Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:16

Хочу написать свой отзыв об этой "чудо смеси" может быть будет кому нибудь полезен. Вскармливание у нас было смешенное с самого начала,не хочу вдаваться в подробности молока не хватало и мы докармливали смесью Нэнни, смесью я довольна но сейчас не о ней, стоит она 850 р. банка , банки сейчас хватает на 4 дня и я решила подобрать другую смесь, дома стоит еще банка смеси Симилак, но начитавшись положительных отзывов о Нутрилоне премиум решила ее купить. Конечно если она нам не подошла это не значит что она плохая, НО попробовав ее сама я слегка смутилась вкус отвратительный мне показался, ну значит дала я эту смесь своей девочке она съела не все, срыгиваний не было я обрадовалась думаю наверно то что надо, прошло 2,5 часа мы пошли гулять я положила ее в коляску и тут она срыгнула никогда такого не было таким огромным фонтаном на все свое личико, я схватила ее стала вытирать потом понесла домой она срыгивала просто нереально, потом пришло время кормить я дала ей смесь она кривилась и просто выплевывала я поняла что ей она не нравится...конечно она наверно просто нам не подошла, но я такое сама бы пить не стала , вобщем она ушла у нас в блинчики )))) Хваленому Нутрилону ставлю 1, кто пишет что она похожа на грудное молоко я бы поспорила по крайней мере со вкусом не соглашусь....

Irenkaefimovaне рекомендует
  • Привет! Я мама прекрасного малыша, и мы на ИВ по ряду причин со второй недели жизни. Еще в роддоме встал вопрос-чем кормить ребёнка? В роддоме давали казённую смесь-Nutrilon Premium 1 . Разводили безбожно-кипятком(Все мы знаем, что разводить смесь нужно при определённой температуре).
  • Начну с того, что в роддоме у меня было мало молозива, ребенок кричал от голода и я попросила у детской медсестры смесь - это была Нутрилон с рождения, правда она была жидкая, в бутылочке, для разового использования.
  • 11.09.2013
    Поменяла смесь. Перешла с НАН 1 на Нутрилон 1. Думала лучше будет! В итоге ужас на лице ребенка,рыдания во время кормления и постоянные срыгивания. Она еще и пахнет отвратительно! А если сразу ребенок ее не съест - хранить невозможно даже пару часов!
  • 29.07.2013
    Всегда была уверена, что своего ребенка я буду кормить грудью. Но настал момент когда малышу перестало хватать молока, и встал вопрос какую смесь начать давать. Но так не хотелось чтоб сынишка был искусственником.Выбрали нутрилон премиум 1.
  • 08.07.2020 - 15:06
    После маминого животика второй домик для грудничка. Расскажу, как отличить подделку и зачем кокон вибрирует и стучит.
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 05.06.2020 - 07:24
    Наша история о том, как смесь не подошла, не помогла при атопическом дерматите, а только усугубила состояние здоровья по всем фронтам!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели ! Свой сегодняшний отзыв хочу оставить о сухой смеси Nutrilon пепти аллергия.   Начну с предыстории. В 4 месяца у сыночка ни с того, ни с сего начался атопический дерматит. Как молодая мама про атопический дерматит тогда особо ничего и не знала.