Смесь овощей для WOK PAN-ASIAN - отзывы

Бренд: PAN-ASIAN
Тип продукта: Овощная смесь

• 23.09.2016 - 19:54
    Вкусно, полезно, много грибов
    Я,как любитель замороженных овощных смесей, не смогла пройти мимо пакетика за 60 рублей. Смесь я покупала в магазине Перекресток. Но недавно я была удивлена, увидев,что смесь стоит 94 рубля. Неплохой такой скачок! Именно поэтому я убираю из названия слово "недорого".
  • 16.12.2020 - 17:49
    Иногда можно брать, чтобы приготовить по-быстрому фриттату, но в прошлой версии эта смесь точно была удачнее
    Замороженные овощи и овощные смеси покупаю не часто, поскольку много чего замораживаю летом сама, но иногда для разнообразия и когда что-то свое уже закончилось (морозилка у меня пока маленькая) беру что-то в супермаркетах.
  • 27.02.2019 - 16:25
    Отличный витаминный продукт для худеющих. Мой рецепт вкусного омлета
    Всем привет! Люблю пробовать разнообразные вкусные и полезные продукты, нахожусь в постоянном поиске чего-то нового. В этот раз хочу написать отзыв про овощи, которые я купила в гипермаркете Глобус.
  • 27.09.2011 - 11:35
    Хороший товар
    Расскажу о том как моя жена готовит из такой муки пиццу. Она у нас обычно в субботу. Просеивается мука в миску, добавляет соль и дрожжи, и перемешивает. После этого добавляет оливковое масло и 150 - 200 мл теплой воды. Затем перемешивает еще раз и приступает к вымешиванию теста.
  • 16.02.2015 - 15:10
    "Приправа 8 овощей" без соли и глютомата натрия.
    Во второй раз уже покупаю в магазине "Рубль Бум" приправу из" 8 овощей". На первый взгляд ни чего особенного как кажется , но не в этом случае. Я покупала много приправ, и мне не нравиться что в них есть соль, и усилитель вкуса и аромата - глютомат натрия.Я вообще против таких добавок.
  • 30.08.2016 - 23:42
    Недорогой способ приготовления вкусного мяса
    У нас в городе появился новый магазин "Светофор", в котором представлены наиболее популярные товары по низким ценам. И иногда, раз в месяц я там отовариваюсь. В последний раз купила там универсальную смесь Spice Master для запекания мяса.
  • 07.05.2019 - 14:16
    ✦ ✧ Овощи с привкусом и ароматом индийской кухни в привычных блюдах. Смесь не содержит глутамата натрия и соли, зато наполняет своим цветом пищу. ✧ ✦
    …::: Добрый час! :::…   Помимо специи для мяса от фирмы, ๑ Пряная смесь для любого вида мяса, которая изменит привычный вкус блюд, не содержит соли и глутамата натрия и экономична в использовании. ๑ , я получила возможность попробовать и для овощей специальную смесь.
  • 28.01.2018 - 00:52
    Вкусно! Подойдет как для супа, так и для гарнира!
    Магазин МясновЪ уже давно расширил свой ассортимент (торгует не только мясом), и сейчас в нем можно купить почти все необходимые продукты. Меня всегда радовало, что там можно купить продукты уже готовые для приготовления и при этом свежие и вкусные.
  • 14.04.2018 - 17:02
    Отличный гарнир, но не "пять звезд"...
    Обожаю добавлять овощи к разным блюдам: гречка, макароны, рис; в качестве гарнира к мясу и фасоли. Но часто мне не хочется самостоятельно "собирать" в набор овощи, покупать отдельно разные виды капусты, а ещё и не все из них широко распространены (например, брокколи я могу найти далеко не в каждом…
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 18.01.2021 - 20:22
    Именно гювеч стал моим первым шагом к правильному питанию. А ещё благодаря нему я познакомилась с таким прекрасным овощем как бамия! Расскажу как сделать вок из гювеча!
    Года три назад, моя мама попросила меня купить паприкаш, но его в магазине не было, я подзабыла название и я купила гювеч. Увидев бамию, мне вручили пакет с фразой: «ну вот и его его сама». Я съела и мне понравилось!   Где купить и сколько стоит?
  • 17.01.2021 - 18:54
    Как из одного пакета заморозки приготовить первое и второе? Следуйте за мной - сегодня показываю свой обед и как его готовила!
    Приветствую всех читающих этот отзыв!   Сегодня на повестке гастро-дня универсальная быстрозамороженная смесь - Мусака:     Вместо вступления   Пытаюсь наладить свой режим питания и сбросить лишнее щадящими вариантами - благо, пока ненужные кг легко прячутся под зимней одеждой и время есть (во всех …
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 30.01.2021 - 19:48
    Что такое бамия и как ее едят?
    Я люблю замороженные овощи, такие как стручковая фасоль, брокколи, цветная капуста, употребляю их довольно часто. Но "4 сезона" сумели меня гастрономически удивить. Овощ с достаточно интригующим названием, новинка в копилку незнакомой экзотики из продуктового, знакомьтесь... Бамия .
  • 14.02.2021 - 15:08
    Такого аппетита я у своего ребёнка ещё не видела! Парижские шампиньоны очень похожи на русскую картошечку с грибами, но вкуснее.
    Привет всем читающим меня! В последнее время я стала тянуться к блюдам, которые готовятся максимум минут за 10 - сказывается лень и нежелание кушать слишком поздно. Замороженные блюда в пакетиках от 4 Сезона как раз такие: 10 минут и готово!
  • 06.03.2021 - 19:16