Смесь сухая для приготовления напитка Иван-поле Collagen ( Коллаген) со вкусом грейпфрута - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 09.04.2020 - 15:18
    🍓Меньше 140 калорий на большую порцию! Молочный коктейль как в Макдональдс, только полезный. Я в восторге ❤️
    Всем привет!   Я обожаю молочные коктейли во всех их проявлениях. Если в кафе есть молочный коктейль в меню, я обязательно закажу именно его. И, конечно, мои фаворитом является коктейль в Макдональдс.   Проблема в том, что этот продукт, как правило, очень калорийный. В одной порции - до 600 ккал.
  • 22.07.2020 - 08:39
    Довольна как слоник))
    Никогда не брала коллаген, но, учитывая,что я занимаюсь спортом 3 раза в неделю, решила попробовать включить в свой рацион такую полезняшку))Коллаген выступает лекарственным и профилактическим средством от ревматизма, артрита и др.заболеваний, воспалений.
  • 05.10.2020 - 19:25
    Ну что такое 5 конфет в наборе!? Уменьшаем размер и конфет будет 10!
    Всем хорошего дня! Я очень сильно хотела посотрудничать с компанией Иван-поле, но так и не получила ответа, поэтому решила пробовать их продукцию сама. Если маффины я из сухих смесей готовить пробовала и очень люблю, то конфеты мне готовить самой ещё не приходилось. Но сама идея мне очень нравится.
  • 12.10.2020 - 00:33
    Настоящая магия от Иван-Поле! Вспоминаем уроки труда начальных классов и наслаждаемся неповторимым вкусом конфет
    Всем привет!   Одолела осенняя хандра? За окном серо, а на душе тоскливо? Я точно знаю, что поможет развеять эту тоску! Горячая чашечка горячего кофе или ароматная кружка чая с мятой, а на десерт предлагаю приготовить вкусные шоколадные конфеты, название которых говорит само за себя - трюфели.
  • 22.04.2020 - 07:45
    Коллаген в порошке IVAN POLE. Что такое бьюти паранойя, почему лучше пить после 30 лет? Поможет ли омолодиться и разгладить морщины или это пустышка? Мой опыт применения.
    Приветствую! Сегодня я посвящаю свой отзыв БАДу, но не обычному, а коллагену, тому который вызывает множество споров, рождает мифы и вызывает смешанные чувства. Множество информации в интернете просто противоречит себе и нет единого мнения и НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬНОГО эффекта.
  • 24.01.2020 - 10:44
    Просто такая сильная любовь. У меня к шоколаду. И к мороженому. Особенно, если оно без сахара и низкокалорийное)
    Здравствуйте! Я часто делаю домашнее мороженое и фруктовый лёд. Но недавно приготовила полезное мороженое без сахара с ванильным вкусом от Иван-Поля. А теперь хочу рассказать о том, какое мороженое получилось из другой смеси, с другим вкусом.
  • 01.04.2020 - 18:26
    Шоколадный коктейль всего за 43 ккал в порции, НО есть один нюанс
    Молочные коктейли такие вкусные, но такие калорийные. Хорошо, что существует легкая и менее калорийная альтернатива коктейлю из мороженого, а именно смесь для приготовления молочного коктейля со вкусом шоколада от Иван Поле.
  • 30.07.2020 - 09:53
    Ох, не похудеть мне на этом коктейле... не похудеть...
    Добрый день!   С белковыми коктейлями я уже знакома, покупала давно-давно смесь в орифлейм, и в том году смесь от Geneticlab Nutrition. Все-таки белки вещь нужная в организме (строительный материал и все такое), да и подсчете калорий необходим баланс, чтобы поддерживать свой вес либо его сбросить.
  • 24.12.2019 - 13:02
    Высокобелковые блинчики на завтрак | Пышные, румяные, сытные
    Не так давно мне в голову прочно засела мысль о том, что надо похудеть. И нет, взялась она не с потолка, а была вполне обоснованной и логичной. Так или иначе, но чтобы добиться этих результатов (а, на минуточку, за чуть больше чем 2 месяца, я сбросила 11 кг ) мне пришлось существенно пересмотреть…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.07.2020 - 21:42
    В борьбе за возможность ходить Ч.2.🔝 Пить по утрам вкусный напиток, и начать двигаться - оказалось реальностью
    Всем привет! Моя история очень долгая, и совершенно не радостная. Если бы была моя воля, то я бы пила коллаген только в качестве бьюти БАДа. Но, к сожалению, он мне нужен совсем для другого. Сегодня я хочу поделиться своей историей, своею борьбой.. И рассказать в этом отзыве про чудесный коллаген.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 07.08.2020 - 16:43
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 26.09.2020 - 19:29
    Десерт, который удивит даже самого прихотливого сладкоежку! Подробный рецепт и много фото! Экономия времени с набором в целых пять часов!
    Знаете ли Вы что такое кейк-попсы? Впервые об этом необычном десерте я узнала в феврале, когда решила приготовить необычный красивый десерт ко дню всех влюблённых. Рецепт мне показался несложным, но когда я приступила к приготовлению, то поняла, что это совсем не так.
  • 25.10.2020 - 13:04
    Интересная смесь для приготовления коктейля, но с некоторыми минусами в послевкусие готового напитка...
    Приветствую всех заглянувших!   Чуть ранее я уже затрагивала тему различных молочных коктейлей и того, что в наше время не обязательно приобретать их с непонятным состав или иными не особо приятными нюансами, где-либо в готовом виде.
  • 03.09.2020 - 00:03
    Вкусно, но мало, еще бы 2 раза по столько и было бы супер!
    Привет!   Сегодня расскажу и покажу как я делала своими руками конфетки. Мне захотелось творить и вытворять. поэтому меня еще ждут пельмени и мороженое)))   Итак, речь пойдет о наборе для приготовления конфет от бренда Иван Поле «ТРЮФЕЛЬ MAGIC» С МИНДАЛЕМ.
  • 23.09.2020 - 06:12
    🧁 Первый раз делаю макаруны сама! Расскажу, почему у меня получилось 4 штуки вместо 5, и как не допустить такую же ошибку.
    Привет! Как давно я хотела испечь их, словами не описать.... Готовые-то макаруны я пробовала, а вот у самой руки никогда не доходили до такого сложного рецепта, еще и настолько капризного в замешивании теста.
  • 23.09.2020 - 16:17
    Если ужин Вам быстро нужен. Ленивое блюдо послерабочего дня с отличным сочетанием всех ингредиентов!
    Всем большой приветик   Уверена, что каждая хозяюшка устает от каждодневной, ну иди почти такой, рутины в плане приготовления еды на семью, и еще наступают периоды, когда ну совсем не знаешь, что приготовить... Женский кулинарный кризис...