Смесь сухая Гарнец Фалафель - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Гарнец
Тип продукта: Смесь сухая

• 04.11.2018 - 17:12
    Лучше совсем без оладий, чем с такими
    Всем привет. Я уже писала отзывы о некоторых безглютеновых смесях Гарнец, в частности, для выпечки хлеба (серого и темного ) и для пиццы . Все они меня более чем устроили, поэтому в период своей безглютеновой диеты и даже после ее завершения покупала я их неоднократно.
  • 14.07.2016 - 13:58
    Эта смесь для меня оказалась идеальной! Нормализовались анализы, пришло много молока... да и вообще, она просто вкусная!
    Здравствуйте!   Этот мой отзыв "родился", когда я была в роддоме)))   Со смесью Фемилак я познакомилась еще в первую беременность . В 40 недель из-за отеков пришлось лечь в роддом.
  • Самый вкусный отзыв, на голодный желудок не читайте :) Отзыв о том, как я делаю наивкуснейшую пиццу сама! Советы по использованию смеси и фото процесса!!!
    Не буду писать большие преамбулы, а, пожалуй, приступлю сразу к делу) И расскажу вам о том, как легко и очень вкусно приготовить пиццу за считанные минуты. Для нежного и пышного теста нам понадобится готовая сухая смесь "Пицца домашняя" Следую инструкциям производителя.
  • 23.03.2014 - 15:05
    Маковый рулет, Сбылась мечта). И случайно-обычный рецепт. Фото результата присутствует.
    Привет, всем! Ну кто не любит булочек с маком, маковых рулетов и прочего.... Подумала я, когда была в кондитерском отделе крупного продуктового магазина. И признаться уже давно хотела приготовить подобное, но то ли руки не доходили, то ли звезды не сошлись.
  • 12.05.2014 - 15:06
    Можно держать про запас
    Купила коробочку с этим бисквитом, чтобы дома был запас того, что можно приготовить на скорую руку. Обошелся он мне в 43 рубля. Для приготовления нужно добавить воду и яйца, в составе: мука, сахар, крахмал, сода, соль и тд. Готовила всё, не отступая от рецепта.
  • 27.08.2017 - 15:45
    Вкусные кексики с кусочками шоколада быстро и просто.
    Доброго времени суток! Люблю я конечно тортики, кексики , да и другую выпечку домашнего приготовления, но к сожалению не всегда есть время на приготовление и тогда на помощь приходят готовые смеси.
  • 19.01.2020 - 14:48
    Вкусно, быстро, недорого, просто - это все про эту смесь! Берите, если увидите на прилавках магазинов! Оно того стоит!
    Тадам! Хозяйки, очередная ленивая штука для быстрой готовки Это для тех, кто умеет и не умеет, продукт выигрышный для всех Готовить шарлотку я умею, не надо в меня тухлыми помидорами кидать, если что Захотелось вот душе моей опробовать эту смесь, рука сама потянулась почитать упаковку и положить её …
  • 14.10.2012 - 21:21
    На крайний случай
    Всегда тесто делала на пиццу сама. Вот принесла только смесь эту мама из магазина, решили попробовать. По составу вроде всё тоже самое, что кладу в тесто я.
  • 16.11.2012 - 20:33
    Защита от гриппа и простуды!
    Чудодейственный напиток - защита от гриппа и простуды!Напиток для укрепления иммунитета с приятным вкусом или не все полезное - не вкусно!Совершенно случайно заметила этот напиток в сетевом магазине. Пакетики наиполезнейшего напитка незаслуженно лежали на самой нижней полке.
  • 09.05.2020 - 12:40
    А не приготовить ли нам Карбонару? С Maggi "На второе" это займёт всего лишь 15 минут и вкусное блюдо палочка-выручалочка готово! Что понравилось, что нет. Фото процесса и готовое блюдо.
    Очень люблю приправы Maggi,точнее блюда, которые с ними получаются и частенько их покупаю. Мне нравится их многообразие, простота приготовления, а также доступность продуктов. Ну и плюс периодически появляются новинки.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • Отличный комплекс для поднятия иммунитета, сейчас это важно, как никогда! Приятный вкус и аромат!
    Привет! После вторых родов у меня сильно упал иммунитет, я начала болеть очень часто, раз в месяц стабильно. Старшая дочка начала ходить в сад и приносить всю заразу в дом. Я начала искать комплекс, который поможет мне укрепить иммунитет, тем более в такой не простой период это очень важно.
  • 28.07.2020 - 21:42
    В борьбе за возможность ходить Ч.2.🔝 Пить по утрам вкусный напиток, и начать двигаться - оказалось реальностью
    Всем привет! Моя история очень долгая, и совершенно не радостная. Если бы была моя воля, то я бы пила коллаген только в качестве бьюти БАДа. Но, к сожалению, он мне нужен совсем для другого. Сегодня я хочу поделиться своей историей, своею борьбой.. И рассказать в этом отзыве про чудесный коллаген.
  • 25.07.2020 - 18:35