Смесь протеиновая для приготовления панкейков Real will "Клубника и белый шоколад" - отзывы

• 19.01.2021 - 19:57
    🍴Неожиданная находка в Фикспрайс – made in Vietnam. Скучаю по Азии и импровизирую на тему тайского пад-тай и традиционного вьетнамского супа фо-бо🍤 Делюсь рецептом самого простого пад-тай и удачного фо-бо, не хуже чем во Вьетнаме!🍜
    Добрый день! Я очень люблю азиатскую кухню всевозможные воки, том ям и том кха, спрингролы и нэмы в рисовой бумаге, булочки Бао, жареное мороженое и тд.
  • 15.02.2021 - 20:47
    Времени в обрез, а семья требует ужин. Магги на второе -выручит всегда! Пошаговый упрощённый рецепт и фото результата!
    Всем привет!   Я очень люблю готовить, но иногда, некогда, или бывает просто лень. Магги на второе -это прекрасная альтернатива поваренной книге, да ещё с огромным приимуществом, набором готовых специй для приготовления. У меня всегда есть несколько упаковок разнообразных приправ Магги на второе.
  • 04.01.2021 - 02:25
    Смесь сухая для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили может стать вам верным другом в попытке перестать все время есть. Неплохой коктейль со вкусом сливочного мороженого.
    Смесь сухую для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили я взяла исключительно из любви к молочным коктейлям. Не всегда есть возможность на учебе, работе, в дороге полноценный перекус устроить. А тут всего-то нужно 200 мл молока или воды.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.
  • 08.12.2020 - 10:06
    Роллер для приготовления суши с АлиЭкспресс? Что это? Зачем? Как им пользоваться? В отзыве мой опыт использования чудо-приспособления и вариант, что делать с остатками риса и начинки
    Никогда не была фанаткой роллов, но в этом году с мужем несколько раз их заказывали и распробовали некоторые разновидности. Оказалось это бывает вкусно, а не просто непонятно, как я считала до этого.
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • - Какие специи интересные! Что варишь? - Зимний суп. - Это же глинтвейн! - Это. Зимний. Суп.
    Привет всем! Я люблю зиму. И, наверное, не смогла бы жить в месте, где никогда мне бывает снега. Холод на улице заставляет ценить тепло, которые ждёт тебя дома. Глинтвейн - это такой чисто зимний напиток, согревающий, уютный. С учетом нашего климата, он еще и осенне-весенний.