 - 19:20
    Поцелуй от пирожного Меренги "УПалыча".
    Здравствуйте! Желание и лень часто совпадают. Вот хочется чего-то вкусненького, а готовить настроения нет. А пальмовое масло организм не принимает. Приходится опять к Палычу идти. Только недавно торт брали. Но сейчас хочется чего-то более интимного. Взяли пирожное "Меренги".
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.
  • 24.02.2021 - 16:23
    1 креветка на всю банку. + Рецепт моей вкусняшки
    Я пробовала различные виды морепродуктов от разных производителей. Вот опять польстилась на скидки и стала выбирать вкусняшку. Среди известных мне стояли баночки с морским коктейлем "Океан вкуса". Я ещё ни разу не брала продукцию этого бренда. Этот "Океан вкуса" не вызывал у меня доверия.
  • 15.04.2021 - 11:49
    Вкусное и сытное блюдо. И состав не подкачал
    Всем привет!   В последнее время я полюбила готовые блюда с овощами. Да и не только я, муж тоже ест их с огромным аппетитом. Тоже решил немного "поберечь фигуру" Вот и Смесь овощная Зимой и Летом Конкилье с овощами нам понравилась обоим.
  • 09.02.2021 - 09:47
    Для тех, кто любит погорячее! Жгучий соус к мясу от Иван-поле!
    Всем привет! Я очень люблю острую пищу и сама частенько готовлю такую. И вдобавок покупаю разные острые соленья и соусы. Поэтому пройти мимо острого соуса к мясу от "Иван-поле" я не смогла! Особенно когда ознакомилась с его составом: здесь перец Чили, чеснок, лук, в общем всё, что я люблю!
  • 16.02.2021 - 15:56
    Без сахара, без глютена, без восторга 💁‍♀️ Орехово-фруктовый батончик CHOICE NO COMMENTS Вишня
    Время от времени мне попадаются "полезные" сладости, и я с удовольствием их дегустирую, потому что искренне верю в то, что существует десерты без вреда для фигуры))) Осталось только их найти На днях попробовала вот такой: Орехово-фруктовый батончик CHOICE NO COMMENTS Вишня Масса: 45 г Цена: около…
  • 03.04.2021 - 17:44
    Как кондитер, я в полном разочаровании!
    Ореховое наслаждение, хрусткость и нежный масляный крем с шоколадным послевкусием!!! Таким должен был быть торт Киевский в оригинале! В котором очень много орехов в коржах! Очень!
  • 11.02.2021 - 08:27
    Насколько эффективным оказался коктейль для похудения Fit and Joy Slim Effect? Ощущения при приеме, расход, анализ состава, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Мне кажется, сколько я себя помню все время старалась сбросить лишний вес. В зимние месяцы, когда движений меньше, мы набираем вес больше, чем летом. Вот и сейчас пару тройку килограммов не помешало бы сбросить.
  • 14.02.2021 - 15:08
    Такого аппетита я у своего ребёнка ещё не видела! Парижские шампиньоны очень похожи на русскую картошечку с грибами, но вкуснее.
    Привет всем читающим меня! В последнее время я стала тянуться к блюдам, которые готовятся максимум минут за 10 - сказывается лень и нежелание кушать слишком поздно. Замороженные блюда в пакетиках от 4 Сезона как раз такие: 10 минут и готово!
  • 09.02.2021 - 16:03
    Вкусные и очень ароматные ягоды и фрукты. Приготовила ягодную шарлотку по очень простому рецепту, покажу что получилось.
    Здравствуйте! Замороженные ягоды и фрукты всегда есть в моей морозилке. Такая заморозка не всегда годится чтобы есть в свежем размороженном виде, но вот компоты, джемы, пироги и многое другое - всегда получаются отлично, не хуже чем со свежими ягодами и фруктами.